Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: SU-100

забавно все таки)) моделисты танки делают лучше чем в жизни в жизни, в жизни очень кривое литьё, сварные швы от ноги делались, а у вас прям великолепие)
Модель: Ferdinand

Очень не люблю немецкую технику, и особенно фердинанты с маусами ибо совершенно не выразительные коробки. Но эта модель действительно поражает дотошностью и действительно художественным подходом.
Модель: Средний танк Т-28

как удалось сделать рабочие гуси если не секрет? просто пластик очень хрупкий
Модель: БТР-80

я в 95 году хуже делал намного, так что зря набросились.

хотя в 95 году модельного клея не было, акрила не было, эмалей не было, тока нитра и клей момент. Помню покрасил вайлдкет масляными красками, а он не стал сохнуть пришлось смывать. Гуашь пробывал наносить, акварель, использовать растворители всех сортов.

все равно зря набросились.

Модель: Т-80У(М)-1 "БАРС"

Фото плохие откровенно, такая работа достойна лучших фото. сколько же дениг ушло на все если не секрет??
Модель: Игрушки Михаэля Витманна

этож в каком масштабе тигр???
Модель: БА-6

ну наконецто что то хорошее, а то все повадились выпускать "полигон для отработки покраски".
Модель: ЗРК КУБ

ой у вас кто то стену обоср.л, в целом хорошая работа, мало фото, плохое освещение, не могу представить местность которая оставляет на броне такую едкосветлозеленую пыль), хотя быть может это освещение.
Модель: БТР-80

Хочется написать гадость, а смотришь на аватарку и не можешь написать))) Ну в целом собрано и покрашено весьма аккуратно, бывает и в сто раз хуже и обзывают варезингом)), для будущих работ пользуйтесь пожалуйста более чем одной краской, и закрашивайте подложки декалей или аккуратно вырезайте лезвием.
Модель: Ба-10

Окрашено хорошо, модель плохая, сделана просто ужасно, и не аккуратно даже подножки отвалились, потому что они постоянно отваливаются если быть не внимательным.

Окрас повторюсь великолепен.
Модель: СУ-76М

Цитата:
Цитата:
"Не надо прогибаться под изменчивый мир......."


ЛЕт май пипал гоу))) макеревич плагиатор тот еще, почище фили.

В целом конечно сучка хороша: окрас, тонировка, за основу взят хороший кит, дороботки и брезент.

Критика: слишком чистая ходовая, непонятные провисы гусениц, отсутствие проводки к фаре, брявно на несте антенны...это вроде не t-38. И на всех абсолютно деталях которые только есть следы от двух половинок пресс форм и на молотке и на оптике и везде.
Модель: БА-10

Матчасть никакая. надо переделывать маску у звезды она не правильная, надо приделывать поручни, и ручки на моторное отделение. капот у звезды тоже никак не ообозначен
Модель: Фантазии на тему БТ-2

Удалась модель, трудно масштабировать ствол на самом деле, в остальной придраться давольно тяжело, к орасу можно кончно придраться за то что чистый уж уж олчнеь (если есть ощибки, тто сильно пяьный я). Да определено, окрас и ленивцы. От меня пятерки. За редкость модели и исполнениние. Матчасть в процентном соотношении верна, а для редкой модели это даже очень редкость.
Модель: БТ-7 с конической башней

следил за стройкой. заниженый ленивец имхо выглядит не брутально))) больше придраться не к чему))да и как придерешься с таким то количеством афтермаркета.
Модель: Т -60

тогда вопрос по гусям если вы их надели, а вы их надели, то как минимум подрезали малые катки и сами гуси иначе большие в них не полезут, зачем тогда на броне явно оставили траки без переделок? просто клепки считать когда их миллион не стоит, но на т-60 ведь их не так много... хотя может я слишком придираюсь
Модель: Т -60

Еслиб у самого такого не стояло на стапелях поставил бы отлично, теперь от оценок воздержусь. Пистолетный порт на башне справа был чуть смещен, рядом клепка (кажется для поддержки поворотного механизма) ее вообще нет, гуси не верные но их при желании можно было доработать, непонятно на чем держатся траки на броне(по иде за отверстия в траках...), не видны пушка с пулеметом на фото, нахватает клепок на люке мехвода там стояла такая же точно штука(перескоп) как в башне. На нижнем переднем листе не увиле 4х клепок для крепления распред вала, на ведушщие колеса. Не увиде провода подвода к фаре и клаксону. Где 3 клепки на кожухе швака? Кто оторвал фиксаторы с буксировочных крюков?
Модель: БАД-1

я не знаю от чего башенки выглядят совсем не живыми, за старание и умение и терпение получайте пятерки!
Модель: Кавалерист СС 1/16 Dragon

этож 1:24, там же громадные фигуры, можно расписывать во всю, а данная фигура просто покрашена. Этим все сказано, где следы эксплуатации, где лицо, глаза пальцы, и т.д.?
Модель: Тигр

Перестарались, если танк девственно чист и с завода, то такой выгоревшей на солнце краски не будет, контраст слишком большой получился. Как будто вы делали танк для диорамы и бросили на полпути окрас. Как то так.

А так в целом хорошо вышел, гуси хорошие, грамотно лежат на катках.

*странно почему любители фриула не пишут про неокрашенные гуси)))

----------------------------------------------------------------------
* в данном случае был применен шуточный сарказм, который указывает на то, что многие каропчане задутые в ганметал гуси считают не окрашенным фриулом...
Модель: Ленинградская СУшка

Редкий агрегат, окрас плохой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53