Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Гаврилов (Stive)

Модель: Citroen U 23 обр. 39

У французов ручки были на откидном заднем борту, если судить по плохим фото. На модели этих деталей не было, как они выглядят непонятно, поэтому делать не стал, тем более борт по задумке откинут. ))
Модель: ГАЗ-67б

В целом газик получился симпатичным! Единственное, сиденья в военных машинах были брезентовые! К сожалению про это многие забывают..
Модель: В Ленинграде-городе

В целом работа не плохая, про недостатки уже многие сказали, повторять смысла нет. Но из обсуждения выпал почему то танкист, вот он мне понравился!
Модель: Citroen U 23 обр. 39

Спасибо коллеги, но это всего лишь часть будующей диорамы :)
Модель: Аэрограф Badger -Spirit

Цитата:
Да хватит Вам народ то пугать.Кредитку, а строго говоря дебетовую карту, леко можно завести в ближайшем отделении сбербанка, а владение английским языком сводится к знанию нескольких фраз. Для особо трудных случаев есть гуглбаба.Для начинающих пользоваться инет-шоппингом, в интернете легко можно найти статьи на русском языке, самая лучшая из которых вот эта - http://www.igromania.ru/articles/124681/Raz_dva_tri_prodano_Internet-shoping_dlya_novichkov.htm в ней все разжевано до мелочей.

А где вы пугалки увидели? Или не знаете, как у нас в магазинах цены накручивают? Набор пастели немецкой 1200 руб, а в западном интернетмагазине 15 евро.. )) Как не в России живете.. Или те же немецкие аэрографы в магазине Художник по 10 тыс.руб, при цене в 100 евро.. Так, что никаких пугалок, всего лишь действительность ))
Модель: Citroen U 23 обр. 39

Да, в ящике песок )
Модель: Аэрограф Badger -Spirit

100 американских денег это там, здесь, как всегда с нашим ценообразованием будет 7000-8000 руб..(( Iwata пользовался несколько лет назад, не нравится залив краски сверху и большая сложность при нанесении тонких полосок для камуфляжа..
А для Ебея нужна кредитка и знание английского..
Модель: T-64 BM 2 секанд вариант

Танк интересный получился!
Модель: Sd. Kfz. 234/1

Хорошо получилось, мне понравилась машинка! Только пол боевого отделения у неё был в красном грунте .
Модель: Диорама с мостом

Нравятся мне ж.д диорамки, отлично получилось!
Модель: Последние пристанище

Отлично получилось!
Модель: SdKfz 251/22 Ausf.D "Pakwagen"

Приятный Ганомаг получился, мне понравился!
Модель: Ferdinand

Если нет привязки к реальному прототипу, то получилось душевненько.
Модель: В засаде (Су 152)

Да, задумка неплохая!
Модель: king tiger

Неплохой вцелом Кинг получился, про косяки уже сказали, повторять смысла нет. А вот что порадовало, так это грунт из-под циммерита. Хорошо получилось!
Модель: Panther aus.A

Приятная виньетка. А про огрехи уже сказали.
Модель: Макет 2012. Масштаб 1:87(H0).

Хорошее продолжение! Единственно, что непонятно, а шпалоподбивочная машина соответствует времени?
Модель: PzKpfw VI Ausf.E - "Tiger I"

В целом получилось неплохо. К уже сказанному я бы добавил, что не покрашены в металл торцы колес, гребни траков и гребни звездочки.
Модель: Условная Прибалтика. Масштаб 1:87(H0).

Отличная диорама, нравились мне всегда мелкие ж.д! Помню я еще и эти квадратные пригородные поезда.. От себя, я бы на диораму добавил бы еще пару тракторов и кранов, для живости :)
Модель: 280мм K5(E) Leopold

Цитата:
Большое спасибо всем!!!Stive да конечноже обязательно будет виньеточка, хотя с такими размерами 1х1м скорее диорама, планирую и подвозчики боеприпасов и расчет и грузовики.Олег фото просто супер!

Макс, тогда должно получиться очень смотрибельно! Только подвозчики боеприпасов лишнее. Леопольд б/п грузил своим краном прямо с машин. Из грузовиков я бы поставил Мерс 4500 и Бюссинг ;)