Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Парусник 17 века

почему все решили что корабль должен быть одно цвета? фото в студию боевого корабля который не раз был в бою и на котором много заплаток, чо инет есть а фоток нет??? так вот есть тока музейные от которых до настоящих кораблей очень далеко. Корабли постоянно ремонтировались и уровень старения дерева был разный. По мне так большая часть придирок тут только из завести. Работа великолепная, летучий голландец, не раз бывавший в бою, старый с полностью облетевшими украшениями, и по непонятным загадочным причинам оставленный командой.
Модель: УаЗ-469

загрязнить ходовую чуток обязательно сразу будет по другому смотреться, а так очень достойно получился.

Цитата:
Довольно внушительное число доработок, аккуратная сборка, а вот покраска на мой взгляд скучновата( И ещё, складывается впечатление, что модель пытались сломать об колено, хотя это наверно косяк производителя.


имеется виду переход между дверью передней и крылом, там идет по идее прямо, а получилось как будто из него сейчас детеныш чужого вылезет. Либо рехтавали) либо косяк производителя скорее всего.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. L

Хорошая работа по началу про 35 подумал.
Модель: Станция жд

цензурных слов нет. ПРОСТО ОХ..ННО!
Модель: BMW R-12

Цитата:


Цитата:Прикольный аппарат! Запылить переднее колесо,добавить потертостей на ручках и бочке а так смотрится !!!Трубу однозначно перекрасить. +5
Перекрасить уже не получиться((( Разламывать не хочется, а так не подобраться.



Подобраться
Модель: Т-26 (учебный)

Цитата:
Хорошая модель. Только выглядит она не как учебная конца 30-х, а как только вот выковырянный поисковиками из болота. Хотя там лучше состояние бывает :) Но сделано хорошо.


да вот нет, если присмотритесь ходовая тут сделана лучше чем у многих обычно народ наносит соду не думая особо головой, а тут на подвижных частях соды нет.
Модель: Т-26 (учебный)

Цитата:
...Смотрится нетривиально.Очень даже ничего,но ходовая у Вас убита просто грязью.Стоило ставить фриул,чтобы так уханькать?

стоило, сразу заметны хорошие траки.

Цитата:

Неплохой аппарат получился ! На мой взгляд фото надо бы поменьше разрешением , модель была бы четче и смотрибельнее . Удачи !!!

мне кажется разрешение можно было бы и еще увеличить. Хотелось бы получше разглядеть как краска легла.

Цитата:

В общем, позицию в окопе занял, к обстрелу табуретами готов, для конструктивной критики открыт.


НУ раз так то, при очень высоком исполнении модели: гуси, ходовая, правильное загрязнение, выхлопная и решетка мто, замечательный пулемет в этот раз, картину портит фара. При таком раскладе ее лучше закрыть, или все таки сделать хорошо, на самом деле это совсем не сложно. А больше мне лично придраться и не к чему.
Модель: SdKfz 251/1 «Ханомаг»

Цитата:

Колеса и гусеницы специально покрыты глянцевым лаком - по легенде, он только что прошел по луже с жидкой грязью (причем до этого грязь на ходовой была сухая).


Тока это не жидкая грязь, это лужа гурдрона или разлив нефти.
Модель: Итальянский танкист

итальянца зовут кирил плетнев
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-66

красава, мощный агрегат, у нас на заводе такой во дворе стоит тока стекла чистые и кузов закрытый. и все таки мне показалось загрязнения кабины можно было чуть уменьшить, хотя на вкус и цвет...
Модель: Ракета-носитель `Восток`

ВЭ всю жисть выпускала не свои модели и модели не щадит время. У ВЭ есть два великолепных плюса которые еще долго сохранят фирме жизнь. Максимально низкая стоимость, и эксклюзивы. БТ-7, т-18, т-37, и много чего еще выпускают только они, да и еще по максимально низкой цене.
Сколько стоит их ба-64 140р, 215? сколько стоит ба-64 от миниарта тыщщу?
Модель: С-100

+1 и лязг как от танка. В моем детстве этот танк ежегодно расчищал базу отдыха завода производящего двигатели для ракет. Так как у нас все хорошо то завода нет, а аппарат так и гниет уже лет 10 на острове в центре волги. Только он желтый был, а не синий.

Думаю тут есть коллеги, которые помнят эту машину "в живую")

еще в 2001 году такой аппарат был на ходу.
Модель: Т-34/76

замечания пошли в прок.
Модель: Михаэль Витман

живая девушка? абалдеть бывает же такое. Хорошо получилось ,только ... не похож. Тот был вечно молодым.
Модель: Lockheed Ventura PV1

Просто обожаю с детства этот самолет.
Модель: ЗИС - 44

одно стекло запорато помоему
Модель: Т-34/85

да вот а положить так ровно краску, не важно акрил или эмаль, просто не мыслимо, провести ровно белую полосу, приклеить ровно декали да и вообще приклеить декали в 4ре тогода)
Модель: Т-34/85

я хорошо помню себя в том возрасте и что было потом, собирал лет в 7 локхед вентуру. Могу сказать что недоверие обосновано. Я тоже не верю.
Модель: Дальше на восток

Цитата:
Оберон, Totenkopf - ну покрашен удовлетворительно, но это же не Т-26, а нечто по мотивам Виккерса с советским колоритом. Тут столько всего не хватает, что оценивать автора можно только как "из коробки" По сути, матчасть - 0. Вы хоть на маску пушки посмотрите. В ней одной косяков на суровый неуд. А чем объяснить строго тупой угол без малейшего скругления под передним катком у гусеницы? Срез ствола свежеокрашен, он что, ни разу не стрелял? Бронировка фары - вообще какая-то хрень. Дико толстые косынки на надгусеничных полках. Ладно, отступая пулемёт наши сняли. А зачем они сняли буксирные серьги? Толщина лобовой брони у этого Т-26 в масштабе никак не меньше 45 мм - зачем нам после такого какие-то Тридцатьчетвёрки? У люка мехвода и намёка нет на петли. И вот это нам предлагают считать моделью - копией??? Давайте я красиво окрашу суповую тарелку - и на этом основании предложу её считать отличной диорамой. А окрашено правда добротно.


ой, как грозно звучит)) только само собой это правда)) такая же как половина пантер и все т-26 и большая часть БТ и БА не имеют к оригиналу никакого отношения, так зарисовки на тему. Т-26 в принципе у звезды не правильно вышел и приваренные ручки тут дела не исправят.

ОТ себя скажу лишь очень резкий переход гусениц, и испанский загар офицера видимо из греции приехал где на лечении был. Очень много моделей переглядел и скажу честно плохая матчасть и хороший окрас лучше, чем плохой окрас и великолепная матчасть. Очень много моделей перевидал точных облитых с ног до головы шпаклевкой и все хвалят поздравляют, а танк на кусок Г похож. ОТ меня пятерки за танк и мотоцикл, фигуры очень редко у кого получаются сразу и хорошо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53