Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: ИС-2

мне понравился.
Модель: Его Несравненство, Отрада и Ужас Вселенной, ТАНК БТ-7

Вообще все шикарно, ленивец нормальный(как только его не ставили на бт), просто заниженный не красиво выглядит, все шикарно, пока не пошли фото с носом на котором кто-то возил мешки с мукой.
Модель: БА - 10М

странно как то, на половине фотографий подножка есть на половине нету. это просто привычка брать модель за бока приводит к ее отлетанию постоянно. Затем поручни сделаны(не уверен что именно такие были), а про ручки на крышках от моторного отделения забыли.

Окрас получился хороший правильный, с ржавой поверхностью, но когда узнал что это оказывается защитный камуфляж сильно удивился.
Модель: СУ-152

как по мне, то это пожалуй лучшая ваша работа, и грязь есть и камо не превратилось грязное нечто как обычно у моделистов, пожалуй эта одна из немногих машин в зимнем камуфляже на которую приятно смотреть.
Модель: Pz.Kpfw. 38(t) Ausf.G

Цитата:
После замены фото - совсем другое дело ! Антенну бы по-тоньше , хорошо подходит волос от синтетической щетки (швабры) .


Антенны на прагах с кулак были тут кошачий ус не подойдет.
А по модели очень хорошо получилось, лаконично. Просто хороший танк, рабочий.
Модель: РzKpfw III Ausf.N

фото бы переснять, сейчас очень трудно понять какого он цвета в реальности. Вспышка все высветляет.
Модель: штурмгешутц 3(STUG3 AUSF.F)

ну вот если отрезать верхнюю половину то норм, а сейчас выглядит как баржа нефтеналивная которую через 30 лет службы на берег выкинули, и вот ржавчина за 30 лет службы в соленой воде промасленная соляркой так и сияет на солнце.
Модель: Т-84 Оплот-М

пока не выйдет что-то принципиально новое все будут говорить что т-90 это т-72, и тоже самое с украиной, уж поверьте. Есть два момента:
1. Считать ли танк другим если изменить электронику и броню приделать пулемет и изменить компоновку снарядов.
2. Танк разрабатывался другим государством советским союзом. Стоит ли считать китайские ак-47 вершиной гения кормчива и всего китайского народа?

это на самом дела очень сложный вопрос почти такой же сложный как когда танк считать подбитым, к разговору о потерях в великую отечественную.(Немцы считали подбитым свой танк если его разорвало на куски и нельзя починить)Вот и тут считать ли т-80м совершенно другим танком? Трудно сказать для меня меркава это центурион-М, и все что будет на подвеске т-80 с башней от т-80, пушкой от -80, я к своему стыду буду считать советским т-80.
Модель: Т-84 Оплот-М

Цитата:
Цитата:Я, например, рад ,что на Украине еще есть умные люди, которые модернизировали достойный танк(т-80), который лучше урановой коробки(м1а1 etc).

Вопервых не на Украине, а в Украине. Во вторых мой соотечественник, сделавший эту модель ошибся: это модель не Т 84 Оплот, а БМ Оплот М. Это два разных танка. Поэтому не надо говорить о модернизации русского танка Т 80. БМ Оплот М это украинский танк, который Украина начала проэктировать в 2005году и воплотила в метале в 2008. Этот танк не имеет ничего общего с советскими или русскими танками. Опять же не надо присваивать России чужие заслуги, говоря что это очередная модернизация российского Т 80.


И вот за это тож не любят, а потом включаешь новости смотришь как навукраине лвiвъ праздновал девятое мая и душа радуется, ну чтож, С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!
Модель: Шар Б1 бис

замечательно, просто замечательно!
Модель: МиГ-21Бис

по моему чумазость и неопрятность делает его чертовски реальным и боевым.
Модель: ИСУ 152 "Зверобой"

Вот Беларусь хорошая страна, без разговоров)))

Хорошо вышло, либо фото хорошие либо в цвет очень попали!
Модель: Т-84 Оплот-М

Цитата:
Отличная работа! И доработки масштабные. А поднимать в данной теме какие-то национальные вопросы, мягко говоря, не очень умно. Лично у меня куча родственников на Украине, и в Донецке был - красивый город. Станислав, прекрасно все получилось!


работа действительно, проделана хорошая, и танк хороший сам по себе. И у всех есть родня на Украине, я просто ответил почему не любят.
Модель: БМП-2Д

великолепно!
Модель: Т-84 Оплот-М

хохлов все ненавидят из-за политической ситуации в стране, и внешней политике начиная с кучмы, и приставке "В" говоря об вукраине. Это безусловно чудовищно народ то один и люди не все плохие, и большая часть хорошая националисты все портят, бендеровцы.
Украина великая и хорошая страна особенно радуют ее наемники которые наших убивают и поставки оружия нашим врагам, я знаю это не со зла это чтоб нам побольше досталось трофейной техники(все помнят осетию).

очень старый анегдот ведь не на пустом месте был:
афганская война, поймали солдаты в плен душмана ведут, привал, стали есть, а у них тока сало с собой с хлебом, и солдаты спрашивают:
- Душман ты сало будешь тебе вера не запрещает свинину есть и все такое?
и ответ:
- яки душман сало ни ест.
Модель: SdKfz2513 -IV Ausf B "ХАНОМАГ"

в принципе нормально, если в фотошопе красную ржавчину сделать ржавой и медный трос железным(14 фото особенно заметно).
Модель: Малый танк AH-IV (R-1)

я уже писал по этой модели, рад что все таки она попала в галерею, можно будет брата порадовать.
Модель: зис-151

не знаю переснятые фото или нет, но от меня пятерки.
Модель: тигр-vI

хороший тигр, не злоупотребляли модной сейчас содой, только гуси не получились, спереди сразу после ведущего по движению гусеницу магнитом тянет к каткам, а не силой тяжести к земле.
Модель: Двухбашенный Т-26 выпуска 1932г. клёпано-сварной

По моему замечательно! фото подкачали отсутствием источника света сверху. Снять хорошо танк не так то просто на самом деле)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53