Т-37А
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Вторая попытка пропихнуть модель в галерею. Первая здесь - http://karopka.ru/community/user/11718/?MODEL=318065 Модель участвовала в выставке самодеятельности таможенного управления, после чего было утеряно много деталей. Правда дали грамоты и тыщу рублей :) Которая была потрачена на кисточки. Собрал все заново, и добавил веток. Теперь это такой разведчик который пробирается по кустам, лесам - поэтому и сколов много. Смывку на нем не делал, с акрилом почему то моя смывка не дружит. Сейчас перешел на эмаль поэтому там все хорошо. Всем приятного просмотра, сильно не ругайте. В конце концов я же должен что то разместить в галерее. :) Да чуть не забыл, пулемет укоротил слегка теперь вроде нормально выглядит. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.6411 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 84.59 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 2 апреля 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (7):
Группы (1):

Не показывать чат




































Комментарии
с сайта
60 лет
На сайте с 18.10.2010
С Уважением.
П.С.У танков тоже карма-надевать гусеницы задом наперёд или "пофигу"?
45 лет
На сайте с 02.04.2011
П.С.У танков тоже карма-надевать гусеницы задом наперёд или "пофигу"?
Только сейчас увидел.
Стыдно.
34 года
На сайте с 21.07.2010
Цитата:
П.С.У танков тоже карма-надевать гусеницы задом наперёд или "пофигу"?
Только сейчас увидел.
Стыдно.
Не понял? Гусеницы надеты правильно.
Хороший Т-37А.
45 лет
На сайте с 02.04.2011
45 лет
На сайте с 19.04.2012
40 лет
На сайте с 12.03.2011
Я короче уже запутался, стыдно мне или нет. :)
по логике вещей гуси одеты неправильно, но существует фото хроники, где гусиницы одеты по разному. В целом хорошие танки за исключением пружин подвески. Мне кажется толщина маловата и ровнее она должна быть и немного с большим шагом.
44 года
На сайте с 10.05.2013
Возраст неизвестен
На сайте с 20.03.2008
57 лет
На сайте с 18.04.2011
40 лет
На сайте с 12.03.2011
Смотрится не плохо.Автор гусеницы поставил правильно. По какой логике гусеницы не правильно одеты не понятно!Василий Буслаев фото хроники представьте где гусеницы одеты по разному.
тема старая танки т-37, т-38, т-40, т-60, т-70 и су-76 гуси одевали как хотели. по логике вещей самой плоской поверхностью вниз если ехать собтираешься вперед. собственно как и провис гусей: умелый мехвод, тогда провис огромный, неумелый тогда в струну, ибо на повороте гуси слетят с большим провисом на больной скорости.
40 лет
На сайте с 12.03.2011
40 лет
На сайте с 12.03.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 20.03.2008
40 лет
На сайте с 12.03.2011
Если брать т-40 и т-60 там гусеницы имели специфический вид: прорезь с одной строны и логично упираться звездочкой во внутреннюю часть трака, а на фотах можно наблюдать любой вариант, если хотите фото тоже приведу.
Возраст неизвестен
На сайте с 20.03.2008
"Только сейчас увидел.
Стыдно". Хотя всё верно поставил!Далее люди пишут про то что ошибки нет,всё верно поставлено.Я в числе этих людей.Aleksey (Aleks.Leon)Естественно пропадает из обсуждения.
Тут ты Василий со своей репликой "тема старая танки т-37, т-38, т-40, т-60, т-70 и су-76 гуси одевали как хотели".Вопрос: Зачем!? Здесь не обсуждается "как оно могло быть", (хотя как я понял ты Василий именно этого и хочешь)!.Человек сделал замечание не верное(намеренно,не намеренно,по глупости,по не знанию не важно),тем самым вводя автора в заблуждение,от чего тому аж стыдно становится!Псевдознатока аккуратно поправили.И всё вопрос исчерпан.
40 лет
На сайте с 12.03.2011
Смотрится не плохо.Автор гусеницы поставил правильно. По какой логике гусеницы не правильно одеты не понятно!Василий Буслаев фото хроники представьте где гусеницы одеты по разному.
фото предоставил, но они не понравились))) вопрос был бы исчерпан, если бы после фразы моей, не было вышей, на "ты" мы не переходили водку с вами не пили. Чтобы доказать свою правоту я привел фото, вы пока кроме слов ничего не привели. Так что все правы при надевании гусей. Здесь не место чтоб когото ставить на место, такой каламбур. Есть доказательства в студию, нет и суда нет.
Возраст неизвестен
На сайте с 20.03.2008
Цитата:Смотрится не плохо.Автор гусеницы поставил правильно. По какой логике гусеницы не правильно одеты не понятно!Василий Буслаев фото хроники представьте где гусеницы одеты по разному.
фото предоставил, но они не понравились))) вопрос был бы исчерпан, если бы после фразы моей, не было вышей, на "ты" мы не переходили водку с вами не пили. Чтобы доказать свою правоту я привел фото, вы пока кроме слов ничего не привели. Так что все правы при надевании гусей.Всё ты молодец !
45 лет
На сайте с 02.04.2011
Всем спасибо!
66 лет
На сайте с 19.10.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий