Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Diorama The Last of Us

Для тех кто не играл: Было 2 части игры - первая дорожное приключение мужчины, который потерял дочь, и девочки, которую он должен переправить через всю страну в разрушенном вирусом мире. К концу приключения они становились семьей: отцом и дочерью. Вторая часть, по которой была сделана диорама игра про сатанистические ценности, и для фанатов первой части, для меня в том числе это было ужасным ударом. Большую часть игры приходилось играть за сильную накачанную стероидами тетю, больше похожую на дядю, которая убила главного героя первой части. По ходу игры было дикое задание проводить девочку-трансгендера к матери чтоб получить благословение быть трансгендером. Девочка-трансгендер пытаясь добиться благословения случайно убивает собственную мать, и нужно ее пожалеть, обычное дело убить мать, с кем не бывает, главное ведь это свобода и самовыражение(а главная американская свобода это совать что захочется куда захочется и педофилия)... А главная героиня первой части становится лесбиянкой и вместе с женой воспитывает дочку... Работа очень хорошая, но "вьетнамкие" флешбэки от ужасной игры не дают в поной мере насладиться работой! Сразу подступает тошнота...
Модель: Советский танк Т-60

давненько не видел т-60 RPM/аэропласт/макета, да это действительно песок, модель хорошо сделана, хорошо покрашена, но как и сказал автор полное отсутствие матчасти - это все таки песок.

Хотя... это все очень относительно. В галерее огромное количество работ с меньшим числом доработок, так что доработок много у вас, а наглости мало)
Модель: Т-24

странная работа, можно было сказать, что решили обойтись малой кровью...Такая изкоробка с минимумом доработок...Но вы сделали тележки, сделали гусеницу, сделали ведущее и картер, сделали воздухозаборники, сделали натяжитель ленивца... На фоне этого наклон переднего бронелиста, перенос люка и заделывание кормы кажутся мелочами. И ваши работы, я посмотрел ваши работы, они все крутые и у вас нет проблем с покраской, но тут нечто серо-зелёное.
Модель: БТ-7

Не понравилось, простите. Слишком много приложено труда, чтоб гусеница не сошлась, чтоб накосячить с передними катками и поворотными и ленивцами. Как это происходит, покрашено хорошо, собрано с душой, как это происходит? Слишком хорошо - надо испортить катки, нехватает порванных гусениц - надо добавить фото днища...Я не понимаю...
Модель: Тяжелый танк КВ-2

ствол металический это круто!!! значит не "изкоробка". Тоже такая лежит с металическим стволом и сетками мто и я думаю как к ней подступиться! И пока не придумал. По работе: плохо! Изкоробка - ОК, значит в сухом остатке сборка и покраска. Вот покрас плохо, пулеметы почему ЗИЛЕНЫЕ? Гусеницы под крыльями почему ЗИЛЕНЫЕ? Катки, заметно по правому борту, внутри вообще не прокрашены, смывка только на ведущих и на ленивцах. Как говориться дуракам половину работы не показывают, вот я такой дурак, я вижу только половину работы, надо доделывать.
Модель: Советский легкий танк Т-26 (обр. 1933 г.) 1/35

Жаль, что не вникали в мат часть. Если судить все остальное, не хватило смывки, вернее она очень избирательная и гусеница рвется в нескольких местах на ленивцах. И самое заметное в т-26 это крепления тележек, но 4 отверстия, я не знаю 4 дырки в танке это очень сложно, пусть знатоки скажут.
Модель: Panther Ausf.DB (Операция "Цитадель", Курская дуга 1943г.)

