а что не так с гусеницами?у него же ведущее спереди, так что вполне нормально лента выглядит на правом борту видна подложка декали, и как то на мой взгляд ржавчины на запасных траках и особенно под ними на полках много а вообще сначала думал что вот эту http://karopka.ru/community/user/15123/?MODEL=350966 затемнили и в сюда разместили)
Косяк с гусеницей действительно есть, но за счет чудесной покраски модель отлично смотрится.
...Не понимаю,Что не нравится в самоходке? При движении вперёд,гусеницы поднимаются над опорными катками,если ведущие "звёзды" впереди. ...Насчёт внешнего вида могу заметить,что отсутствуют защитные сетки на вентиляционных решётках,но вот вопрос:выпускает ли какой-нибудь производитель такие сетки в 72-ом масштабе? ...Может быть чуть блестит,но в целом очень понравилась самоходка. С Уважением.
Комментарии (9)
Для 72 хорошо сделано, из минусов изгиб гуслей, еще фото темные, визуально удалась работа.
На сайте с 12.03.2011
14 121
у меня так не выйдет в 35, точно не песок.
На сайте с 02.11.2013
51 42
а что не так с гусеницами?у него же ведущее спереди, так что вполне нормально лента выглядит
на правом борту видна подложка декали, и как то на мой взгляд ржавчины на запасных траках и особенно под ними на полках много
а вообще сначала думал что вот эту http://karopka.ru/community/user/15123/?MODEL=350966 затемнили и в сюда разместили)
На сайте с 07.04.2012
31 122
Косяк с гусеницей действительно есть, но за счет чудесной покраски модель отлично смотрится.
На сайте с 05.06.2011
4 51
ЙАГпантерка получилась что надо! Работа достойна галереи.
На сайте с 06.12.2012
3 0
Смотрится как 35 масштаб,очень аккуратно и правдоподобно танк смотрится!
На сайте с 07.06.2008
16 11
Почему в песок? Достойна галереи.
На сайте с 09.12.2010
5 191
Хорошая ягодка. Брутально и готично. На песочницу никак не тянет )
На сайте с 18.10.2010
22 2942
...Не понимаю,Что не нравится в самоходке? При движении вперёд,гусеницы поднимаются над опорными катками,если ведущие "звёзды" впереди.
...Насчёт внешнего вида могу заметить,что отсутствуют защитные сетки на вентиляционных решётках,но вот вопрос:выпускает ли какой-нибудь производитель такие сетки в 72-ом масштабе?
...Может быть чуть блестит,но в целом очень понравилась самоходка.
С Уважением.