Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Neubaufahrzeug

Собирал трамповский, вроде как ходовая детальней выглядит у него. Про эту фирму фообще не слыхал, положили много травла, молодцы, гуси наборные респект за стекляшки вообще уважуха. А вот стволы не точеные трампетер рулит в этом плане.
Модель: БТ-7М

фото плохие интерьер чистый не бывает. по поводу заднего пулемета в башне надо уточнять. дороботки хорошие и многочисленные.
Модель: Танк Победы Ис2

Цитата:
Хорошая, наверное, работа. Фотки разной цветонасыщенности, но, реальную гамму красок тут можно только представлять. Абсолютно разноплановые. Переизнасиловали в фоторедакторе? Ничего не понятно. Два танка? :-) Какая часть представленных фотографий ближе к оригиналу? "Светло-салатовая" или "зелёная"? Ну что в такой цветовой, простите,каше можно рассудить? КТО он, реальный цвет модели? Бымший белый фон становится то вдруг "желтым" а то "сиреневым"... Наверное, это о чем-то говорит всё-таки!


это говорит о разном освещении:
лампа с теплым или холодным светом,
двевной солнечный свет,
вспышки.
о фоторедакторе обычно говорит дебильная сепия, акварели и разные закосы под якобы ретро, которыми пестрят все без исключения сайты. Снять то что в реале очень трудно и практически невозможно. По своему опыту могу сказать что из этих всех фото скорее всего ближе к реальности 6, 10 и 25 фото.
Модель: Танк Победы Ис2

давно не отписывался по моделям. Но эту обойти стороной не смог, объем доработок впечатляет. ХОчется тоб все так относились к дороботкам и покраске и в 35 масштабе.
Модель: Neubau-Fahrzeung Nr.3-5

мощно ушатали)) даже не знаю где его так могли ушатать... при такой ушатанности очень чистый шанец, сзади слева есть такая штука которой чистили пушку объясните от чего она у вас светлая?

с ходожественной точки зрения окрас великолепен, с реальной много не понятного. Издалека кстати совершенно не видно что у вас там где должна быть боковая фара, не виден так же окрас задних огней. просто как раз собираю сейчас тоже самое от трампетера, боковые и центральную фару пришлось рассверлить.
Модель: Римский легионер

незнаю какая шпаклевка применялась, вопрос так сказать ребром поставили кроме вас никто не знает))), вобще все хорошо, за исключением:
1. сталь спользовалась крайне редно, но даже если предположить, что это сталь, сталь не должна быть похожа на серебро.
2 всей фигуре нехватает смывки категорнически!
Модель: Т-80У обр.1993г. 4-Я ГВ. ОТБР г. Наро-Фоминск

чо тут скажешь, качественная серьезная работа!
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Цитата:
Цитата:А ржавчмны здесь нет совсем. Может быть сколы и царапины? Так они до грунтовки. Видимо я не сильно старался.
ну тогда это меняет моё восприятие :) забираю свои претензии.


да вот мне тоже в начеле ржавчина грунтовку напомнила, но все же решил что ржа, оказывается всетаки грунтовка. Грязь на катках не понравилась , незнаю почему но не выглядит реальной.
Модель: Т-60 поздний

цена на самом деле не большая для такого количества травленых деталей и смоляной модели, и с учетом того что пилить "практически" не придецца тока собирай и крась...

пыс пыс конечно необходимо переделать упоры катков, крепление ведущих звездочек, вставить другой пулемет, добавить клепок где надо.
Модель: Т-60 поздний

Необычно, в целом очень хорошо много лучше того что есть в 35 масштабе. Только смущает крепление ведущего колеса, оно от чего то выполнено с точностью до наоборот. И ограничетили хода катков сделаны не там, и таким макаром ничего ограничить не смогут. Наверное бы еще много чего нашел, если бы были фото с разных сторон и разных элементов.
Модель: ИС-85 (об.237)

Материться на каропке запрещено, цензурных слов нет...мдааа однако.
Модель: Зимой 43-го

Хорошая работа, очень смотрибельная, подрастете поймете, что не так.
Модель: Semovente da 75/18 su scafo M40

Хорошая работа, дома такой же стоит неокрашенный от звезды(итала), может когданить покрашу и доработаю)) так что бойтесь!!!

фары мутные как мысли политика, и провис гусей снизу должен был быть все таки спереди, а не сзади...но это так придиризмы уже.
Модель: КВ-1Э

Замечательно удалить стертости заржавленные. Надо взять на вооружение.
Модель: Т-34/76

Что тут могу сказать, все коментарии по делу) всем спасибо.

аккуратно - старался зубографом задувать 1-1.5 слоя очень тонко.
можно было лучше - можно (но решил не устраивать стройку длинной в год)
смывка плохая - действительно плохая, моя вина.

может на следующей этой недельке дострою рейнметал, для него купил спрей тамию (TS-4) думаю будет лучше.
Модель: Jagdpanzer IV L/70

замечательно, гуси и выхлопная система просто великолепно!
Модель: Т 34/76 (звезда)

пытайтесь и воздастся вам. Странная модель, гуси хороши, а вот поручням явно не хватает аккуратности. Грязь хорошо легла.

Объясните пожалуйста наличие темных подтеков справа на башне?
Модель: Т-34/76

Цитата:
Похож на танк который только что вышел из цеха)


к этому и стремился
Модель: M 18 hellcat

странно конечно, но от чего то танк получился чище снаружи нежели внутри. Короче орас внутри ужасен, а так даже очень хорошо вышел. Тонировка башни очень достоверна.
Модель: SdKfz 250/3

фотографий мало, и плохие, очень много шума. 1,3,4 хорошие, будет время добавьте еще обязательно. Окрас понравился, хорошо бы еще начинку разглядеть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53