Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Jagdtiger

Такую не эстетичную штуку трудно красиво преподнести, вся закрыта и окрас имеет первоочередное значение, вышло действительно замечательно.
Модель: Prince Willem 1651-1662 годы

Мало фото. С такой работой надо минимум фоток 20 чтоб все рассмотреть. Однако вы извращенец...Колоссальный труд.
Модель: Т-50

следил за стройкой, но не ожидал, что будет настолько круто. Всё, слова закончились остается только рассматривать и завидовать.
Модель: Семейство легких танков Т-30 - Т-40 1-72 OKB Grigorov

Ну незнаю, я Ли долго искал в 90х. И собирал его с огромным удавольствием. И обижать его не позволю. ОН же даже при всех его ошибках сделан был весьма и весьма прилично. Тут же мы видим клопов с переразмеренной клепкой и без детализации с качеством уровня ВЭ, по той же цене?

В данном случае боярышник эт как раз Т-40. Люди же покупаю зипы и фриулы и мастерклабы в погоне за точностью. Тут же цена строится изходя из отсутствия альтернативы. Таким образом т-18 от ВЭ толжен стоить тыщи 2.
Модель: Семейство легких танков Т-30 - Т-40 1-72 OKB Grigorov

26 евров, косарь короче + доставка итого выдет полтора)) можно за эти деньги взять генерала Ли от академии или даж подешевле, зато в 35 масштабе и с полной детализацией. не готов я пока брать такие дорогие модели в 72 масштабе. Звезда пока моя фирма.
Модель: Улыбайтесь, боец!

Цитата:
...Всё здорово,всего один косяк:боец один не сможет держать на весу ПТР,оно весьма тяжёлое,его даже переносят вдвоём.Может быть лучше поставить его прикладом на землю?
С Уважением.


сможет, не такой уж и большой вес. а по работе... огромное искусство хорошо сделать и подать работу. Давно мои глаза не радовали качественные диорамы. В вашем случае работа удалась на славу!!!
Модель: T34/76 ЧТЗ 1943

интересная мода не красить эльф. А в целом хорошая работа.
Модель: су 100

преступление в такой работе оставлять родные гуси.
Модель: бтр-80а

великолепная работа вначале подумал 1:24 или 1:16.
Модель: T-70M

сложный вопрос... сложная модель. Все дело в том что творчесвто астрова очень плохо представлено сегодня. В том числе и т-70 от миниарта. Если вы хотели сделать "изкоробку", то вам удалось. Еслит хотели доработать модель, то незачет. Окрас не оцениваю, ибо не понравился.

Дело в том что миниарт т-70 сделал весьма паршиво, смещения и следы толкателей. И не сделал того что было реально, заглушка пистолетного порта и рядом клепку в топку. Крепления люка моторного отделения тоже отсутствуют, сварен был весма паршиво и везде следы литья на литых часлях должны были быть, монтажные уши были загнуты и приваренны очень грязно. вот. Ну и самое главное, те кто делал в миниарте модель был совершенно не знаком с ходовой у оригинала. Минирт сделал на 1-1.5мм катки меньше реальных и убрал следы отбортовки, звездочка вышла меньше чем надо и идеально бы подошла т-60, но не т -70. Вобщем если хотите сделать что-то похожее запаситесь терпением и купите комплект катков ЗИП. Ну и по мелочам проводку к фаре и сигналу, крепление полок сзади. Крепление полок по бокам шло на всю ширину полки, но почему то в миниарте решили, что лишь на половину.
Модель: m-3 scout car

снег выглядит весьма мокрым, а колеса как после пустыни.
Модель: Т-34-85 ранних выпусков завода №112 "Красное Сормово"

Цитата:
...Блеск-не то слово.Когда видишь такой танк,на ум приходит аля-Т-34 от "Огонька". Не подумайте,что хаю,но выглядит танк очень гладко и чисто,да ещё блестит.Даже парадные так не выглядели.
...Мелочи,делающие танк "живым" и состоят в грязи на гусеницах и корпусе,потёртости...Хотя я не понял,какую цель Вы преследовали,сделав танк именно ТАКИМ? Аккуратность при сборке,ничего лишнего?
С Уважением.


+ 1 не выглядит живым, как будто ОГОНЕК. При всеи старании, даже с завода он не будет блестеть лаком.
Модель: Т-37А Ижорского завода

позволю себе критику... от чего то все по отдельности выглядит плохо вместе хорошо. Кривоваты некоторые элементы корпуса и откраса, пружины из стали разного поперечного сечения.

но в данном случае повлиять на оценки это никак не может.
Модель: T-IV H-наша первая модель(II)

хорошая работа, только надо стараться избавляться от блеска. Великое дело делаете.
Модель: Т-34 СТЗ,1942г.

Хорошая работа. Мне понравилось. По поводу клепок, катков, траков, споры мне кажется не обоснованные, в условиях военного времени ставили то, что было.
Модель: Т-50

Великолепная работа. Незаслуженно забытый серийный легкий танк.
Модель: Добро пожаловать на кладбище - кладбище самолётов

Просто живу в селе (управленческий) вокруг, когда то градообразующего предприятия СНТК Кузнецова (разработывал ракетные и авиационные двигатели), теперь его нет. Зато буду жить возле градообразующего мола МЕГА(ИКЕА) ибо там самое дешевое жилье. Мама с папой заканчивали именно куаи, именно второй факультет и давно уже не работают по специальности. Я безумно люблю детей и больше всего хотелбы работать преподавателем в школе, но чтобы кормить семью мне нужно работать в магазине, в банке, в риелторсик канторах и страховых. И если бы у меня была возможность я бы впервую очередь сменил бы город проживания и страну. Так как мне стыдно просто здесь находиться, хоть я и знаю, что там не будет лучше, но я хотябы не буду мучится от стыда.
Модель: Добро пожаловать на кладбище - кладбище самолётов

Живу в 20 минутах езды от этого "музея". Просто самара отвратный городок. У нас сейчас строят только магазины причем исключительно молы причем друг напротив друга, а еще рынки, а еще рыночки и уневермаги, еще пивные бары, пивные рестораны, пивоварни и пивзаводики.

причем все это делается на месте стадионов, ипподромов и заводов. тфу на самару. Стагнирующий в пробках провинциальный "город" с амбициаями столицы, стакими же андрогинными чванливыми мажорами и ценами(если даж не выше, на машины, например). Зато у нас самое короткое в мире метро раньше оно соединяло людей с заводами, а теперь просто ничего с ничем.
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1931 г. (двухбашенный)

в пределах 1000 более чем приемлимо, за травление и наборные гуси и вполне вменяемый корпус. еще бы и до нашего магаза докатился сей агрегат.
Модель: Т-34/76 обр.41г

фары мутноваты, провис странноватый, тросу откровенной плохие и вот почему: 3 пучка вязать против часовой стрелки затем все связывать в один по часовой, и проволока из которой трос толстовата.

к окрасу и всему остальному претензий нет и быть не может.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53