Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: Су 27УБ

Я думаю, описание стоит поправить, равно как и значения фильтров.
По самой модели...собсно, а что-то поменялось?!
Вы свою работу выкладываете второй раз, не смотря на ошибки, которые были указаны Вам еще три года назад...
Модель: Домкрат гидравлический авиационный (10 тонн) 1/48

Отличная штукенция! Зрела мысль по поводу подобного девайса. Вот ежели бы еще Ребята сделали технику обслуживания, хотя бы пару тройку единиц - было бы вообще шикарно!
АППУ в 48-м масштабе, компрессоры всякие, тележку с балонами...и тд и тп...Просто хотя бы минимальный набор "пусковой" техники...
ПЫСЫ - Домкрат то же нужон!
Модель: Диорама(подставка)

Однако работа не переснята.
Модель: Panther G

Уважаемый Никита! Ты наверное забываешь, что ветка обсуждения видна всем. Посему, если Тебе хочется поупражняться в словесных пируэтах - вперед в личку. А написаное тобой
про
Цитата:
дада молодцы по смеялись по стебались, мне интересно наблюдать как вы тут агритись накручивая себя на то что ваши модели лучше , забывая при это о возрасте и возможностях. Если кто то не брал модель на заказ не надо влезать в диалог только лишь ради того , что бы скоротать время. У вас тут на каропке своя шайка "обсирателей" я же привык общаться в компании реальных нормальных и адекватных людей не высмеивающих косяки других. Каропка и диш это как макдональдс и хороший ресторан , да видимо не место мне макдональсе. Можете дальше сидеть наяривая друг другу писюны на свои модели... Важно не имя учителя , важны его уменя и опыт , у вас же он проявляеться лишь в высмеивание щели ком башни , которая даже не приклеена... Я еще много чего могу написать по этому поводу , но вынужден удалиться из не благоприятной мне компании идиотов , которые после 30 лет за спиной не имеют ни моральных устоев ни правил этикета, к сожалению)=

и далее по тексту - является прямым оскорблением. Правильно Дон сказал -

Цитата:
Цитата:уважение для начала надо заслужить!!!
Не принято это нынче. Это мы на улице росли, а они вконтактах, где за оскорбление в дыню не прилетит. Пустые разговоры всё это. Воз и ныне там: те же аватарки, та же щель, плевать он хотел на чужое мнение, аплодисментов надо оказывается. Вон даже подсчитал, сколько их было. Ты бы наверное задумался над этим фактом. А у него вывод - все идиоты. Ну пусть будет так. Ну пусть ждет, может кто ещё придет похвалит... Гордыня заела - смертный грех, между прочим...

Абсолютно правильно.
Все вышеперечисленные косяки имеют место. ВСЕ! И допущены онни по небрежности. И поправить их - дело 20 минут максимум.
За публичные оскорбления и разведение срача - официальное предупреждение, коль нормальных слов не понимаешь. При повторе или попытке порассуждать публично над сказанным мной - забаню. Все. Есть вопросы - милости велкам в личку.
Модель: 120-пушечный корабль 1841 г. "Двенадцать Апостолов"

Шикарная модель! Учитывая то, что полный самодел... Да, такелажа не хватает, и это видно даже логически, да, юферсы скачут, но - модель смотрится шикарно!
Модель: SR-71A

Цитата:
Цитата:Цитата:... Кстати, его натуральный цвет не черный, а темно-темно синий.
Не, Егор, я вроде не дальтоник, он реально черный как сажа, я имел ввиду пластик, да и живьем вроде ни на одной фото он мне синим не отдает.
Информация из журнала "Мировая авиация" Выпуск примерно 197-198 (там статья про его разведывательные миссии, в основном из Японии). Сам сначала удивился...

Занятно. Но все же с синим у него ничего общего, окромя оттенков побежалости на соплах. Все остальное у него черное и матовое.
Модель: SR-71A

В обчем-то если в пределах 1700 рублей - то это его ценник, тем паче,что он этих денег стоит. ИМХО.
Модель: SR-71A

Цитата:
Самое ценное в наборе: кокпит и фигурки летунов. Вот если сравнить с Италовским набором. Какой из них лучше?

Его можно сравнивать с чем угодно, но в 72-м масштабе - это лучшая модель. По всем параметрам - и по деталировке, и по точности. Без вариантов.
А главное - к нему и Дрон есть, который можно на тележке рядом поставить.
Саша - теперь строй его. Намучаешься с перешивкой его, но это не страшно. Самое мерзкое - это линии "No Step" по крылу, в районе гофры - дека в гофру не охотно лезет. Ну и с остеклением аккуратнее, козырек бы я на Твоем месте сразу передавил.
В остальном - по сборке, проблем быть не должно. Одного такого я строил себе, в 90-х, еще двух собирал в 2002, для летуна, который летал на МиГ-25 и видел эту "дуру" живьем.
Модель: су-100

Очень темные фотографии.
Модель: Су-27К sea flanker

Цитата:
Цитата:Цитата:И афтера для него особо не нужно-так, по мелочи))
Игорь, я аж поперхнулся...
1. Кокпит
2. Конус
3. Сопла
4. Колеса
5. Крылья/стабилизаторы
6. ПВД
7. Декали
...
11. "Москит" * но это опцион, по желанию.

А на следующие пункты, меня уже душа зажабила:
8. Ниши
9. Механизация крыла
10. Фонарь

Дак с этими наборами можно из Италовского Су-27, Су-33 выпилить.

