Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Т-35 сухопутный дредноут красной армии

Работа не понравилась клепка местами переразмеренна, или складывается такое ощущение, очень серо получилось, в таком ушатанном состоянии он мог быть в 45 году если всю войну в поле простоял.
Модель: БА-10

Работа хорошая, за исключением фантастических пулеметов.
Модель: Т-41 "СЕРИЙНЫЙ"

что тут скажешь, ничо не скажешь.
Модель: КВ-2 выпуска май-июнь 1941г.

виден стиль мастера, очень качественная работа.
Модель: КВ-1

не бросайте это дело. И все у вас получится.
Модель: Т 34 - 85

очень хорошо получилось в плане сборки и окраса, а вот фотограф вы никакой.
Модель: БА-10

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Клепки и так замучился выдавливать 0,5мм иглой от шприца
Наполнитель сменной кассеты фильтра для воды. Типа Барьер и т.п. Там уголь и шарики. Так вот эти шарики идеально подхлдят для клепокрасскажите про шарики,а то я как раз сегодня фильтр сменил

И всё же, из литника-самые лучшие.


мы уже все в параллельной вселенной чтоли где нет мастерклаба?? Из литника замечательные и сомое главное все такие неповторимые))) и по размеру и форме.
Модель: ИС-1

мощный запил вышел!
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf. E

рабочая машина которая видала грязь и слякоть!
Модель: PzKpfw.IV ausf.F2

Цитата:
работа вызывает в основном нехорошее чувство зависти к Автору за умение и показанный класс! :)


именно такое чувство вызывает модель)
Модель: mercedes sls amg ,,black tiger,,

Цитата:
Просто он из под коробки !))) Всё же написато !))


+1 особенно понравились сколы и потертости.
Модель: Т-70М

Не зачот ибо из коробка без доработок уж извините.

не понял про какие замененные поручни на корпусе идет речь. Чтоб модель была не изкоробкой надо: сделать крепление откидной крышки моторного отделения. Заменить все крепления шанца, сделать крепления полок на всю ширину и сзади тоже, в случае с вашим люком мехвода его надо пилить, катки заменять.
Модель: Matilda II

Наверное первая мотька от которой не тошнит, обычно люди используют кислотный синий и желтый в окрасе, получается танк - хиппи. Очень хорошая работа для 72масштаба(это не оговорка, а комплимент). Надо будет тоже что нить замутить в 1.87 из старых советских сапасов.
Модель: Т-34/76 с экранированной бронёй, разработка завода №112

Зачем написали Dragon, если 90 процентов видимой части танка это самодел)) Очень хорошо получилось, качественная работа.
Модель: СУ-85м

Отличное исполнение, хорошей модели!
Модель: т 34 85 победа

тут дело не в возрасте, просто очень сложная модель была взята. На сайте есть и молодежь и взрослые люди и лишь иногда и далеко не всегда это сказывается на качестве.

Когда мне было 13 лет, инета не было, мне приходилось изредко покупать м-хобби, и всякие энциклопедии по танкам. Краска была только нитра, про зубограф я не знал, про акрил слышал в статьях о Джулии Белл и Борисе Валехо. В 13 лет меня беспокоило как смешать и развести ацетоном нитру чтоб при наложении она была красивой и ровной.

В любом случае модель была взята слишком сложная, я признаюсь т-34 и бт даже пытаться пробовать не буду из-за их сложности. Видно, что танк покрашен хорошо. Фриул почему то красить не стали, кстати от чего то в описании его нет. Все таки идея с постаментом не такая уж и плохая и прощает любой окрас. И фото почти все не в фокусе - факт. А возраст моделизму не помеха многие и в юном возрасте делают то, что взрослым не под силы.
Модель: M149A2C Water Tank Trailer

ужас давно я не видел столько облоя, за такое качество производитель должен сам доплачивать, лишь бы забрали.
Модель: Тигр I Ausf.E 1/72

хорошая работа, на самом деле масштаб выдают пулиметы.
Модель: Т 80

если бы он наскочил на мину, то его бы разнесло в клочья. В целом хорошая работа, жалко только нет проводки к фаре и сигналу, и креплений люка моторного отделения и крепления полок на корме.
Модель: Т 80

Однако...интересный каток вышел, это доработка или так в наборе предложили? танк явно не в рабочем состоянии у него коробка передач сломалася, и залила все внутреннее пространство маслом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53