Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: KAYABA Ku-4 “Katsuodori” RAM-JET FIGHTER

...даа, в какие дали Вас тут понесло...

Цитата:
Цитата:Если рассматривать с точки зрения питания - то да, хищные. А по классификации - нет.
Ну и вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хищные_птицы

То есть они хищники, но Пеликанообразные) И в этом жуткое противоречие? Глубоки в орнитологии познания твои, юный падаван. Но создатели самолёта явно ориентировались не на классификацию, приведённую в википедии, зуб даю. И если желаете начать научный спор, то не рекомендую ссылаться на Вики - несолидно.

Давай два зуба :) С процентами возьмешь :)
А пепелац - зачетный...:)
Модель: ту 154 м

Согласен с Коллегами - фото надо заменить. А работа - лично мне понравилась!
Модель: Миг-21 МФ

Я немного миль пардон, НО - работа не галерейного уровня.
Потому возвращаю в личные. Если размещать - то только в Песочницу.
Модель: Су-27УБ

Работа вполне галерейная.
По поводу "дров" - подтверждаю полностью. МиниХобиМоделс - пиратка с Академовской Сушки, со всеми вытекающими последствиями в виде облоя, непроливов, замыленной расшивки и тд и тп. Плюсов ток два - относительно неплохой пластик (но тут как повезет - у меня было два с мягким отличным пластиком, у приятеля - аля старый Хеллер - стеклистый дубовый пластик, борали одновременно три модели), и цена.
Модель: Х-29Л 1/72

Отличный девайс! Молодцы!
Модель: Х-29ТД 1/72

Отличный девайс! Молодцы!
Модель: CIAS 2015

Проблема в том, что с помощью встроенной функции - грязь с матрицы просто "сбивается", но при этом остается в зоне матрицы и зеркала, то-есть, при небольшой встряске - опять падает на сенсор. Потому убирать ее надо механически - есть приспособы, которые "выдувают" пыль из камеры, плюс есть приспособы для механической чистки. Но лично я на своих камерах - не рискую такие операции проводить, бо есть опасения механически повредить матрицу. Хай мастера этим занимаются.
Модель: CIAS 2015

День, я Тебя удивлю, но грязь с фото убирается за пять минут. А вот матрицу лучше чистить в мастерской, бо ежели на ней есть пыль, то это уже плохо, а самостоятельно можно матрицу угробить.
Модель: Ту-95МС

Ничего личного, но работу я возвращаю в личные, бо фото совсем "никуда". Очень жду обновленную фотосессию.
Модель: CIAS 2015

Красиво! Денис - Спасибо за фотоотчет :)
Модель: Ту-95МС

Ну вот... на сколько хороша модель, на столько НЕхороши фото. Я понимаю, что эту "лошадь" толком никуда и не поставить, но сделав такую работу, не найти пары часов, чо-бы подготовить однородный фон и свет. Эта работа не заслуживает таких фото, посему - "тигру в третьей клетке недокладывают мяса!"... тьфу - фото в студию!
Пересними, плиз!
Модель: су-47

Модель неплохая, но - на мой взгляд, если вот сейчас пройтись по швам жиденькой светлосерой красочкой, то модель от этого только выиграет.
Модель: Sepecat Jaguar

Цитата:
Спасибо. Хотелось пенсионера сделать, как на фото оригиналов!

Цитата:
Спасибо. Хотелось пенсионера сделать, как на фото оригиналов!

Ну, на фото "Оригинала" он не столько грязный, а скорее облезлый - песочный окрас дули прям поверх родного глянца, и облазили машины безбожно.

Цитата:
В цвет совсем не попали.А так модель собрано не плохо.

Да, есть такой момент.

Цитата:
Слишком уж он грязный. Прототип же выглядит поюзаным не только и столько из за грязи. Стандартный камуфляжный самолёт был покрыт легкосмываемой краской Desert pink. Соответственно , в процессе эксплуатации краска просто стиралась, проступал старый камуфляж. Да и выгорала она не по детски, постепенно от Desert ничего не остался. Только Pink. Обратите внимание - на фото где самолёт песочного цвета - они чистые. Где розовые - уже грязные.

Ну да, где-то так.
Ну и фото - ужость! Однозначно - переснять.
Модель: Ехали солдаты, не догонишь ...

Живенько так. Единственное - детали на машине и содержимое кузова - рассмотреть проблематично, бо нет ближних планов.
Но в общем смотрется очень живо! Респект!
Модель: A-10 Thunderbolt II

...Смотрю и не могу понять, что за тени на снимке, потом разобрался - мусор на оптике (6-й снимок)...
Ну и с уетом этого, я-бы предложил переснять модель.
А так, вообще - симпатишная модель, мне понравилась.
...да, и с заменой фото, можно так-же заменить раздел размещения на Галерею. Вот только, ИМХО - стоит как-то подставку облагородить.
Модель: Lockheed SR-71 .

Цитата:
Цитата:Вова?! А когда Монограм успел сделать SR-71 в 48-м?! На сколько мне не изменяет память, модель выпускалась только Тесторс и Италом, причем последний был чистым перепаком. Все, в 48-м больше ни кто не делал его...
Не сделать, паковать...У меня стойкое ощущение, что Монька его паковала...

Нет, Ощущение Тебя подводит. Ни у Моньки, ни у Ревела никогда не было Бёрда в 48-м. У Тесторса-же 72-й является даунскейлом от 48-го (или наоборот).
Модель: Lockheed SR-71 .

Вова?! А когда Монограм успел сделать SR-71 в 48-м?! На сколько мне не изменяет память, модель выпускалась только Тесторс и Италом, причем последний был чистым перепаком. Все, в 48-м больше ни кто не делал его...
Более того, даже в 72-м масштабе модели очень сильно различаются!
Модель: Lockheed SR-71 .

Не, все-же придерусь - внешние части сопла у Тебя матовые совсем. Они конечно и на оригинале не сильно блетят, но все-же, стоило как-то сопла подвыделить, что-ли... Но это так, из серии поворчать... ;)
Прикрепленные файлы:
Модель: Lockheed SR-71 .

Красиво! Очень даже красиво! А самое главное - Тебе поддалась окраска черным!
Буду но Твой равняться, когда за свою ЭСЭР-ку возьмусь.
Молодчина!
Цитата:
Цитата:А в 48 это монограмм?

Нет, это Тесторс, его еще Итал перепаковывал. Вот такой-вот
http://karopka.ru/community/user/6827/?MODEL=378967
Модель: КВ-1 сувенирный

Цитата:
Серый окрас интересный, но, IMHO, не бредовый. Почему не возможен вариант "ре-трофеизации"? Возможен. По работе вообще - смотрится убедительно, везеринга в меру. Сильную ушатанность автор не любит, он упоминал про это в других работах. В общем работа очень достойная, ну а с цветов, возможно, дебаты продолжатся, возможно кто то не захочет признать факт, что он был некоторое время на "другой стороне баррикад" ). Убрать из прихожей может админ - но зачем? Олег, вы тоже можете убрать её, если удалите все фото, но, думаю, не стоит этого делать.___Текст комментария редактировался. История изменений

Вариант ретрофеизации - занятный термин :)
Работа понравилась. Вот ток в случае с "ретрофеизацией" - надо было на башне пятна другого цвета добавить - типа кресты замазаные...
А вообще - интересная работа!