Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Советский средний танк без минного трала Т-34/76 ZVEZDA (3580) 1:35

Цитата:
У нас как Т-34 или Тигр, все, прячься)))Чего так не кричат при появлении Т-26? Однако на взгляд любителя более мелких масштабов, изкоробка имеет право на существование.Есть же у нас в галерее модели с огромными косяками по матчасти, но зато людей у которых в профиле куча моделей.И ничего, все прощают недоработки.А как новичок так сразу крики песок,песок.По самой модели, чисто внешне мне работа понравилась.Не очень удалась ржа и гусеницы. ИМХО модель гораздо ближе к галерее чем к песку...Автор старался. Хотя решать администрации профильного раздела конечно.

потому что это т-34, конечно если будете делать БТ свое фи скажет Алар, а если Т-26 свое фи(на страницу) скажет Александ Егоров. Есть модели которым повезло быть выпущенными очень хорошо хобби боссом и миниартом т-60 или МС-1 по большей части соответствуют оригиналам, а вот скажем Т-24(хобби бос) не повезло - полное не соответствие, но любой Т-24 лишь бы не был сделан 3х летним ребенком идет в галерею с огромным количеством косяков (люки не на месте наклоны листов и т.д.). Парадокс! Работа понравилась, окрас просто супер, у меня так не выйдет. Видимо всех удивил серьезный подход к выхлопным трубам и сетке, и фаре, и не серьезный подход ко всему остальному. Но тот список что выкатил S Leys, он не полный там раза в три больше делать надо и я не знаю правильно ли это. Я думаю так: делать модели "для себя" нужно в удовольствие и исключительно под вдохновение, а пилить через силу годами и не видеть конца и края - так себе перспектива. Т-34 - самостоятельная модель звезды, не перепак, выпущенная в невероятно трудное время.
Модель: "Воздушный боец". МиГ-29СМТ

все таки вспомнил пароль от сайта и нашел модель, долго искал и все же нашел модель. Невероятное несоответствие масштаба, это очень круто фото плохие: на столе пыль на объективе тоже, но сама модель настолько не вписывается в привычные рамки...Короче есть яркие модели, есть матовые и глянцевые, есть с тусклой расшивкой и вычурной. Но что то для глаза в этой модели есть, что поднимает планку реализма очень высоко. Для меня загадка, в чем эта неуловимая деталь? У меня ответа нет.
Модель: БТ-7

Хорошая работа, давно я не видел Восточный Экспресс вообще без доработок.
Модель: Церковь Ризоположения из села Бородава

Великолепная работа, хотелось бы узнать какой материал использовался для досок(полы и крыша)? и фото оригинала если есть тоже бы пригодились, и я может чего то не понял, но свечи мне показались светодиодными, так ли это? Если так, то хотелось бы фото где они горят...
Модель: Ми-24А

иной раз 48 масштаб выглядит никак, а покрасить кистью, звездовским акрилом так как у большинства распылителем не выйдет это магия. У меня точно выйдет.
Модель: КВ-1 обр.1942 с утяжеленной башней

что то все комментарии(кроме фонаря) не по делу, танк мог проехать по болоту или через кусты или по лесу, земля на корпусе могла остаться после взрывов рядом с танком. Сильно режет глаз ракурс съемки, который позволяет заглянуть на внутреннюю поверхность, катков которая идеально чистая. Либо доделать, либо снимать сбоку и без вспышки, тень все скроет.
Модель: Т-18 МС-1 с интерьером

есть к чему придраться! ручки дверей мехвода блестят медью проволоки) А если серьезно...то траки, вы каждый трак клепали (я помню как выглядят ВЭшные траки, а оружейник давно не выпускает), то есть реально каждый? Жениться вам надо барин...
Модель: Т-19

Цитата:
Ну такое.... опять изкоробка и опять все косяки производителя не убраны... Наверно это фишка автора...


причем одного и того же производителя))) рука мастера как всегда видна!
Модель: M3 "Grant"

не люблю янки, мне куда больше нравятся дикси, и генерал южан роберт эдвард ли (за командирскую пулеметную башню...шутка). Но в целом понравилось за исключением брезента на пушке сильный излом выглядит не натурально, но я не знаю как это можно побороть.
Модель: Т - 35

странная работа, звезда насколько я могу судить, сделала оч хорошую модель, как миниарт т-60, так что из коробка т-35 звезды это круто. Но тут не изкоробка, тут множество доработок и хороший(не идеальный окрас). Может стоит сфоткать на зеркалку и в галерею? А то обидно столько труда, а фото плохие.
Модель: БТ-7 обр. 1937 г. ранний.

сейчас посыпятся кучи гневных комментариев. мне понравилось, для полной из коробки без афтермаркета на 10000 рублей смотрится очень хорошо. Но если б вы открыли в интернете хоть одно фото с любым бт настоящим было бы совсем круто. Первый каток после ленивца был поворотным и мог выглядеть только так и из коробка позволяет его так сделать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т - 35

краска, не знаю как описать. Есть краска тамия ts-28 Oliv grab, вот она дает советский танковый идеально, все остальные тамиевские Oliv grab цвета кроме этого спрея дают американский танковый цвет. Тут другой цвет, но он чуть ближе к американскому оливковому, но выглядит еще более советским! магия какая то. То же самое шанец режет глаз заставляет подумать: "что это блин за цвет вдруг?", а потом всплывают воспоминания из детства...В ближайшей воинской части таким дурацким изумрудным красилось все что могло и не могло быть покрашено)). В общем с художественной точки зрения очень хорошо вышло! а вот фотограф из вас плохой, перефоткайте плиз, а то фоток мало и треть из них не в фокусе, задний план - холстина в фокусе, а танк нет.
Модель: АСУ-57 (объект 572)

Слов нет, очень хорошо получилось! Особенно учитывая редкость на модельном рынке и полный самодел!
Модель: Т-18 1927г

надо переделать описание, горд собой, а у вас нет аргументов - звучит обидно. И сразу говорит о том, что танк может быть любого размера и формы, и цвета, и комментарии не важны, тогда какой смысл выставлять работу? Если вам недостает музейных экспонатов по чертежам коломийца, то значит значит плохо искали есть модель 1/1 по чертежам и фотографиям на которую вполне можно ровняться. http://mc-1.su/den-tankista-v-kubinke-2015.html
Прикрепленные файлы:
Модель: F-15E

сопла класс(почему не хлористое железо?), колпак красив и прозрачен! расшивка не позволяет на каждой фотографии поверить в 72 масштаб, могли бы написать 48 все бы поверили, ну по крайней мере у очень многих 48 выглядит хуже.
Модель: Т-18 (МС-1) (обр. 1930)

хорошая работа, если интересно, напишите личным сообщением почту, попробую выслать в районе выходных все, что есть по мс-1.
Модель: Lockheed Ventura

Очень хорошая модель вышла, это в ретро надо! я такой собирал в 6 лет в 1991 году... это определенно ретро.
Модель: И-5 "жёлтая четвёрка"

Цитата:
Отчего ж 48-й, если это 72-й?

ну иногда люди делают модели в 35 масштабе и фоткают их так что кажется 72, а иногда наоборот. В этом и смысл моего комплимента, но спицы и черненые пулеметы которые вряд ли кто когда увидит под крылом, это вот уже перебор, это уже безумие, поэтому женится вам надо барин, и свободного времени не будет))
Модель: И-5 "жёлтая четвёрка"

неплохо для 48 масштаба, а вообще жениться вам нада барин...
Модель: СУ -12 (су-76)

хорошая работа, только от миниарта ничего не осталось... и слава богу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53