Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: M3 Lee

очень необычные пулеметы, никогда такие на видел, век живи век учись - видимо еще одна модификация, я привык к вот таким
Прикрепленные файлы:
Модель: Танк КВ-1 выпуска ЧКЗ

что это такое с катками? что это такое с гусеницей? почему гусеница зИлёная? а катки не прокрашены?
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-2(пушечный)

За ступицу поворотного колеса респект и уважуха, теперь этого достаточно чтобы покорить мое сердце, правильную ступицу (считай сборку модели по инструкции) нынче днем с огнем не сыскать)))
Модель: Т-60

плохо все, вообще все. Камо: закрасили смотровые приборы на башне, покрасили катки и там где резина краска так и осталась, гусеницы отрицают теорию тяготения Ньютона. Лучше бы солдаты затрофеели нормальную пушку НТШ 1мм толщиной в 1.35 и рабочий пулемет, который не может так сильно торчать. Про ребенка комментарий самый верный.
Модель: Т-28

Пойдет. Немного смущает след пресс-формы на роликовых упорах крайних тележек, не рассверленный клаксон и глушитель. Улыбнуло как не передней бронеплите металлическим блеском блестят (все через них лазят вот и натерли) резиновые стопоры люка мехвода.
Модель: Т-34/85

не понравилась работа, работы много, работа большая, много допов, но не понравилось, все как то криво, левая гусеница не похожа на правую повсюду асимметрия, по левому борту ленивец занижен, по правому 2 разрыва гусениц. Почему то проглядывает серебро, не грунт, не ржавчина, не сталь, а прям серебро силумина, как на советской игрушке. Много травла, травло это сложно, но если танк поедет тросы упадут(обожженные стальные), просто свалятся с боков, потому что они не закреплены. в общем работы много, а результат не виден, и для меня это большая загадка.
Модель: Т-18

пушка странная во всех отношениях, если ее не брать в расчет, то очень хорошо!
Модель: Т-72Б3

просто и со вкусом, надпись "за родину" лучше сделали, чем у реального.
Модель: Т-34/76 1943 года

очень круто, ваши работы и сказки о стройке можно использовать как эталон в постройке 34к (я использую), результат выше всяких похвал! но... гусеница ужасна, в других ваших работах было лучше!
Модель: “Minerva”. Бельгия, Сентябрь 1914.

очень понравились фото, особенно 7 и 9, на которых моторный отсек и ходовая, прям круто!
Модель: Итальянский средний танк M13/40

работа хорошая, фото плохие - их мало, и темный фон полностью скрыл интересную ходовую.
Модель: БТ-2

Цитата:
Миша, никто к матчасти не докопается.


ну да ну да пошел я ... передняя левая ступица (поворотного колеса) так и кричит, что она не на месте, такая вот великолепная мат часть у бт)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 обр. 1938 года

этюд в багровых тонах...примерно такой цвет у танка...наверное.
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-2 от «Звезды», или «Шаг вперёд, два шага назад»

ужасный обзор не одного фото нет, ссылки все давно протухли, крепление смотри тут: ссылка на Jpg которого сто лет нет уже, почему нельзя было воткнуть в обзор фотографии с тех же самых сайтов? вот собрался собирать (подарили кв-2 от звезды) 60 процентов этого обзора бесполезно.
Модель: Т-28

хорошая работа, понравилось, у меня так не получится!
Модель: Vanship (1/48)

что то не зашло, не зацепило, это какая то гоночная штука, раллийная. На боевой ваншип не тянет, ни Дизита, не Анатоля, ни команды Сильваны. Поэтому остается только ярморочно-гоночный вариант, а он вряд ли бы был оснащен пулеметами.

Модель: Т-34/85

работа очень спорная. Дерево сразу плохое - факт, Т-34 издали - хорошо, в близи плохо. У работы есть очень большой потенциал, то есть я вижу, что вы можете сделать хорошо, но не делаете. Иногда есть работы, где я вижу, что плохо и это потолок автора, у вас не так. Вы можете услышать меня или нет, это тоже ваше дело (можно 100 раз чу_жому написать, что на т-26 были полые трубы крепления тележек и он этого никогда это не прочтет и все работы будут не правильные). Вот конструктивная критика: пулемет не рассверлен, ручка на люке на корме отсутствует, проводки к фаре нет, пушка тоже не рассверлена, ручки баков тоже хорошо бы из жести, тросы ничем не закреплены, выхлопные трубы рассверлить (утоньшить). Я понимаю, что 72 и то, что я перечислил многие не делают и в 35 масштабе, но в этой работе виден потенциал, окрас очень хорош, зимник виден, и если б не игра в фотошопе был бы еще сильнее виден. Как то так.
Модель: Т-72Б3М (СВО)

Понравилось, из придиризмов - мало грязи, во всех репортажах с передовой танки очень чумазые, иногда кажется, что только из земли и состоят.
Модель: Т-34-76 з-д №183 (осень 1943г.)

ну такое себе, для 35 масштаба(сарказм), и фото шакалистые. Фото нужно качественнее и это не шутка, работа достойна детального изучения.
Модель: Т-30

хорошая работа, понравилось
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53