Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Танк Т 34-76

лучшебы вместо ржавчины была пыль... блеск норм, просто фото такие скорее всего. Ктсати фото плохие))Интересно, если подать синеватый свет(типа лунного) или дневной холодный будет ли ржавчина казаться пылью?

собрано хорошо, про ус я не догодался))
Модель: ИС-2

та фигня, чо ту деловто, слетать в прошлое, уменьшить танк протонным уменьшителем и привезти обратно. Фигня, не интересна, тока фронт ослабил в прошлом.

"Здравствуйте. Впервые решился публично выложить свою модель. Да, знаю, есть косяки, но этой я более-менее сам доволен, как получилось." хоть намекните где искать косяки?
Модель: Panzer III Ausf L

По поводу обгадинга модель получилась хорошей она грязная и запыленныя, тоесть автор может всетаки делать танки не для проведение хирургических операций. Модель в 72 выглядит как 35 это очень хороший показатель, хуже когда наоборот. Единственно, что режет глаз слишком яркие при такой запыленнойти декальки. А так все видно, даж не интересно, автор просто продал душу дьяволу за компрессор и мастерство.
Модель: Валентайн

Я так понимаю историят такова: сразу после создания он отправился на карабле в африку и во время шторма утонул, океанские волны вынесле его на тропический остров неподолеку от филипин... и он там простоял до сягодняшних дней.
Модель: Цундапп

Набор действительно жуткий, но считаю, что чем хуже набор, тем интереснее. Фото не понятные как будто там где немец и мотоцикл другой. по какойто причине грязь на колесах комьями, а переднее колесо чистое по бокам. Немец сам по себе грязный чучуть, а если он на мотоцикле проехал столько же стоклько и сам мотоцикл, то должен быть по грязней. особенно морда лица шея и руки. Сам мотоцикл впоне нормально вышел)). я лет 10 незад подобную модель запорол.
Модель: 15cm SiG33 Pz.Kpfw.I ausf.B

Классный сарай))) никогда не думал, что там прям обычная пушка стояла с колесами...
придраться не к чему, даж если захотеть.
Модель: т-18

что то не найду такой раздел, поскажите где он и как туда перенести, пожалуста.
Модель: т-18

чтоб сильно не ругались)) Использовались небольшие доработки...

Проволока 3 типов:
-тонкая то старого советского моторчика(за рулем).
-потолще компьютерная витая пара.
-и совсем толстая миллиметроавая от резисторов материнской платы.

Пластик от лапши "до ширак" пригодился очень для крыльев и хвоста, и выхлопной трубы.

Добавлены заклепки трех типов:
- вставные: растянутый пластик подносился к свече, до нужного красивого оплавления.
- пересенные из других частей модели(с крыши башни)
- частично вставные: пластий вклеивался в отверстия, а затем оплавлялся паяльником.

Пулемет сделан из растянутого пластика, бумаги и древесины от спичечных коробков. Рассверлен.
Пушка делалась по той же схеме. Сигнал и фонарь тоже рассверлены в фонаре использован прозрачный пластик от таблеток.

Окрас:
Тамия TS-28, и звездовский ганметалл, в фонаре художественный белый перламутровый акрил.Тонировка предположительно будет черным акрилом от ревела.

Использоались: звездовский клей 1шт, супер момент 1шт, 3 упаковки лезвий для бритвы спутник. Сверла: 2, 1.5, 0.8, 0.5, 0.6 диаметром. Сверлить пришлось много и в ручную, дрелью для такого размера пока не обзавелся.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53