С этим комплектом можно и из Накотны весчь сделать :)
Модель: колодки под колеса шасси 1/48

Цитата:
Но если человек вдруг решит сделать не Су-27 (я, конечно понимаю, что это может вызвать у некоторых когнитивный диссонанс, но и такое бывает), то зачем переплачивать за лишнюю матчасть?

"когнитивный диссонанс" - повеселил :) Поржал от души :)
Василий - мои апплодисменты :)
Модель: Су-27К sea flanker

Цитата:
Цитата: Нужно учесть, что J-15 копия опытного Т-10к. У которого возможно были отличия с современными Су-33. А собирать J-11 и J-15 - кощунство и неуважение к нашим КБ !)
Покупайте "Звезду" и уважайте наши КБ.

А что есть Су-27 от Звезды?! Перепак Итала?! Или Жуть и ужас от Накотны?!
И как связаны покупка Звезды и уважение к нашим КБ?!
А вообще - делал и то и другое, в заначке лежит то же, что в в обзоре, но в Звездовской коробке. Раритет однако :)
Еслии есть желание получить копию, то переделывать придется любой набор, абсолютно, и производитель не важен. Просто от производителя в прямую зависит ценник и объем доработок. Не более того.
Модель: Су-27К sea flanker

Цитата:
Нужно учесть, что J-15 копия опытного Т-10к. У которого возможно были отличия с современными Су-33. А собирать J-11 и J-15 - кощунство и неуважение к нашим КБ !)

Целиком и полностью согласен!
Модель: "Мираж" Ф.1

О! Вот с новыми фото горраздо лучше! И модель видно, и тонировочку, которая, к стати - очень даже уместна и умерена.
Егор - мои поздравления :)
Модель: Су-100

Цитата:
Вообще не хотел отписываться, ибо давно уже "скамейкер" и критиковать как бы не совсем с руки. Но все-таки отпишусь.
Объем доработок, безусловно, впечатляет,впрочем, как обычно. Но тем обиднее косяки, которые повылазили на фото.И на которые тебе, Юра, совершенно справделиво указали чуть выше.

О хорошем.Ведро эпично, может чуть и переразмерено и переблещено, но шут с ним, как говориться, героические пропрции никто не отменял)) Лопата, пила и прочие скатки/баки/брезенты/бревна/тросы - класс.Зацепочки, зацепушечки, ремешочки, проволочки - здорово. Тонировка - красиво.Номера и лозунги - песня.
А теперь о недостатках - модель выглядит как из двух частей, верхняя, отлично затонированная и загаженная и девственно чистая нижняя.Даже в условиях шустрого проскока в 70 км по автобану(в чем я очень сомневаюсь,ибо директивы командования на 1-м Украинском,при форсировании Шпрее, например,это запрещали и предписывали "ездьбу огородами") ходовая была бы не просто чуть запылена. Одно из двух, либо ты перестарался с верхом, либо заленился с низом...
Правая гусля заметно разошлась в районе ведущего катка и в районе первого тоже.Накатанная дорожка от бандажей есть, а гребни не вытерлись, это странно.Да и цвет у них, ИМХО, неоднозначный..Так же, сколько не старался рассмотреть, но так и не смог, на ленивцах проверхнсти качения тертый металл или зелень.
Фара...хм...ну может там и стекло, но на фото, честное слово, выглядит как цельнолитое чудовище от звездатого "микки-маусного" 34-76,залитое серебрянкой...

Вот такое двойственное впечатление.Возможно на диораме оно будет другим, но я пишу о том, что есть на данный момент.

П.С. Не оценивал.
П.П.С. А уж обращение к качеству чужих моделей это совершенно лишнее, тем более для Администратора...

Надо же, какие люди!
Ну кто же Тебе виноват, что Ты стал "скамейкером"... А вообще - спасибо за камент, я ждал, что Ты отпишешься, тем более, Ты почти законченую машину видел живьем.
Учту вышесказанное при доработке :)
Модель: Су-100

Василий, я конечно извиняюсь, но глядя на Ваши работы прям рыдать хочется...
Вы хоть покажите как надо, а то я и не в курсе...
Модель: Су-100

Цитата:
Всеже фон очень темный, рассматривать модель глаза устают). может пару раз сфоткать модель на фоне посветлее.
Танк понравился, все комменты не читал может и упоменалось' я про ведро, а то оно как из магазина.

Илья, светлый фон пробовал - не понравилось. Танк смазывается, не видно окраски. А по поводу ведра - какое нашли, такое и повесили. Хотя блестит оно сильно. Надо будет его подтонировать, а может и облупить малеха...
Модель: Су-27К sea flanker

А Итал делал палубную версию?! Или наличие двухколесной носовой стойки и ПГО - это уже палубная машина?! В наборе ранняя Сушка, с крылышками и другой стойкой. В остальном - обычная Су-27. А по кривизне - так они все одного поля ягоды. Другое дело, что трамп с хасей можно просто с коробки собрать. С Италом придется возиться. Но и затраты - комплект смолы от НеОмеги на Су-27 встанет в районе 1200 рублей, плюс пластик в районе 600-700, итого два рубля. И на Хасю, и на Трамп нужен тот же комплект смолы. Итого получаем почти три штуки. Против 1700 за комплект Су-27 и смола.
Хотя Вы правы, каждый сам решает - надо, не надо...
Модель: Су-100

Цитата:
Красивая работа

Не без Твоей помощи ;)