Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: СУ-122П

Ну, так-то по сути, тут чертежи нужны только Су-100 и Су-85М. Из видимых отличий - только другой ствол.
А что, есть много фотографий Су-122П с разных ракурсов?! Если есть - поделитесь...
Модель: СУ-122П

Опа... а этой фотки у меня и нет. Вообще странно, по книге Барятинского получается, что как раз брать должны были машины средней серии, а по факту выходит, что основа Су-85М.
Планировал под Су-122П использовать Су-100 от Драгона, брал в свое время как раз под переделку. Теперь получается, что лучше как раз подойдет Звезда, именно из за стыка задних листов рубки.
Жаль, по нему фото всего ничего. Три фотографии всего...
Модель: Т-28

Фото!!! Где фото?! Ничего же не видно!!!
Срочно добавляйте фотографии!!!
Модель: Т-35

Фото!!! Где фото?! Ничего же не видно!!!
Срочно добавляйте фотографии!!!
Модель: СУ-122П

...мммм... это не обновленная машина, это скорее эксперимент, причем не очень удачный. Да и построено было всего три машины, если мне память не изменяет. Да и дальше танкового полигона, эти машины не ездили. Хотя идея и была интересна. Но как оказалось, стоявшие на Су-100 орудия Д-10С были по эффективности равны орудиям Д-25С (то, что сюда поставили), но при этом Д-10 были существенно меньше по габаритам казенной части, что в условиях рубки критично, плюс дало дополнительные градусы к углам наведения. Ну и как следствие вес Д-25С был выше, что при наличии перегруза передней части самохода дало частый выход из строя передних опорных катков. Ну и снаряды по эффективности оказались практически равны, при том что по стоимости производства различались критично. Потому, по совокупности минусов, эту самоходку и не пустили в серию.

По матчасти...
1.На этих машинах фактура брони видна только на литых деталях - маска орудия, люк мехвода, купол комбашни, вентиляционные "сиськи" на рубке. Остальное сделано с катанного листа, и вот честно, фактуры там очень мало.
2. Крепление листов рубки надо было переделать, на модели Звезда рубка дана раннего типа, с креплением листов "шип в шип", Су-122П делалась из машин третьей серии (март-апрель 45-го), там рубка уже собиралась "встык", причем боковые листы с достаточным заходом за заднюю панель.

По работе - категорически мало фотографий. Должен быть полный обход (это примерно 8 снимков), вид сверху-снизу, и и предметные... итого получается 18-20 снимков... это если по скорому, и показать особо нечего...
Еще момент, попробуйте перед пересъемом, дунуть модель матовым лаком, на Вашем 4-м фото лак бликует, да и шагрень видна...
Модель: Светские львицы

Цитата:
Покрупней бы фотографии.... было бы ваще супер....

Поддерживаю. Фото-бы, поинформативнее...
Модель: Yamaha YZR-M1 '09

"Работа была сделана с использованием дополнений от Top Studio:Фототравление, смоляные и металлические точеные детали
Наборная рабочая цепь."... а он случаем не заводится?! :)
Красивая Работа!
Модель: F-100D

Цитата:
Цитата:И все же, смените раздел размещения.
Хотелось бы убрать в личные, если можно

Ну... ладно... хотя жаль...
Модель: Love Machine из фильма "Convoy"

Класс! Работа понравилась! Ждем "Утенка" :)
Модель: F-100D

И все же, смените раздел размещения.
Модель: Миг-29 УБ

Возвращаю в личные, на пересъем.
Модель: F-100D

Очень даже не дурно. ДАвайте его в галерею, неча ему в Песке делать.
Модель: Миг-29 УБ

Работу стоит переснять. Фон такой себе, в качестве фона на листе А3 модель смотрелась-бы лучше.
Отдельно Вам стоит обратить внимание на расположение модели в кадре, бо на общих кадрах модель должна быть в кадре целиком. А у Вас и модель обрезана, и поля пустые снизу зачем-то огромные.
Модель: Як-38

Я думаю, эту работу стоит оставить в личных. Фото темные, да и фон такой себе, на листе А3 модель смотрелась-бы лучше. Отдельно Вам стоит обратить внимание на расположение модели в кадре, бо на общих кадрах модель должна быть в кадре целиком. А у Вас и модель обрезана, и поля пустые снизу зачем-то огромные.
Про непопадание в цвет сказали.
Модель: Yamaha XV1000 Virago 1/12

Цитата:
Окрашивали по Тамиевской схеме? Я вот никогда не понимал для чего они дали такую аляповатую раскраску, если в реальности таких мотоциклов не встречалось. Ну может где-то на просторах Японии и есть Вирага с позолотой, но это не массмаркет.

Ну не знаю... У нас в городе видел с десяток Вираг, все с "позолотой", причем покраска заводская, а не местный колхоз-тюнинг.

Цитата:
Седло было покрыто сатином, так как кожа должна немного "блестеть". Но почему-то получился глянец. Перекрашивать не стал, так как сатин закончился, и в реале не так заметно. Тут просто света много.

На таком масштабе, седло можно и кожей обтянуть. Я для этого брал старую перчатку, расслаивал кожу (снимал гладкий слой), и потом им обтягивал родное седло.
К стати, а в наборе ездок был?! Просто существует еще набор с байкером...
...Да, работа понравилась :)
Модель: Phantom F-4B

Цитата:
Друзья, большое спасибо!

...мог бы и про проблемы в работе с моделью написать в описании.
Модель: Me.209V-1

Да... квадратики лишние. Есть исторический объект, который не имеет ничего общего с пропагандой. Так что вЫкладайте в нормальном виде.
Модель: Phantom F-4B

Красавец!
Модель: P-51D-5NA Mustang

Да, с яркостью цветов получился перебор, слишком насыщенные...
А вот раздел, наверное, все же стоит поменять на Галеорею. Для песочницы слишком жирно.
Модель: Strip dance

ВАУ! У меня даже слов нет!