все немецкое бумажное для меня как ат-ат и ат-ст, давайте по-рассуждаем какой был бы еффективнее на курской дуге))) мне кажется ат-ст, все таки он былее юркий и проходимость выше! Модель получилась хорошо, понравилась, описание прочел, для фантастики есть спец раздел.
Модель: Т-50 ЛКЗ

не убирайте фото со стройкой!!! они супер, они очень мотивируют к покупке!!!
Модель: Т-54Б

Фотошоп, "изображение" -> "автоматическая цветовая коррекция", чаще всего хорошшо помогает, редко когда цвета приходится править в ручную, ну или сразу фтогорафировать хорошо: штатив (гора книг), много света (рассеянный, экран или несколько источников) и полностью открытая диафрагма.
Модель: Т-54Б

немного откорректировал цвет
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26

мне нравится, люблю грандиозные запилы!
Модель: Т-28Э

вцелом понравилось! только танк не исправен, сломался натяжитель ленивца по правому борту и танк может потерять гусеницу)
Модель: САУ "Фердинанд"

Цитата:
Вроде всё неплохо,но,блин,уж извините,но из люков как будто дерьмо текло.


под курском страшно было, этот момент исключать нельзя!

"в свете развития инофрмационный технологий" технологи растут модели выкладывают все хуже и хуже по описанию заменено все что давала звезда, а сфоткано как будто 1.100 и как оценивать ??? неделю назад выложили, не будем показыавть пальцем, вроде наверное круто, но я не вижу! Здесь обратная ситуация, впервые за долгое время не просто хочется постпвить оценку, но и оставить коментарий работа действительно хорошая и сделано и подано супер!
Модель: Т-70Б

Работа понравилась, почти идеально, но все же отбортовка катков касалась гусениц и блестела.

Цитата:
Отличный результат!
Интересно, как у новой Звезды с матчастью?


хорошо, не хватает 4х болтов только (на крышке моторного отсека, там где след незачищенный от литья 2 и с обратной стороны 2), даже крепления крыльев сзади есть только вот автор модели их не склеил и там щель которой не должно быть.
Прикрепленные файлы:
Модель: Сталинградская Т-34-76

Работа понравилась - эталонная. Только я запутался с "крючьками", всегда думал, что на стралинградках были буксировочные крючья, а не уши ? (причем сзади не стандартной формы). Это уже вопрос к знатокам...
Модель: Т-60

Работа хорошая, понравилась, а вот модель сама странная. Я не знаю что не так, но что то не так с геометрией, либо крыло пониже либо воздухозаборник другой по размеру. Ну увидел петель от него (может фото такие), и не увидел крепежа крыльев на корме. тоже темно. Хотелось бы конечно подержать в руках саму модель. Будем ждать звезду, если они выпустили 2й по массовости танк СССР т-70, может обратят внимание и на третий по массовости танк т-60. Но пока я так понимаю самая точная и лучшая модель это миниарт.
Прикрепленные файлы:
Модель: БМПТ Терминатор (на тему спец.операции ВС РФ)

Цитата:
Цитата:Терминатор -2 засветились в СВО..
Есть фотки? Мне не попадались пока. И меня прям терзает вопрос, когда же там наконец Терминаторы появятся?)))


работа понравилась, в стиле "солдатов анархии", тоже волнует этот вопрос по применению на украине, я нашел только на платформе в Брянске 3 недели назад. Пока из новейших наших там только Т-90А и Т-90М (а он вроде как предусматривает взаимодействие с арматами, если не ошибаюсь).
Прикрепленные файлы:
Модель: 2С1 Гвоздика

чувствуется рука авиатора, фотографии невероятной высоты резкости. И гусеницы выше всяких повхвал! у танкистов нет проблем с налезанием всегда можно забить молотком на звездочку)) Авиационно высокий уровень (с отношением как к 72 масштабу, все очень мельчайше проработанно)!
Модель: Танк-цистерна на базе Т-26

все замечательно, я правда не знаю, но разве крепления тележек не должны быть полыми, там вроде бы просто труба была или нет?

проверил, да были полые...
Прикрепленные файлы:
Модель: Geschützwagen III/IV (Sf) «Náshorn»

жесть конечно)), травло и точеный ствол и это все в рамках 72 масштаба!!! Очень круто, выглядит как 35 это очень хорошо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53