Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: Су-7 БКЛ

Цитата:
Цитата:Боковик, который Вы представили не плох, но вот чет я ему слабо доверяю...А если Вы еще скажете, что он с уголка неба - я вообще расстроюсь.
Кажись, данный боковик изначально был в журнале "АвиО".
И вот какая у меня нашлась фотка, это экземпляр музея авиации в Киеве. Камо, правда, тоже не тот... Да и модификация не та. Просто к сведению.

Ну да, и вариант уже музейный:) Но схема интересная:)
Модель: Су-7 БКЛ

Потрудитесь выкладыват фотографии нормального качества. То, что Вы выложили можно назвать как угодно, только не фото.
И еще, судя по всему - это альбомы Советстких времен, где ЗАВЕДОМО искажались цвета. Это и издержки полиграфии и особистов.
Боковик, который Вы представили не плох, но вот чет я ему слабо доверяю...А если Вы еще скажете, что он с уголка неба - я вообще расстроюсь.
По прежнему подтверждения ни схеме, ни цветам.
Модель: Су-17 М

и что это за пятна?! И как можно по "ТАКОМУ" материалу судить о полях и цвете?! Тем паче, что машина Украинская.
И даже на этом ужасе видно, что в цвет Вы не попали.
По поводу оправданий - Вы выставляете модель, с Вас и спрос. Пока нет подтверждения вотографией прототипа или схемой камо - это Ваша фантазия.
Модель: Су-17 М

Вы что пытаетесь сделать?! Оправдать собственную фантазию?! Или как?! по моему подтверждение фотографиями решило бы все споры. И материалл должны предоставить именно Вы.
По окраске - помимо явного непопадания в цвета и поля - очень неаккуратная окраска. Вы можете значительно лучше.
Модель: Су-17 М

Цитата:
А Вы уважаемый,все знаете? Или Вам так хочется?

Вы утверждаете, что есть именно такая сжхема и с имиенно такими цветами. Подтвердите, плиз.
По поводу знаний - я достаточно долгое время ооочень плотно общался с мастерами с нашего АРЗ, и я прекрасно знаю какие цвета и какие схемы могли иметь место на даном самолете. Включая возможные фантазии летчиков и техников в Афгане. Так что - будте добры, покажите данную схему. Я даже не прошу прототип - именно схему с цветами.
Модель: Су-7 БКЛ

Цитата:
Фантом 1976-Это так было!!!

Схему в цвете, плиз...
Модель: Су-7 БКЛ

Да?! Это так было, или Вы так видите?!
Модель: Су-17 М

Цитата:
Для Вас,может быть,для меня-нет!

Ну, тогда схему в студию.
Вы не попали в цвета, границы полей неправильные и рваные. Так что схема именно дикая.
Модель: Ту-154м

Цитата:
Что-то я не пойму, зачем выставлять повторно модель, не исправив ничего из пожеланий? Где фото в нужном количестве, где подтянутый антиблик, где всё остальное?

странно это все...
Модель: Су-7 БКЛ

...ой, а что с камо?!
Модель: Су-17 М

Цитата:
Цитата:Я понимаю,откуда у вас такое впечатление,если вы их видели только в пионерских лагерях! Да и в пионерских ли???
В то время когда этот самолет состоял на службе, я еще под стол пешком ходил :) А про пионерские лагеря - чистая правда. Вот в таком состоянии из такого лагеря прибыл этот экземпляр в наш национальный музей авиации:

Ну, пионеры, они да...они могут:) Досталось Су-7...
По работе - в принципе неплохо, но окраска вообще никакая. Везде оверспреи, границы рваные, схема какая-то дикая...
Модель: Ил-18 Аэрофлот СССР

...и опять проблемы с фото. Модель надо снять с разных ракурсов, а то получается только левый борт в ракурсе.
Модель: Hilf uns, Jahwe, unser Gott...

Сергей - Добрый день!
Вот на сколько понравилась Ваша работа, настолько вызвало недоумение описание. Цитаты из писем - это хорошо, НО - в тексте должно присутствовать хотя бы краткое описание Ваших действий, а не просто ссыль на сказку о стройке. Все же правила размещения моделей сделаны для всех.
Прошу дополнить текстовую часть.
Модель: Harley-Davidson FLHC (1/12)

Цитата:
О как, Юр а мы уже на Вы?)))

Ой, таки не надо обижаться на старого больного человека...
А обзор писать надо! А что писать - впечатления, эмоции, бурю восторга или негодования:)
Чует мое сердце, что сие есть старый ревельный штамп, который потом всплывал под маркой миникрафт...а потом еще как-то...
Модель: Harley-Davidson FLHC (1/12)

ой...что-то мне это ооочень напоминает Ревелл...
...А описание можно и по подробнее. Вы же обзор делаете, причем не только фото...
Модель: Airacobra P-39N капитана Клубова А.Ф.

Цитата:
Отличная работа и шикарное описание, что большая редкость!

Да, согласен полностью - редкое сочетание отличной работы, добротного описания и качественных фото.
Модель: Airacobra P-39N капитана Клубова А.Ф.

Цитата:
... Бано присутствуют все, даже на киле, что не каждый моделист делает на "Кобре". А вот кодовые огни на правой нижней плоскости не сделали.

