Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Т 70 поздний. Днепропетровск, осень 42го

не понраивлась грязь, она идет ровной полосой как будто он только что угадил в лужу, танк сильно обшкрябан, на месте отсутствия краски чернота, если она означает грунтовку то это не правильно, если означает металл то тож не првильно. На фоне всего этого девственно чистый нашец и однотонный пластиковый глушитель сильно контрастируют.
Модель: Т-80

Цитата:
Цитата:Цитата:я знаю так очень модно, но не могу себе представить ситуацию при которой так начисто сдувает нафиг крылья с корнем. эти штуки обычно поддерживали пехоты поэтому частенько перевозили десант и раненых, и мне кажется отдирание полок не целесообразно.


имелось ввиду под "ШТУКИ" танки класса т-70, не будет же пехота гроздьями висеть но двигающихся гусеницах. Измятые в районе ведущего колеса - вполне и тому много фото подтверждений, но чтоб оторвали...сомневаюсь.
Модель: Т-80

я знаю так очень модно, но не могу себе представить ситуацию при которой так начисто сдувает нафиг крылья с корнем. эти штуки обычно поддерживали пехоты поэтому частенько перевозили десант и раненых, и мне кажется отдирание полок не целесообразно.
Модель: Pz.III Ausf.F

гусяяяя! все впечатление портит гуся!
Модель: КВ-1 с пушкой Л-11

как отработка покарски замечательно, зимний камо удался особенно на переднам броне листе и башне, как модель конечно плохо и дело даже не в мат части, смотрибельность портят чистые с внутренней части катки и звездовская прямая как стол гусеница. у самого такой стоит задутый в базу, с такими же прямыми полунаборными гусями(смотрю на него и не заню что с ним делать).
Модель: T 34-85

А мне понравилось, по матчасти притензий будет скорее всего много, но сделано хорошо, от себя могу сказать что всетаки под ленивцем небольшой провис должен присутствовать.

Фото: почему то отсутствуют фото носа и кормы, поэтому разглядеть фару не смог, на многих завален горизонт.
Модель: Jagdpanther

Боја је добра, али нечистоћа може да буде више.
Но пхото иза. На високом нивоу, као и све впросем вашем раду.
Модель: M4A1 Sherman (Mid version)

какая прелесть, за исключением гусей
Модель: Т-18 или МС-1

блин, с одной стороны куда не посмотришь везде косяк.
1. Хвост
2. отверстия вентиляционные на корме
3. средняя тележка висит в воздухе
4. непонятные заклепки на ленивце
5. неаккуратная обрезинка.
6. при таких ручках мехвода смотровой люк не открыть.
7. пушку зря не сместили в право.

С другой стороны есть то чего нет у многих других:
1. смотровые щели мехвода.
2. правильное количество заклепок на люке стрелка.
3. замечательный окрас.
4. Пожалуй впервые на каропке были использованы гуси оружейника и выглядят замечательно.
5. выглядит весьма цельно

поэтому даже не знаю короче...
Модель: БА-10

попытка хорошая, но выглядел ба иначе.правильно сказали уже маска, и от себя добавлю капот, узвезды он не как не отмечен.
Модель: Т-40

а в россии не реально такой даж с рук купить? очень бы хотелось.
Модель: Т-26 двухбашенный

очень замечательный, у самого такой стоит уже лет 15 собранный и в базу задутый, хз когда руки дойдут из него что нить изобразить. оч хороший виккерс вышел, одно загляденье. Только вот нескоромный вопрос, что случилось с сеткой?
Модель: Т-70М позднего выпуска. Дубль второй

сложно судить о модели когда не собирал быть может когда нить в глубоком будущем я доделаю т-60 и примусь за т-70, но как говориться не мне судить сей косяк ваш или миниарта, но поддержка крыльев мне кажется шла всетаки на всю ширину полки.

Приблизительно так
Прикрепленные файлы:
Модель: Кажется я её потерял.

Цитата:
похож на джокера из бетмен:начало


в бетмене начало был рас альгул (лайам нисон)

а вот в темном рыцаре был джокер в исполнении хита леджера...
Модель: БА-64 б

хорошо получилось, я подумал вначале миниарт, все испортил окрас. Если есть возможность перекрасить, то обязательно перекрасьте.
Модель: "Снежные авиаторы"

наверное я злой, но тут вижу муку соду панопласт и болванку прокладку. в любом случае как можно укрываться за льдинками?? этож не песок.
Модель: Т-18 (МС-1) Взгляд изнутри

Внутрянка это хорошо, наверное впервые сделан мотор за всю историю моделей т-18х, жаль, что не верно(в инструкции для командного состава он выглядит иначе). салон уже делали.
1. откуда взялись клепки по периметру люка стрелка? (на сомом деле я знаю что это один человек в германии кажется на модели изобразил, но откуда он и вы это взяли не знаю)
2. Куда делись смотровые щели мехвода?
3. не стали переделывать ходовую(тележку возле ленивца необходимо было укоротить и переделать поддерживающие катки возле ведущего колеса).
4. зря не стали переделывать хвост(боковые крепления).
5. ленивец сталью блестит а на нам была тонким слоем обрезинка.
6. крылья сзади были длиннее, а спереди короче.
7. кто украл фару клаксон и прицел пушки(глазок для стрелка)?
8. зря не стали переделывать пистолетные порты, я когда то тоже с этим пролетел, но было уже поздно.

вот такая вот она конструктивная критика.

А вообще модель выглядит живо, как говорится в масле, и то что вы его собрали уже заслуживает уважения, тем более с интерьером.
Модель: Т-34 выпуска 1942 г. УЗТМ

тут как бы добавить что либо сложно, может и я когданить возьмусь за это Г...внище, пока что стоит задутый в базу без траков они есть наборные где то, просто давно бросил идею его оживить, из ходя из идеи что из этого ничего не выйдет, хороший пример переработки отходов))

грязи бы побольше особенно снизу. учитывая ушатанность полок, просто по словам ветеранов т-34 очень сильно пылили направленными вниз выхлопными трубами.
Модель: Легкий танк Т-80

да наверное надо было высветлить фото...по мне так литник хорош, если не приходится менять 90 процентов заклепок и делать все мелочевку из подручных материалов кустарным способом.
Модель: Легкий танк Т-80

ТО ли освещение, то ли действительно такой окрас, но получился действительно хороший американский танк второй мировой войны и войны в корее. я так понимаю что эльф теперь просто необходим везде где надо и где не надо.

вот эта вот фраза мне больше всего понравилась:

Модель делал в отпуске,около трех недель,не смотря на оч.не плохое качество отливок,сборка оставила двойственное впечатление,с одной стороны отличная стыкуемость,с другой-не приятный хрупкий пластик и множество мелких не проработанных моментов,не позволяющих поставить эту модель в один ряд с тем же Трумпетером,таких как небольшие утяжины и смещение форм,не проработанное фиксированное крепление балансиров,крепление башни в погоне и кожуха выхлопных труб,не внятные катки.

нормально так от души, от самого сердца ЗАЖРАЛИСЬ!!! Поставил хорошие оценки, но это в основном заслуга миниарта.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53