Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Нарва, 1700г

не знаю конечно, но мне понравился окрас даж без тонировки, я сам все хочу сдалать стрельцов и казаков и поместную конницу против ляхов и наемников европейских. Но наверное в этой жизни не соберусь.

ОТ меня пятерки и на мой взгляд более чем заслуженные.
Модель: Ису - 152 Второй заход

грандиозный запил звезды получился) пилите шура пилите, вот пример того как можно из Г сделать конфетищу, а то повадились все покупать драгоны и тамии! Даешь травление от фирмы БАЛТИКА!

Окрас и мастерство изготовления орудия впечатлил, про ушатанность внутрянки могу сказать, что красноармейцы как и немцы ноги как и руки перед тем как в танк сесть не мыли))) так что, все норм, очень понравилась имитация литья!
Модель: King Tiger, Июль 1944 г. 1:35

Вообще великолепная модель получилась, само собой пятерки, все придирательства из разряда черной и белой зависти)) куда уж сильней цимирит выделять то?? Имхо не очень понятно расположение ржи на траках на местах трущихся постоянно, это либо его бросили на долго либо непонятно что, на 14 фото особенно видно...

но повторюсь это мелочи работа проделана грандиозная.
Модель: Cу-18

или вот
Прикрепленные файлы:
Модель: Cу-18

Как то так хотябы
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1 1942г. С литой башней.

Придраться можно только передней фаре, но не буду, уж слишком хорошо все остальное вышло! Принимайте мои похвалы, замечательная работа.
Модель: Pz. kpfw VI ausf B "King Tiger"

ну так и думал, тяжеленные гусеницы в воздухе парят, но это так у многих, корма понравилась ходовая в целом тоже, зря ее прятали с начала, от меня пятерки.
Модель: Cу-18

ТАААААК!!!! а ну ка марш переснимать, а то колы наставлю!!!!
Модель: Т-38Ш

Цитата:
Первое впечатление "ВаУ" приглядишься косяки...
ШВАК не в масштабе ну и дальше смотрим на оригинал


на стапелях стоит т-60 от макета, и возникает вопрос из чего делать швак, ибо в т-60 от макета кладут имхо очень тонкий вариант, а в т-38 от ВЭ очень толстый, склоняюсь все таки к толстому варианту, но может кто посоветует из чего швак делать.

по модели мне кажется перебор со шпаклевкой. А так в принципе норм, от меня пятерки.
Модель: M 3 General Lee

Очень толстый слой краски, у самого такой стоит задутый тамиевким спреем. Руки дойдут тоже выложу, хотя не хочу выкладывать модели без запила.

О оценок воздержусь ибо знаком с китом. очень не ровномерная модель, на башне краска легла хорошо, на крыльях ужасно, тоже самое с декалями где то как влитые, где то совсем никак(кентуки)
Модель: Sd.Kfz.186. «Ягдтигр»

хорошо получилось только слишком чисто и первое фото очень пугает: кажется вот вот упадет.
Модель: Т 34-85 Д-5Т Красное Сормово

все нормально блеск дает освещение, хорошая работа из ужасных дров, прям как я люблю)
Модель: Pz. kpfw VI ausf B "King Tiger"

Нужны такие ракурсы на которых видна ходовая, нужны фото ходовой. и кормы тоже.
Модель: Янки и скаут кроу

Прям солдат в голубом (Soldier Blue 1970)очень хорошо вышло.
Модель: "Он сделал сверх - он глупость сверг! Надеюсь, он достоин рая..."

да алиса высоцкого рульная тема, да и сам он прикольные чувак, жаль рано умер, жаль наркоманом был и алкоголиком.

а если серьезно, то на алисе в стране чудес я вырос, пока в детстве клеил самолеты напевал их восемь нас двое. Замечательный актер.

кем он был поэтом? певцом? философом? актером? а для себя не могу ответить на этот вопрос.
Люблю его шуточные песни за глубокий смысл, не люблю серьезные за то что иногда бывают слишком тяжелыми что сердце на куски. Ежедневно вспоминаю его:

Жираф большой ему видней

если туп как деревом родишься баобабом

А, ээ, так то дружок, в этом то все и дело.

план не ждет и вообще!!

чешите за ухом чеширского кота.

вот какое время наступило, такое нервное, взгляни алиса.

Если поросенком вслух с пеленок
Обзывают, баюшки-баю,
Даже самый смирненький ребенок
Превратится в будущем в свинью.

Кто без страха и упрека – тот всегда не при деньгах.
Модель: Pz. kpfw VI ausf B "King Tiger"

может я конечно слишком предвзято отношусь, но все таки оценивается модель, а не тонировка и сколы и карандаш, хотя без них никуда. На всякий пожарный оценку ставить не стал чтобы не портить картину своим имхом.
Модель: Pz. kpfw VI ausf B "King Tiger"

Цитата:
Цитата:какое ощущение металла!!! что можно вообще по фотам сказать их катострофически мало низкого качества и с одного ракурса. давайте по обсуждаем гусяку на звездочке, или обрезинку катков...что не видно, вот и мне не видно. Фото сзади делалось видимо на скорости и не в фокусе. Короче срочно перефоткать!
Да ладно вам, нормальные фото и отличная работа!!


это тигр если делать тигр или т-34, то нужно прыгнуть выше головы, может я и не прав. Просто нужно написать в описании тигр был потрепан войной и резину сперли партизаны ночью. В целом очень хорошо, но все таки хочется поглядеть как автор расправился с гусеницами на звездочке: ахилесовой пятой всех звездовских кошек. Фото попрежнему плохие и нет возможности увидеть как легла краска, очень ведь хочется, катки все таки разглядел: нет там резины, тут пусть знатоки выдумают историю о том что было 3 тигра на которых не было резины.
Модель: Pz. kpfw VI ausf B "King Tiger"

какое ощущение металла!!! что можно вообще по фотам сказать их катострофически мало низкого качества и с одного ракурса. давайте по обсуждаем гусяку на звездочке, или обрезинку катков...что не видно, вот и мне не видно. Фото сзади делалось видимо на скорости и не в фокусе. Короче срочно перефоткать!
Модель: Pz.Kpfw.38(t) "G"

Не понравилась антенна(там надо черенок от лопаты) и слишком чистая ходовая.
Модель: BMW R12

мокрые немцы во время дождя ведут бой! практически в грозу! нитра в 90е так ложилась. Я не знаю, на каком то форуме была модель т-35 покрашенная и собранная 5 летним ребенком и покрашенная ребенком это был просто кошмар. Большая часть тех кто выкладывает работы имеют в своем послужном списке очень много моделей, это не означает что нужно обязательно собрать 30 моделей чтобы достичь просветления, это значит, что не все можно показывать.

Когда не было акрила и была тока нитра пытался накладывать короткими резкими мазками краску чтобы достичь эффекта аэрографа, потом пошла эмаль и акрил, узнал про зубограф разводил эмаль ацетоном, после покраски 5 моделей мои эритроциты стали как ежи и не хотели захватывать кислород. Теперь есть спреи тамии и акрил. Скоро спреи тамии пойдут с маркировкой 2011 год и их покупать будет страшно.

тут народ часто пишет, красил ребенок, не было денег, пол танка съела собака, уронили в чан с клеем, случайно упала лампа на модель и она пошла винтом. Все поправимо при желании. Знаете поговорку: "голь на выдумки хитра", так вот выдумывайте как из ничего сделать красиво и чтоб никто не догадался что это мелок младщей сестры и лак для волос старшей сестры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53