Ну, БАНО и на моей кобре в 72-м есть, а вот на счет строевых огней на правой плоскости есть сомнения - вроде их на наших машинах демонтировали за ненадобностью...
Модель: воин-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ

...

Цитата:
Давайте ещё чуток фотографий,желательно хорошего качества

...ага, и про описание не забываем...
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Цитата:
Очень грустно. В связи с "изменившимися стандартами" я понял, что выставляться на Каропке больше не смогу. Лучше делать модели у меня не получается: 1.плохое зрение (моделизм остается одним из средств доказать, что еще что-то могу); 2. дома аэрографом пользоваться невозможно, хотя он есть крашу кистью. Старался скомпенсировать свои недостатки (которые осознаю) редкостью моделей и конкретной исторической привязкой, но понял что это никому на Каропке теперь не нужно. Демократизм Каропки, который всегда привлекал меня, исчез под язвительными уничижительными замечаниями отдельных арбитров, которые зачастую противоречат сами себе (взависимости от близости знакомства с автором модели). Вопрос-просьба к администраторам сайта: сейчас в моде параолимпийскме игры. Можно выделить отдельный раздел Каропки для инвалидов и начинающих?


Как интересно! Прям аж ужасть как интересно! То есть, размещается модель, с явными ляпами, причем с грубыми ляпами и неаккуратностью (эт я про ваш Боинг), Вы получаете свою порцию критики (заметьте - вполне разумной и обоснованной), и теперь у Вас обида на всех... А про то, что в правилах размещения хоть и не до последней царапины, но все же подробно расписано какие модели согут пойти в галерею по совокупности требований к качеству работы и фотографий, а какие нет, и какие автоматом летят в песок...Вы про это в курсе?! Если в курсе, то какие обиды?! Вы приходите на ресурс, на котором есть свои правила, показываете "нечто", а потом обижаетесь, что Вам резонно посоветовали Вашу работу убрать...Глупо...
Ну а по поводу - могу-не могу красить - у меня когда дети родились, я то же из моделизм выпал, больше чем на четыре года. Ничего , вернулся. В любом случае - можно придумать какой-то выход, а не стаявить окружающим в вину, что Вы не можете работать аэром.
По поводу здоровья - многие, из присутствующих на нашем ресурсе - не блещут здоровьем, очень многие, в том числе и у меня со зрением проблемы, и?! Надо выход находить, а не отговорку, почему не получилось. Есть масса приспособ, которые могут Вам помочь. Для этого надо просто попросить о помощи. Я в таких просьбах не вижу ничего зазорного.
Теперь по вот этому "Вопрос-просьба к администраторам сайта: сейчас в моде параолимпийскме игры. Можно выделить отдельный раздел Каропки для инвалидов и начинающих?" - а Песок для чего создавался?!




Цитата:
Антон, где Ваш комментарий? Именно Ваша злоба и бескомпромиссность лишила меня важнейшей составляющей моей жизни (у меня инвалидность по зрению).


Цитата:
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ (их стало на Каропке больше, чем моделистов, которые отошли из уважения к законным требованиям СЕНСЕЯ АНТОНА), почему, учитывая проявленный к ней интерес, она еще не в галерее? Антон не разрешил?

Был... Сейчас или злобствование или облизывание друг друга! (в зависимости выпитого или невыпитого пива!).

Уважаемый, а вот такие посты могут быть расценены, как попытка личного оскорбления. И дело вовсе не в том, что есть факт личного знакомства, а в том, что нехорошо оскорблять человека, особенно, если он при исполнении. Есть проблемы и вопросы - в личку, о Вашей личной неприязни к Антону, или еще к кому, всем окружающим знать вовсе не обязательно. Считайте это ЛИЧНЫМ предупреждением на будующее.

Цитата:
Мне жаль, что моя модель вызвала этот конфликт. У модели своя история создания, и меняться эта история не будет. Ко всем недостаткам я прислушался,каждый совет- это заметка, что нужно применить при создании следующей модели. В галерею не стремлюсь.
И давайте не ссориться, это ведь эмоции.

Мне тоже
-очень жаль, что начались такие разборки
-я очень рад, что Вы прислушиваетесь к советам и мнению коллег, значит все же критика пишется не зря. Значит следующая работа будет лучше и интереснее.
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Цитата:
Ребяты, вы можете сколько угодно копаться в матчасти и доказывать реальность количества пилонов, но... тогда, когда модель будет соответствующим образом представлена. Можно сколь угодно оправдываться фразой "модель не пачкал т.к. считаю, что авиация должна быть чистой" (как пример, не суть), но стандарты уже несколько иные. Никто не просит автора гадить модель. Просят только одного - дайте объём! Смывка - это масштабированные тени и игра света, сколько уже можно говорить?!
Модель собрана почти аккуратно и за кисть - отдельный плюс. Но на данный момент это всего лишь сувенир, который очень популярен у одной известной часовой марки. Только с шасси.

Антон! Ни прибавить ни убавить...
...но пиво не отменяется...
...Здоровый флуд - основа Каропки:)
Уважаемый Автор!
Вам никто не мешал сейчас! выделить крой и выложить модель должным образом.
НИ КТО! ВООБЩЕ!
Это не первая работа, и не первая работа с претензиями Администрации.
Прошу внимательнее отнестись к советам.