Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: т-34/76

+ к выше сказанному не рассверлен пулемет (оба), причем тот что в башне задут в базу, выхлопные трубы не рассверлены. 5600р на материалы ушло, только для тренировки?
Модель: ИС-2 (обр. 1944 г.)

Цитата:
Я не так глубоко пока в теме, но в любом случае на ИС-2 траки чередуются с гребнем и без - через один,
так как диаметр ленивца небольшой.


интересная теория, но если просто по гуглить: "ис-2 фото на войне" увидите много нового и интересного. В любом случае на ис-2 траки были любые! Если лень изучать https://dishmodels.ru/gshow.htm?p=13119 тут подробно описано, что вы не правы))).
Модель: Merkava MK.3D EARLY

ошиблись разделом видимо, это точно диорама. Хорошая диорама, но слабо верится в ушатанность меркавы до состояния сирийских танков в Сирии.
Модель: Легкий танк Т-26 с башней с малой кормовой нишей

Очень хорошо вышло, но с этой кормовой нишей он очень похож на 7TP, как брат близнец.
Модель: Бросок

Цитата:
А что так бывает? Башня вылетела и раскрылась как ракушка, без каких либо повреждений от взрыва и ничего не покорежило, не измяло?

присоединяюсь к данному вопросу и почему ппш волосат?
Прикрепленные файлы:
Модель: Осенняя рапсодия

Очень понравился танк, при всей простоте окрас показался очень реалистичным и не режет глаз на фото. Когда танк - фон кажется масштаб больше чем 35й.
Модель: Т 34-85

Но это дело вкуса, кому то нравится такое кино.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т 34-85

просто тут сложно сказать однозначно, вы пытались выделить мелкие детали на модели - это очень похвально, Но смывка подходит для выделения клепки и стыков плит. А вот для выделения сварного шва и канта нет. Хотя https://karopka.ru/community/user/22101/?MODEL=581614 вот модель которая всем понравилась, а там 100% фотошоп (инвертированы цвета и освещение и выкручена резкость) и на каждой фото кант как в комиксах. Короче модель выглядит как в мультиках или игре.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т 34-85

Цитата:
на башне битум разлили? чего там такое, откровенно черное.
откуда? только не говорите шо это чернозем))


смывка.
Модель: Советский средний танк Т-34-85

Во нормаль фото, а то все СЕПИЮ нахваливали. Я уж думал у меня хрусталик помутнел, "какой хороший окрас", а там 50 оттенков коричневого))) Вот теперь видно окрас и правда хороший!
Модель: Французский лёгкий танк Renault FT-17 (РККА)

очень академичная работа, видимо производитель обязывает.
Модель: Старая-старая Гайка (Т-34/76 весна 43 ЧКЗ)

Цитата:
Очень реалистично.

Поздравляю!

С Уважением, Алексей.


спасибо
Модель: Старая-старая Гайка (Т-34/76 весна 43 ЧКЗ)

Цитата:
Отлично.
Покраска-скучно смотрится.Ржавчина на относительно свежей краске-не очень удалась,НО
при определённых обстоятельствах так может выглядеть грязь после,скажем так проливного дождя.


да с покраской у меня беда, приходится все вспоминать после большого перерыва, как заново начинать.
Модель: Маневренный танк Т-12

хорошо вышло, сам сейчас на т-24 застрял на стадии переноса люка))
Модель: СУ-85

чуть чуть не довели макетовские гусеницы, там должно было быть углубление в траках с гребнями. Идеально было бы сделать микс звезда/макета на самых видных местах(и совершенно без затрат времени и сил), звезда одиночные траки дает с огромным запасом. Но это так придиризмы, работа очень крутая.
Модель: Японская танкетка тип 94

это ж почти хаго, японские танки в принципе редкость, в таком масштабе тем более, я так понимаю есть интерьер и 6 ФОТО это просто невероятная жадность!!!
Модель: Старая-старая Гайка (Т-34/76 весна 43 ЧКЗ)

Цитата:
Нормальная 34ка получилась ,вчера только стройку смотрел ))а она уже в прихожии.Василий, фото поменяйте и в галерею смело.


Цитата:
Хорошечно! Добрячая работа!


Цитата:
Цитата - От модели (просмотра)получил массу положительных эмоций. Я за галерею!


Спасибо, сегодня попробую перефотографировать.
Добавил немного фото с другим освещением вроде четче, но зато я понял, что я плохой фотограф)))
Модель: ИСУ-152

вы не поняли меня, я не сомневаюсь, что красил подросток, наоборот я восхищен. Это очень высокий уровень, это талант, не иначе. И зная это мне стыдно будет выкладывать свои модели)) а это именно унижение(так как мой уровень ниже), в хорошем смысле этого слова). Вы поглядите работы "бронетехника" на 433 и 432 странице или за 10 и 11 год и увидите как сильно вырос уровень даже за последние 10 лет. И это очень хорошо.
Модель: ИСУ-152

Цитата:
Спасибо, я обязательно постараюсь следующую модель для галерии сделаь


смешно)) чувство юмора это хорошо, продолжайте унижать стариков...как будто эта модель не в галерею, если б я в детстве или в подростковом возрасте так умел красить. Вы же понимаете, что большая часть присутствующих могут посчитать количество болтов, траков, и купить дорогой афтермаркет, но покрасить так смогут единицы. Нет чести купить траки из металла или смоляные детали, травление, а вот художественную часть не купишь, я бы купил если б мог. А вы в начале пути, страшно представить, что будет дальше, когда талант подкрепится опытом)
Модель: Су-76

в целом чистенько, хорошо. Ирония: от производителя идет хорошая модель за исключением катков, вы заменили все за исключением катков))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53