Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: ИС-2

Основному цвету не хватает желтизны, а вот гусеницы можно разглядывать вечно!
Модель: Panzer III Ausf.L

Работа приятная, камо удался, фото "пацанские": резкие и четкие!
Модель: СУ-122

по окрасу могу сказать только: ВЕРЮ!
Модель: КВ-1 установочной партии У-0

Слишком академично, на таком чистом кв только невесту в загс вести и даже не испачкается. Очень приятно рассматривать, единственно портит натюрморт медицинская стерильность внутренней части катков.
Модель: УАЗ 469

Очень убедительно, я признаюсь думал, что из такой ужасной основы ничего путного получится не может.
Модель: Т-40С

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-40С

Жутковатая модель, хоть масштаб не указан, попробую предположить, что 35 (у самого такая штука разобранная лежит). Поглядите пожалуйста на следующие фото и найдите на них клепку с александровский серебряный рубль диаметром, вот, и я найти не могу. Просто пилить надо тоже с умом, старт сделал не очень правильную башню, люк которой остался не тронут, видны следы напильника (это свидетельствует о том, что пилили), но их быть не должно, по сути: заменили где нужно и где ненужно клепку на переразмеренную и все... Это только про башню... Поглядите на фото, клепка почти не видна. Про гайки и болты я вообще молчу, с ними вы попали лишь в опорах ленивца на броне листе, на корме. Как то так.
Прикрепленные файлы:
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1938 года

Хочу такой, и т-37 командирский и т-35 и кучу свободного времени, работая 6 дней в неделю 1 выходной остается под сон, надоело покупать и складывать модели.
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr. 3-5

Работа понравилась, у трампа и у дракона примерно одинаковые вышли, у японца цена высокая, но хорошая точность (особенно в глубинах ходовой и во внутренних частях, там, где никто, никогда не увидит, без рентген оборудования). Короче японец исключительно для удовлетворения собственных понтов. По работе имхо слишком много пыли и следов эксплуатации, хотя такой взгляд имеет право на существование.
Модель: carro armato M 13/40

Работа понравилась, чуть больше внимание к мелочам, и наверное ошиблись разделом кстати, сие чудо надо пихать в "ретро". Как вам удалось его найти в 21 веке страшно представить. Сама модель италовская спорная была, присутствовал интерьер, хотя в целом очень тапорно и резиновые гусеницы плавившие неокрашенный пластик.
Модель: Flammpanzer III

Фото отвратные тем, что ушли почти в сепию и оценить реальный окрас машины очень трудно, резкость тоже хромает. Нравиться вам сепия сделайте пару фоток, пару в черно-белом, одну в акварели. Сама работа не смотря на плохие фотографии понравилась, швы и грязь на пятерку.
Модель: Caproni Са.311М

А 309 у итала есть? хотелось бы собрать с пилотом.
Модель: T-35 "Пятибашенный монстр" (очень маленький)

обалдеть звезда все таки выпустила т-35. Раньше самый мелкий был камовский. Исполнение понравилось.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИСУ-152

Понравилась работа, очень художественная.
Модель: ИС-2

Перебор с цветовыми модуляциями для 35 масштаба. Средненькая работа для 35 масштаба.
Модель: БТР-80

Очень понравилось, замечательная работа!
Модель: Средний танк М3 Ли (ленд-лиз)

Хороший конфедерат вышел, очень хороший.
Модель: БТ-7

сам пилю уже полгода вэшные дрова, поэтому матчасть мне ваша понравилась, но хотелось бы увидеть диораму, а то контрастирует сильно стерильный фон и ушатанная подбитая машина.
Модель: M-12 155mm gun motor carriage

Не понятно какого цвета модель, проблемные места нужно шпаклевать или не фоткать, грязь не похожа на грязь, на фарш или на последних фотках жидкий навоз, но не на грязь. От чего то края резиновых бандажей окрашены в зеленый. Короче если подытожить все что выше ходовой мне понравилось, ходовая, извините, - песок.
Модель: БТ-7 обр. 1937 года

Комментарий по делу: если б крыло было снято, то было бы полукруглое крепление, на месте там где вэ сделал выштамповку, чтобы собирающий модель не промахнулся с установкой крыльев и не хватает два ряда клепок. Просто работы проделано много и такое ощущение как будто в какой то момент вам стало лень и пропало вдохновение, обычно в такие моменты надо отложить модель переключится на что другое. Рано или поздно вдохновение вернется, а вы получите законченную модель.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53