Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: ГАЗ-АА Полуторка

работа хорошая, подошли с душой к полуторке, единственно не уверен в попадание цвета запоров, выглядят как алюминивые.
Модель: Rolls Royce Armoured Car 1920 with Sand Tyres

пулиметы конечно бяда, а так в челом очень хорошая работа.
Модель: Carro Armato P40

Очень хорошая работа, великолепная модель редкого агрегата.
Модель: BRITISH UNIVERSAL CARRIER Mk.II

Вы ведь знаете как обычно бывает покупают дорогой кит типа тамии, потом все портят окрасом или тонировкой или нелепыми доработками, или банально заливают все грунтовкой или шпаклевкой а потом снимают на сот на подоконнике против света.

Ээээ...к чему это, короче у вас всего этого нет, достойное исполнение достойного кита, вот.
Модель: Т-26

чего только я не насмотрелся на тему зимнего окраса, но данный видимо наносился самим экипажем путем рукоблудства.
Модель: ИС-2

давно не было ваших работ, как всегда красиво и стерильно.
Модель: Чтобы помнили....

мне кажется цвет должен быть ярче и дибильнее и слой толще, танки на постаментах покрывались краской десятки раз
Модель: Renault R35 (тяжкий путь...)

работа выполнена на отлично и модель не заезжена, как тигры и т-34, от меня пятерки. Подскажите только рабочия ли цепь на 7й фото. просто очень уж мелкие звенья.
Модель: StuG III ausf. G

замечательная работа. Только широкие гуси выглядят не красиво, хотя это уже дело вкуса.
Модель: M3 STUART " HONEY"

нет, это тоже будет символика, только противоположная. Просто запрещая одно и автоматически разрешая другое мы так или иначе придем к унижению. Если будет звезда и не будет свастики это так или иначе приведет к неравенству. Пройдет не одна сотня войн чтобы люди это поняли...

когда нибудь народ поймет, что хрюшек есть можно, людей убивать нельзя и все религии это зло обдирающее бедняков за предлагаемые сказочные, не доказуемые блага...но это будет не скоро.

был англиский писатель и поэт Р. Киплинг. Мое любимое произведение у него "баллада о востоке и западе". Оно настолько сильное что читая его я забываю обо всем. Все всегда цитируют его:

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут.

И говорят что у запада своя моряль у востока своя. но эта фраза вырвана из контекста и заменен смысл полность.

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный господень суд.
Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?

А смысл баллады такой что при желании два сильных всегда могут договориться если захотят. Не взирая на всю мишуру, типа менталитета и религий и всей этой фигни.

Модель: Cу-18

Чертежам соответствует более чем молдовский вариант, не в галерее потому что покрашено плохо и снято вообще никак, вот такой парадоксальный эксклюзифф.
Модель: M3 STUART " HONEY"

vae victis, но проблема в том что война то была не сианистов с фашистами. Поэтому либо запрещать всю вообще символику, либо разрешать всю вообще символику. Я лично за запрет всей в том числе и сианистской, неприятно видеть иногда звезду давида и гордый ник "Замок", просто символика ведет к раздору, разладу, человечесво рано или поздно всетаки объеденится хоть я и не доживу до этого! Оффтоп.

По модели: к академии отнеслись с почтением и уважением обычно покупают ее и начинаю уродовать окрасом кистью, очень хорошее внимание к мелочам, придраться можно наверное только к фарам. Самое огромное и обидное это плохие фотографии испорченные вспышкой, мне кажется данная модель достойна лучших фото.
Модель: VK4502 (P) Hintern

Хорошая работа в вашем стиле, но как по мне так щепотку грязи все таки не хватает.
Модель: КВ-2 обр.1941г

Хорошо получился, только фото как в сепии вышли, не знаю может случайно вышло, поэтому о цвете можно судить лишь по предпоследней картинке.
Модель: СУ-85М

Хороший самоход, тока фото надо больше и на макросъемке.
Модель: ИСУ-152

Цитата:
М-даа, а первопоста всех баталий я так и не нашёл, удалился...Админ.
Что ж хороший самоход, довольно грамотный. Но правила сайта надо читать всем и медалистам и рукожопошникам, минимум 5 фото.


Да вот да, как то про это никто не сказал, 4 фото плохого качества, а подняли срачЪ на весь мир. По этим фото только можно сказать, что модель не ровная, но интересная, для 13 лет очень хорошая работа. Почему не ровная, очень режут глаз: лопата, следы от катков, и красные выхлопы. Загрязнения выполнены хорошо, тонировка тоже на высоком не по годам уровне. Что либо еще разглядеть мешает плохая резкость малого количества фото.
Модель: Т-60

Вот как раз на чертеже видно, что правый порт смещен чуть назад, а не по центру листа. Я бы хотел попросить вас выложить чертежи, может и мне помогут, фото нарыл миллион, а вот чертежей дефицит.
Модель: Т-60

клепки не масштаб, пистолетный порт не на месте, дело в том что с правого буку на башне он был смещен. Грандиозная ушатаность танка, а передний люк похожу никто ни разу не открыл. Дуло орудия покрасить от чего то забыли, фара мутная.

В общем и целом работа понравилась, от меня пятерки, не часто увидишь модель третьего по массовости советского танка, который внес огромный вклад в победу!

Предирательства связаны с тем, что у самого на стапелях такой от макета.
Модель: Легкий танк «Виккерс 6-ти тонный»,модели «МК Е» версии «В» (пушечный вариант).

Гусяка правая как будто слетает с ленивца, фара левая мутная, проводка к фаре не масштаб по моему.

прогресс на лицо, научились сверлить пулемет. Аэрограф хорошо себя показал, модель выглядит очень живо и естественно, не заезженная модель массового танка. Хороший запил вышел. Принимайте поздравления и пятерки.
Модель: Swordfish Mk.I, 1/72, NOVO-Frog

содфиш хорошо получился, с дедства испытываю к нему любовь, но разве кабина штурмана не была закрытой?

Хотелось бы увидеть детальные фото кабины и торпеды уже готовой. Двигатель я так понимаю остался без доработок?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53