Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: БТ-7 обр. 1937 года

страшноватая работа. Заботливо оторваны крылья, типа у вэ они не красивые, но гораздо краше видимо тот кошмар несоответствия, который они прикрывали.
Модель: Focke Wulf Triebeflugel

Цитата:
Что это?..
Самая обыкновенная гравицапа

Нет это вундервафля, идеальный пример огромной растраты ресурсов и средств.
Модель: Т-35

Цитата:
Ну и что теперь делать??? Модель от ICM уже склеена-собрана на 70%. Осталась покраска. А именно хотелось главную башню с большим прямоугольным люком, а на переделку духу не хватало.


Да нормально все просто у алангера не такое уж и поганое литье было, по тем временам детализация замечательная интерьер и мотор даже.
Модель: Т-35

Дождалися!
Модель: Seehund XXVIIB/B5 Midget Submarine

Подлодка в 35 масштабе... интересно было бы увидеть ее в сравнении с фигуркой человека. Окрас понравился, с матчастью к сожалению не знаком, интересно было бы увидеть ее в разрезе и с интерьером в принципе масштаб бы позволил.
Модель: ИС-2

Все просто замечательно, но основной цвет зеленого ушел в салатовобелый, спишем на засветку при съемке.
Модель: основной боевой танк Т-90 1/87

Цитата:
Чего это вы игрушку нахваливаете! А достойные модели поганите, а это безобразие хвалите? Ну и что что Фролов, ну и что у него Карма32.12. Это не повод восхищаться откровенной бодягой и не важно в каком она масштабе. Вот работа ничем не хуже: http://karopka.ru/community/user/17290/?MODEL=378314

потому что одна модель плоха, другая хороша. 1.87 масштаб редкий, элитарный, "поездатый", то есть в нем огромное количество поездов и всякого к ним скарба, а вот танков и пушек и пехоты почти нет. Вообще принято еще со времен левши, подковавшего блоху, чем меньше - тем лучше, именно поэтому многие даже за 72 масштаб не берутся в том числе и я. С той якобы хорошей моделью все не так радужно как вам кажется, там за основу взят очень неплохой материал и очень плохо подан. Придется отписать там развернуто, чем я и займусь по приезду домой.
Модель: основной боевой танк Т-90 1/87

хорошая работа, поездатый масштаб, жалко к нему нет фигур и разнообразия техники.
Модель: Легкий танк Т-30С

короче купил сей агрегат себе. Есть плюсы и минусы: плюсы литье великолепное, клепка везде просто замечательная, деталей хватит и на т-60 и на т-40, 3 маски в комплекте. Минусы не собрать вариант с ТНШ, так как тнш китайцы загубили. Дело в том что толщина тнш должна быть 1 мм как у моделпоинта, можно использовать иглу от шприцы 0.9 мм, но китайцы положили металлический ствол толщиной 1.3 мм так, что ствол моделпоинта целиком помещается внутри))), причем и пластиковый ствол такой же толстенный.
Модель: Centurion Mk.5/1 Royal Australian Armored Corps in Vietnam

Очень красиво качественно, проработано. Очень понравилась работа, отдельное спасибо за великолепные фотографии, давно не видел такой высокой резкости.
Модель: Т-34/76 Mod.1942 Hexagonal turret

Матчасть и драгона хорошая, покрас вышел очень ровно и хорошо, только почему то петли ресничек без потертости, ну и мутная фара портит всю картину.
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf. G. (Panzerkampfwagen 38(t)) "Girls und Panzer"

Цитата:
с напылением только на цианокрилат...без вариантов..и собрать его придёться именно как в мультфильме..кстати классный мульт..с дочкой смотрим ..удалить покрытие без уничтожения всех рельефных деталей врядли выйдет..если торцы пошкурить то можно и на модельный клей но лучше этого не делать..повредить покрытие риск очень велик


ничего не понял, "повредить покрытие" это как? расскажите мне как собрать сие чудо не отделяя детали от литника, на местах отделения все равно будет виден пластик, некрасиво будет, в любом случае придется после сборки подкрашивать.
Модель: рекогносцировка

собрался критиковать и ругать, а потом приятно удивился масштабу. Масштаб мал, но масштаб проделанной работы велик!
Модель: Аэрокосмический штурмовик "Шквал"

такие смешные комментарии, кошмар, просто автор ошибся с разделом, для фантастики есть "бред воспаленного сознания". А работа видимо хорошая, только переснять.
Модель: Т-70М

Цитата:
Модель эта, думаю, знакома многим. Растекаться мыслью по древу особо не стану, вкратце скажу, что сборка была очень лёгкой и оставила о себе приятные воспоминания.


этим все сказанно, только добавить, что собиралась за 1 вечер. Быстро собранная изкоробка без вообще никаких доработок, со сломанным пулеметом, и что оценивать?
Модель: Истребитель тип 3, 怨霊 "Onryō"

очень напоминает аппарат из The Sky Crawlers как фильма так и игры. Хорошо сделан, понравилось.
Модель: БТ-7

как раз чичас такой делаю для дущи от ВЭ, мне показалось сетка мто не очень аккуратно сделана, и фото очень маленького разрешения, раза в 2-3 больше бы. А в целом грандиозная работа, у меня так не получится.
Модель: Panter G

очень проработанная, качественная модель.
Модель: Т-35

Цитата:
Почему все тащатся от Т-35?


Потому что это самый крутой танк на свете)) без него любая коллекция - фуфло! Круче только яйца(танк Гроте "Крыса" или Лебеденковский "Царь-танк", но легче повстречать снежного человека...)
А объективно потому, что это самый большой танк с самым большим количеством башен, который пошел в серию и причем не штучную, а очень большую, по меркам тех же фрицев запредельная серия в 70 шт, их поделки обычно по 5 -6 штук, если брать маус, нойбау, штурмовой тигр. К тому же т-35 удалось повоевать хоть и не долго, но все же.

Больше Т-35 красивых и разных.
Модель: Т-26 двухбашенный обр.1932 г.(пушечно-пулеметный вариант)

Не понял смысла...Купить Хобби Босс и все заменить, с таким количеством доработок и звезда была бы замечательной. Подход тотальный.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53