Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: T-34/85 with bedspring armor

боялись фаусов, поэтому все что могли навешивали, и кровати и канистры пустые, проволоку сетки все возможные, танкисты которых я опрашивал неоднократно об этом говорили... особенно боялись попаданий между башней и корпусом. Но так как умерли уже все ветераны знакомые танкисты, верить можно только фотографиям.

а модель выполнена на очень высоком уровне! С потертостями до металла перестарались имхо, хотя благодаря потертостям танк кажется действительно железным!
Модель: Leclerc

Хорошая работа, качественная!
Модель: Клим Ворошилов

Цитата:

не самый умный коментарий.....



нормальный просто надо чуточку покритиковать) если ржа то перебор, если грязь то тоже перебор, вот и все, а то что все остальное выполнено на высоте (ходовая, фара,что в сегодняшнее время редкость, выхлопная система, люки и следы эксплуатации, смывка тонировка и попадание в цвет) автор и сам знает что об этом говорить.
Модель: Клим Ворошилов

на башне есть штука которая выглядит как ржа и на тех местах где должна быть ржа и по цвету она прям ржа ржой, довайте условно ее назовем "грязь", вот ее на башне очень много как будто танк с штурмовиков сверху обкидывали это самой "грязью". И на тросах тоже видимо грязь и на сетках тоже. А еще по углам и на подтеках, то есть расстрелять экипаж как бешеных собак за то что у них танк в поле стоит и рж...тфу...грязью покрывается!
Модель: Mk.I

Хорош сомэц! жалко в 35 такой тяжело достать.
Модель: t1F

интересная модель, не обычная, местами есть запыление местами нет. До того как началась ругань про неокрашенные гуси имелось в виду "незагрязненные" гуси просто народ покрылся жиром и забыл что можно делать и без фриула.

Есть ощущение металла, нет совершенно не намека на ржавчину на корпусе. Ржавые траки слишком сильно контрастируют с общей картиной и портят ее. Так же как натертый до зеркального блеска топор и трос.

Фотографу оторвать руки само собой.

От себя все таки поставлю пятерки, потому что есть за что.
Модель: ФАИ 1934-1935 г. выпуска

Хороший автомобиль)) на таком бы сейчас джипы подрезать)))
Модель: Т-20 Комсомолец

немного переборщили с пылью из -за чего пропадает ощущение металла, хотя может просто фото такие.
Модель: Panzer IV Ausf.E "Vorpanzer"

вот типерь все шикарно
Модель: Half-Track

Великолепная работа, 100 % попадание в цвет!
Модель: Panzer IV Ausf.E "Vorpanzer"

в целом танк хророшо вышел, камни в топку, не знаю почему но выглядят не естественно, может и мог бы по ним проехать но выглядят еще раз повторюсь не естественно. Нет фотографий левого борта спереди. слишком много одного ракурса. Про проводку к фаре сказали уже. Рабочая фара мутная или так сфотографировалось)
Модель: france, 1944

лучше б вы представились парнем чтоб узнать правду))) насколько я понимая на аватарке Холо Мудрая, тогда вы в двойне должны это понимать.
Модель: БТ-7, обр.1937года (поздняя версия)

очень замечательная работа, все таки не бывает плохих китов, ВЭ рулит.
Модель: КВ-2

Затемнение внизу башни свидетельствует о том, что экипаж грузин неоднократно жарил на броне барана)))
Модель: Лёгкий немецкий танк Т1-В Африканский корпус

Очень хорошая работа, особенно хорошо гуси удались, как живые.
Модель: Что-то, похожее на Т-26-4

в Целом очень хорошо, придраться можно к гусянке, и к звездоске, на звезде слишком резко изображена потертость, а гуси имеют слишком резкий переход от звездочек до нижних катков.
Модель: Маленький Итальянец.

Я из тех времен когда арматы шли с резиновой гусякой)), откуда стока вдруг армат на коробке. Может когда нить покрашу свой самоход с резиновой гусякой. По моему очень даже хорошо, чучуть бы графита на сколах для придания железности. Африканский камо удался.
Модель: Забытый трудяга

синяя краска эта дебильная она так просто не слезит, наверное лет 200 пройти должно чтоб такое получилось. Она вначале станет матовой светло голубой начнет пачкать все вокруг но не слезит)))
но это придирка, кстати еще одна придирка: мне кажется слишком уж чисто, обычно в таких местах много ржавой проволоки, обычной и колючей, трубы ржавые навалены, бочки.
Модель: Пионерская "Северянка". Мистика или совпадения.

Да уж от литника бросило в шок. Хороший запил.
Модель: АНТ-20 (ANT-20) Максим Горький (самоделка)

ЧО это вообще??? ЭТО вООБЩЕ ЧО?

да батенька вы маньяк!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53