Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Легкий танк Т-30С

ХХХААААЧУУУУУ!! болты норм на переднем броне листе
Модель: БТ-7А

Местами очень хорошо местами плохо, башня ободрана сверху, пулемет странный..., крылья, морда, заклепки, о которых ВЭ забыл, просто замечательно. Заниженный ленивец - плохо, сетка тоже в минус, в общем если бы вся модель была ровная, то есть везде хорошая, было бы супер. Короче говоря не хватило вам именно терпения, а умения достаточно.
Модель: БТ 7

Очень понравилась работа, буду опираться на нее в своих потугах собрать ВЭ.
Модель: БТ-5 линейный

фонарь на корме не увидел))), видимо из-за некачественной фотки кормы, видимо потому что ее (фотки) вообще нет. В целом работа понравилась, хотелось бы немного выделить клепку на носу.
Модель: Т-34-76мм обр.1942 года

Это мыслей сверкающих высь
О победе в любой войне,
И металлом одетый смысл,
Что на свете мы всех сильней,
Это правило, где лежит
Гениальная простота,
И Конструктора главного жизнь
Перешедшая в этот танк!..

Понравилось, качественно, даже не думал, что из звезды кофетку сделать можно.
Модель: Минометный Химический Танк на базе Т-26

вот он какой "дурдом на выезде".
Модель: Т-34-85 Тиман

вот значит как получилась меркава 4)))
Модель: мс-1 (т-18)

Цитата:

Спасибо, даже с моими косяками, я собирал его целую неделю, так что если хотите из него сделать красивый танчик придется попотеть.


а нада месяц... или 2. много сделали, много не сделали, с башней накосячили: она просто неправильно сделана, тупая сторона должна смотреть вперед, вы крышку верхнюю задом наперед приклеили.
Модель: Т-24

Цитата:
Папа Смурф, модель получилась хорошей, но у Вас ,мне кажется, не совсем получилось ее представить. фото не выразительные. и еще , в матчасти не силен, но продолжение т-24,как мне видится, присутствует в т-28, и ветвь действительно получилась тупиковой, в виду бесперспективность такого типа ходовой. могу ошибаться.


Объевшийся анаболиков мс-1, все ветки оказались тупиковыми, но вот как то из кристи, рено и виккерса, получились кв и т-34. Все наработки были важны и нужны. А серия весьма большая для, например, немецкого танкопрома, штурм тигров и нойбау было еще меньше.
Модель: Т-24

А ведь у меня была тоже идея собрать Т-24, Бт-7, Т-28, и просто облить их зеленой краской, но я удержался. Обычно хотелки на то и хотелки чтоб сделать их максимально хорошо. Поэтому мои хотелки ждут своего часа в коробках на полке.
Модель: Т-70М(ранняя версия)

очень качественно и проработано, придраться не к чему.
Модель: Т-60

зря, что из коробки.
Модель: Ба-64Б

очень серьезный подход!
Модель: 1966 Buick Riviera

Дорогое неуклюжее авто, версия 1971 года знакома всем на свете ибо именно на нем ездили Бентон Фрейзер и Реймондл Веккио герои сериала "Строго на юг".
Модель: st.chamond

красивый вышел сэншамон
Модель: Плавающий танк Т-37

дожили все таки, а я уж думал не доживем. Не переделывайте клепку, она правильная, я понимаю душа требует 0.7 и 0.8 и иногда 0.9, но на плавающих танках она была мелкая, а то получится как с вашим т-40...
Модель: Т-60

Плохие оценки не ставлю принципиально, но если бы ставил они были бы плохие.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-60

Неплохая конверсия макетовского пластика. Клепка везде крупная слишком, на башне замок люка крепится на трех клепках, а на люке мехвода на 4(правильно 4 везде), если бы так широко крепились "перескопы", то башню изнутри было бы не сварить. Фото такого воздухозаборника мто в студию, мехводу надоело сидеть поцентру и он уплыл влево вместе со смотровым прибором. Внутреннюю часть картера не спилили, траки от т-70, ограничители хода балансиров остались макетовские. Крепление полок на носу тоже забыли. Вообщем необычная интересная модель много вижу впервые, что странно и печально.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-60

Замечательная работа, я бы даже сказал великолепная, все на месте! И крепление полок и все швы и люк мто и правильное расположение шанца. Юрий Пошолок конечно облегчил сильно людям жизнь, но тем не менее пилить за вас он не будет! работа повторюсь грандиозная.
Модель: German NBFZ (TYPE I)

все фото не в фокусе, а работа галерейная.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53