Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: M5A1 "Стюарт" Дубль 2

Гораздо лучше чем было, может быть гогданить куплю себе Стюарта, только от Академии.
Модель: Т-34/76

Цитата:
Выглядит неплохо, но есть косяк со стыком левой гуси впереди. Поручни и рассверленный ствол очень оживляют модель. Сам сейчас жду её и тигра от звезды.


может пригодиться, просто поручни боковые делаются крайне просто: проволока сгибается с двух сторон по центру приклеиваивается длинный кусок проволоки. Зетем в модели сверлиться 1 отверстие и плотно вставляется длинный центральный кусок. Таким образом положение их легко поправить. они у меня не приклеяны, а просто плотно вставлены за центральную "стойку"...

Цитата:
для 72-го очень неплохо!!!

спасибо,на самом деле мерзкий масштаб , пылинки собирать, намучился с плетением тросов и петель для монтажа башни.
Цитата:
Хорошая модель,мне нравится окрас!

спасибо
Модель: Т-34/76

Цитата:
Наверно вы красили машину целиком, тогда мой совет не к месту...Проверьте, умеет ли невеста готовить борьщ - если умеет БЕГОМ берите!!!


да целиком, в этом то все и дело. Борщ умеет готовить, но не любит)
Модель: Т-34/76

Цитата:
А в САМАРЕ самые красивые девушки...Умный Моделист подберет себе жену...., моя прощает мое увлечение...ах да тут модель...

Окрас и тонировка понравилась, ресничку открыть, декали нанести, невесту поцеловать....и т.д.

Удачи!!!!


спасибо за отзыв, но это было бы уже запилом, так как ресницы и сам люк идут у звезды как часть корпуса.
Модель: Т-34/76

Цитата:
Для 1:72 нормальная модель, но цвет гусениц немного не тот я бы добавил немного ржавчины, а тонировка супер!


Чичас, отвечу как обычно отвечают люди: "модель уже не у меня, а заказчик не хотел грязнить гусеницы."

На самом деле, модель у меня, а я просто не захотел его грязнить вообще и точно не уверен какая будет реакция эмали на эмаль при запылении гусей, а если пылить акрилом то красиво у меня не получиться на столь малом аппарате. Просто при смывке маслом по эмали при стирании излешек, очень легко стал слезать слой базы, и меня это напугало.
Модель: Советское 85-мм зенитное орудие 52-К

помоему всетаки не совсем такой пластик. у них есть платсик для 1.72 солдат это какая то непонятная смесь полиэтилена и платика, просто он гнеться очень сильно и не ломается и не клеится клеем звезда, так например т-34/76 1.72 отлит из чего то непонятного - тоже хорошо гнется.
Модель: Т-37А

хорошая модель, ровная без излишеств и зепределий.
Модель: Т-34/76 гайка

РЕсничка, енто на люке мехвода есть два века тяжеленных их принято называть ресничками)) хорошая модель получилась сам такую неделю назад за выходной на пару с девушкой собрал, может отсниму норм и выложу. Незаметно смывки вообсче.
Модель: De Lorean Back to the future 3.1

Цитата:
Автор, Ваша идея очень понравилась. Красивый автомобиль... который стал неудачником (это из той сказки, когда один человек пытается идти против системы), но благодаря именно Спилбергу заимел огромный интерес и где-то успех в мировом автопроме. Один наш знакомый в Нижнем, года 3-4 назад приобрел его, состояние было не айс, отреставрировал, сейчас ни одна автоэкзотика не проходит без его участия.
По исполнению, все хорошо, но не понравился один момент - цвет, не покраска, а именно цвет. У Вас он больше похож на серебрянный металлик или даже немного на хром, но ведь все DMC 12 имели рамный кузов из композита, оклеенный снаружи листами неокрашенной нержавеющей стали... Это немного другой, без отражений и блеска цвет. Но это ИМХО.
Спасибо.


вообщето с отражениями... все правильно листами нержавейки и не красился, зато полировался очень сильно и от этого блестел.
Модель: Ручная дрель и станок для сверления

Замечательно, а то я уже зае...лся вручную сверлить на пальцах мазоли и кожа периодически слазит. а мини дрель фигачит на огромных оборотах и чаще плавит пластик чем сверлит его.
Модель: БА-64Б

какая прелесть! замечательная работа.
Модель: Т-20 "Комсомолец" 1941г.

следил за стройкой, запилом конечно это назвать трудно, ибо заменено 99 процентов исходного материала. Отсюда и оценки!!! от меня 10 по пятибальной шкале!
Модель: Т-35 (Один из символов мощи СССР)

Цитата:
Макс, классный 35й получился!!! Раритет попал в достойные руки.


Самый верный и точный комментарий, а то обычно сердце просто разрывается, когда видишь т-35 и т-28, собранные ужасающе и покрашенные кистью.
Сам пока не берусь за т-28 и чувствую придется очень постараться, особенно после вашей модели!!! Сплошное удовольствие для глаз!
Модель: Дошли до Берлина! Победа!

не понравилось, деталей много, объектов много, общих фото мало, окрас ужасен: везде проситься смывка и на людях и на доме и на самоходе, кое где не попали в цвет если конечно фрицы не использовали для создания кирпичей кровь девственниц.
Модель: сау су-100

Местами виден блеск декали, такжетаконятно загрязнение, такак на некоторых вотках сильно напоминает ржавчину.
Модель: БА-20

можно было с такими фотками фообще ничего не писать, грандиозный запил, мои поздравления!
Модель: Глубокая осень 1943года

видно что работа хорошая, но вот фото ужас просто, если это глубокая осень и первый снег то блин почему солнце жарит как в майями??? просто похоже что они в пустыни и а это не снег, а следы соли, переснимите плиз с более мрачным освещением, потому что сейчас фото вообще не смотрибильные.
Модель: СУ-85М

хорошая работа, от меня пятерки, всегда бы так 72 выглядел как 35 даже при детальной анализе!
Модель: КВ-1э

В цвет всетаки не попали, и бровей у десанта нету. Окарс танка и роспись фигур удались.
Модель: КВ-2

как и в первый раз работа хорошая роспись фигур тоже понравилась.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53