Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Panzerkampfwagen VI Tiger I

Цитата:
Кто ЭТО пустил в галерею????


ты пустил, магией. На всякий случай это ПРИХОЖАЯ и надо закусывать.
Модель: Panzerkampfwagen VI Tiger I

Это правда тамия? жаль если правда, дорогой набор.

купите набор звезды подешевле чтоб не жалко было и уродуйте сколько влезет, потом переделывайте и так до тех пор пока не получится хорошо. Иногда приходится и по 5 раз переделывать чтоб не совсем страшно вышло.

Чего не хватает для начала:
1. аккуратности, обратите внимание на обрезинку катков.
2. понимания окраса, от чего розовый шанец?

Модели не делаются на скорость, уделите времени побольше и выйдет хорошо.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Я так понимаю в прихожей модели делать нечего)) сразу в галерею. Приятно знаетели смотреть когда запил везде оказывается на высоте, очень часто моделисты бросают на полпути, а иногда убивает все окрас или какой то нелепый ляп.

Но в этой модели все на высоте, пример как говориться для всех.

Хотя...вам бы действительно заняться чемнить интересным типа проекта 279 или танка гротта, просто вам это действительно по силам.
Модель: Т-34\85

отлично, сфоткать бы еще не на сот. А так очень хорошая работа и доработки и окрас впечатлили.
Модель: Т-62

а можно уточнить родная ли это гуся??? Очень понравились высветления и полутона и гуся.
Модель: Т-70

работа замечательная для из коробки. но как и все творчество товарища астрова т-70 необходимо пилить даж от миниарта. непонятно нори на бошне или это лист руберойда?
Модель: Т-34-76,обр. 1941 г.

короче все понятно)) от макета тут только название модели.
Модель: т-34-85

т-34 85 весь был в щелях, за брезент респект, фото ужасны!
Модель: Т-28 1939 г.

Цитата:
...Модель очень понравилась,хотя без вопросов не обойдётся:
1.Модель от ICM(у Алангера такой нет,Вы спутали с Т-35);


тоесть т-28 выпускал тока ICM? а т-35 тока алангер? так??? Разве не из такой коробки была взята основа:
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-28 1939 г.

Да уж, бурные как говориться и продолжительные авации, добавить нечего, уровень доработок впечатляет.
Модель: Type2 (Ka-Mi)

Редкая модель и хорошее и сполнение.
Модель: Т-26-1 обр. 1939 г. с экипажем

Все всё понимают вина не ваша, от чего то производители делают танкистов 180 см ростом, дураку понятно что самый верный танкист это мехвод фирмы звезда. Просто Уж очень у вас заметно... как эта горила на башне сможет попасть в танк??
Модель: М3А3 Грант

академия перестаралась)) литая башня в оригинале весьма фигово была сделана всетаки, очень тапорное литье.
Модель: Pz. Kpfw. II Ausf. J

что то я не понял где народ разглядел утяжины и следы толкателей. По мне так хорошая работа. Блин всетаки где утяжины долго всматривался увидел плохой прокрас обрезинки катков спава и фару сзади тож не прокрас, но утяжин так и не увидел.
Модель: T-40

великолепная работа. с траками печаль. если присмотреться клепка не везде ровная. надеюсь понятно что это предирательства и работа выше всяких похвал!
Модель: Neubaufahrzeug

всетаки странная модель, прочел как раз обзор на англиском, отличия от драгона и трумпетера на столько не значительные, в основном в ходовой и в тех местах которые после сборки будут не видны. Очень удивили огромнейших размеров сварные швы, это на довоенной то машине... колосальный объем травла где надо и где не надо и где вообще не нужно, огромное количество прозрачного пластика, они предлагают открыть все люки и все дверки но, ничего из внутряннего содержимого там нет не мотора не мнтерьера хотябы башен. так что впечатление осталось двойственное.
Модель: Renault FT-17 "Дедушка танков"

Цитата:
По пунктам:
1. Об авторе - курить бросил +, теперь другая крайность - пора в армию...тогда поймете что лучше...без ОЗК или Л-1
2. О коллекции автора - все рассмотреть не смог...зарябило в глазах...давление(от зависти)....в натуре КОНВЕЙЕР....
3. О модели - в результате не сомневались...в описании столько непонятных слов....даже показалось что танк отлили из стали и заржавили...
4. Больше всего понравилось - последние фото...ни в одном музее эти машины не стоят рядом - ЗДОРОВО...не думал что МС-1 меньше FT...

Остался последний вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ???? я надеюсь с чуством юмора все нормально!!!



мс-1 не меньше рено он такойже просто идиоты из аэрмолдовы сочинили то что сочинили, а никакова отношения к оригиналу не имеет, а вот другие идиоты к слову сказать так и не сделали ничего путного, не япошки, не корейцы, не китайцы, не говоря об хохлах. А нашим фирмам типа звезды это не по силам да они не и будут ибо по их мнению спроса нет на мс-1, вот ганомаг замутить за милую душу. Вот такая вот суровая правда, но все же русский рено был очень похож по габаритам на рено ибо рено в основе)))

чо то я не отписался по модели. Фото всетаки странные грязь камо и вся смывка с тонировкой слились в одно нечто ржавое.
Модель: Renault FT-17 "Дедушка танков"

на фото с мс-1, хорошор видно каким должен быть мс-1 перед и двери должны быть такие же как на рено и такие же смодровые щели мехвода.
Модель: Т 34/76 УЗТМ (макет) (х.д. Жаворонок)

Цитата:
Цитата:Не понимаю - почему - в песок? из-за номера и надписи если только... В целом, мне очень понравилось. Спасибо. Иду качать фильм - пересмотрю на досуге...
...Не думаю,что Вам этот фильм понравится.Даже мне(в силу возраста,фильм ещё старше наверное)не понравился.Много голого патриотизма и мало реализма.Если учесть,что расход топлива Т-34 примерно 350км,а движок был на нём не новый,проехать столько городов-нереально.А по сюжету фильма танки нужны были немцам только для испытаний снарядов на полигоне,следовательно,топлива в баках должно было немного,т.е.дорога в одну сторону,километров 10-15.
...Что касается мат.части,да.По мелочам можно придираться бесконечно(в частности-ограничители открывания башенных люков,подушки и защёлки).
С Уважением.


Фильм глядел давно и понравился тогда очень) реализма где уж нет так это в четыре поляка и собака)) или если завтра война.
Модель: Т 34/76 УЗТМ (макет) (х.д. Жаворонок)

матчасть видимо никакая, вид выхлопных труб пугает. Короче получите вы по полной от знатоков.

Как по мне подвиги героев забыты быть не должны и качество макета оставляло всегда желать лучшего и предпологало внушительный запил. По этому мое скромное мнение: модель конечно заслуживает галереи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53