Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Panzer IA Modificado (Он же Breda), (Он же кошмар моделиста)

Цитата:
Цитата:...По-моему,"копейка" от "Звезды" в литниках лучше выглядит.Гуси просто ужас!
С Уважением.

От звезды шедевр в сравнении с этим с позволения сказать набором)))


пилить целый топор какое оскорбление, однако народ уже бесится с жиру не обнаружив травленной латуни и наборных траков внутри, точеных столов, и гильз, тросов, и триплексов.
Модель: Т-34/85

Цитата:
Возможно и слабовато...спорить не буду. Но вы попробуйте из ничего в этом масштабе :) У кого-нибудь здесь есть аналогичные работы? Было бы интересно...


у всех кто открывает коробку с надписью восточный экспресс, такая штука в жизни происходит. А вообще тут зрители собрались изысканные, были и бумажные тут модели и полностью
из метала отлитые и из смолы тоже были:
http://karopka.ru/community/user/6764/?MODEL=8288
Модель: Объект 279

вот бы мне такого монстрика, я бы сделал гораздо хуже.
Модель: 70's Civilian Car W/IED Accessary 1/35

Цитата:
ой чувствую будет Вам морока с хромированными деталями, а на прототипе их много, что поделаешь любили в то время хром!
А модель класс! Москвич 2140 в 35-м масштабе бы их же тоже много на ближний восток и в Германию отправляли!


я б взял москвич...за любые деньги.
Модель: ИС-3

как ни странно, окрас понравился еслиб третья мировая началась сразу после второй, то так бы он и выглядел, не понравились гусеницы, как то старнно лежат на поддерживающих и ленивцах.

Вкус есть, техника тоже, из советов: постарайтесь представлять как экипаж залезает в танк, чтобы сколы были чуточку реальней.

ПЫС ПЫС(P.S.) Если вдруг собралися знатоки русскаго языка и я где о напортачил, знайте, я как всегда по вечерам пьяный.
Модель: BT-42

Однако! Зависть, больше нету эмоций!
Модель: Т-34-76

хорошо вышло, крепление поручней немного грубо, и фара подкачала(можно было и поажурней, все остальное же увас вышло ажурно, значит и это в ваших силах), а так весьма достойная работа! Фото переснять и в гелерею.
Модель: БТ-7 обр. 1935 г.

как так получилось, что все коментаторы правы. Косяк со ступицей и помелочам, с покраской странная грязь на катках их чистые обратные стороны. но работа с аэром на высоком уровне. Мне кажется что всетаки это песок так как автор явно нас водит за нос и работает в пол силы. В ваших возможностях сделать лучше.В галерее есть много работ и хуже, но для автора лично это песочная работа.
Модель: БТ-СВ-2 «Черепаха»

прекрасная работа, о прототипе даже не знал!
Модель: Pz.Kpfw.IV ausf G

Цитата:
Модель супер! а вот 3Дэ...хм..первый раз такую фишку увидел...загрузил мозг))

+1 3д тож понравилось, только вот глушитель уж больно чистенький и его крепления тоже, при всей общей ушатанности танка
Модель: В дозоре T-18 (МС-1)

Цитата:

о каком английском пулемёте идёт речь? Стоял спаренный пулемёт Федорова!


ДА путанул, Федорова там стоял спаренный. Годы идут а модель так никто и не стал выпускать точную в мат части, обидно, собственно так никто и музейный не оформил с оригинальной ходовой.
Модель: "Ласточка" майора Рудольфа Зиннера.

Цитата:
Мне очень понравилось! С начала на масштаб не посмотрел, а потом удивился.
Когда рассматривал, думал что 1/48.


Был полностью уверен что это 48 масштаб!!!
Модель: Т-55 образца 1958г.

Фотик плохой, фотографии тоже. Машина понравилась, рабочая, железная!

с фоткими не то: они блеклые и замыленные(как будто снимали в сильно накуренном помещении), уверен в жизни ваш танк гораздо контрастнее. Скорее всего оптика, позовите друга с хорошим дорогим аппаратом. для меня дорогой это 15тр, на самом деле лучше от 50 до 100 тысяц рублей.
Модель: КВ-2

Очнь странная машина, короче окрас вышел слишком контрастным, выглядит красиво, но нераельно местами тени на своле выглядят как камо. Как 3д модель для компьютерной игры. Но блин красиво.
Модель: JagdPanther (Late production)

у меня так не выйдет в 35, точно не песок.
Модель: Т-37А

Цитата:
Смотрится не плохо.Автор гусеницы поставил правильно. По какой логике гусеницы не правильно одеты не понятно!Василий Буслаев фото хроники представьте где гусеницы одеты по разному.


фото предоставил, но они не понравились))) вопрос был бы исчерпан, если бы после фразы моей, не было вышей, на "ты" мы не переходили водку с вами не пили. Чтобы доказать свою правоту я привел фото, вы пока кроме слов ничего не привели. Так что все правы при надевании гусей. Здесь не место чтоб когото ставить на место, такой каламбур. Есть доказательства в студию, нет и суда нет.
Модель: Т-38

Цитата:
Алексей ты сам не знаешь как гусеницы должны стоять! Зачем автора вводишь в заблуждение,что здесь,что по т-37а!?


Рас уж собрались такие знатоки скан "пособия для переменного командного состава" в студию где описывается как правильно.
Модель: Т-37А

Думайте как хотите, просто при постройке моделей люди опираются на фото, ценнее фото старые или образцов над которыми не работали музейщики. Может у немцев и было специальное предписание гусеницы вешать не по-русски)) и на том образце первом выловленном из воды. Это далеко не первое обсуждение даже на каробке, вы просили фото - я привеле фото, если есть фото значит так было, если так было - значит такое возможно, если такое возможно - значит оба варианта правильные, ну или мех воды сума сходили (чему трудно поверить).

Если брать т-40 и т-60 там гусеницы имели специфический вид: прорезь с одной строны и логично упираться звездочкой во внутреннюю часть трака, а на фотах можно наблюдать любой вариант, если хотите фото тоже приведу.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-37А

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-37А

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53