Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Христенко (Sarma_T)

Модель: Pz.Kpfw. IV(F1)

С замечаниями коллег согласен. Но роспись в целом понравилась: модуляция, сколы, пигменты. Удачи!
Модель: Т 34-76

Приятная качественно выполненная модель!
Модель: A7V "Шнюк"

Обалденная модель, шикарно выполнена! Очень понравился размытый переход камуфляжа. Это аэрограф?
Модель: Т-37

Очень понравилось! Красивая и качественно выполненная модель!
Модель: Mk.V Белой Гвардии

Очень интересный прототип и красивая модель! Великолепно выполнено, хотя подтеки "нефти" несколько смущают.
Отдельное спасибо за историческую справку: читая, ловил себя на мысли, что звучит, как современные сводки с войны на Донбассе (все населенные пункты сейчас существуют и находятся в эпицентре конфликта). Будучи выходцем из тех мест, было интересно узнать об этой странице в истории.
Модель: Танк Лебеденко

Очень интересный прототип и достойно выполненная работа! С удовольствием следил за стройкой :)
Модель: Fokker Dr.1

Отличное пополнение коллекции! Очень эффектно смотрится! Особенно понравилось исполнение кабанчиков и тяг от них (надеюсь, правильно назвал намотанные на тросы тяг проволочки). Рад, что Вы завершили эту модель, жду продолжения :)
Модель: Немецкое 150-мм самоходное орудие «Grille» Sd.Kfz.138/1

Симпотный "сверчок" получился! Гусянка несмотря на проблему со звездочкой, красиво легла. Сколы-пыль в меру. Ложе орудие нужно было бы зашпаклевать виден шов. Гильзы слегка красноватые. Маховичок прицела отполированный должен быть, а не в базу. А так, зная исходник, очень даже ничего! Удачи!
Модель: De Havilland Sea Vixen FAW.2

Получил огромнейшее удовольствие от просмотра! Очень интересная и смотрибельная работа! По-моему, чуть-чуть подвела декаль сверху фюзеляжа (видны мелкие пузырьки между красными полосами).
P.S. И еще немного навеяло ностальгии, вспоминая свой нововский, сделанный в детстве :)
Модель: ИСУ-122

Серьезный запил! Понравились доработки - от "Звезды" только корпус остался :). Возможно, светловат 4БО, но это субъективно. Поздравляю, отличная работа!
Модель: Mk.V Composit (РККА, 1920г.)

Очень красивая модель! У меня вопрос: Вы говорили, что использовали и аэрограф и кисть. Границы светлых пятен находят на темный базовый цвет - это так и задумано?
Модель: Junkers EF-128

Матвей, привет! Очень симпотно получилось!
Согласен с Максом по поводу расшивки. Кстати, не будучи специалистом, расположение крестов резануло глаз - кинулся проверять :). Потом обо всем прочел в комментариях.
Поздравляю с пополнением коллекции Люфт'46!
Модель: PzKpfw V Ausf.D

Цитата:
Блеска тоже не наблюдаю при естественном освещении.

На этом фото оттенки выглядят лучше. Видно, лампы желтизны добавляют. Если холодного освещения нет, то нужно баланс белого корректировать
Модель: PzKpfw V Ausf.D

Владимир, приятная работа, однако, танк выглядит более профессионально, чем экипаж. Униформа отблескивает: по-моему, это легко поправимо. Возможно, я не прав, но кажется, что стоит "поиграться" с балансом белого при съемке: с одной стороны отдает желтизной, с другой - не совсем похож дункельгельб. Удачи!
Модель: Немецкий солдат (восточный фронт)

Странно, что Вы разместили свою работу в Песочницу. Очень достойное исполнение. Роспись лица очень понравилась - вот бы планы по-крупнее (масштаб ведь позволяет)!
Модель: Т-70М. Сталинград.

Очень красивая модель - всего в меру. Обмотка труб глушителя очень понравилась :) Согласен с коллегами: приблизить бы его на фотках и рассмотреть как все делалось. Удачи!
Модель: Armstrong Whitworth Whitley MK VII

Впечатляющий и одновременно вдохновляющий труд! Красивая модель получилась, особенно приятно осознавать, что это реконструкция (реинкарнация с выходом на гораздо более высокую ступень) :). Жаль много "сусликов" и не все можно рассмотреть, однако фары, БАНО и двигатели легко это с лихвой компенсируют. Шикарный исполин!
Модель: Ан-8

Впечатляет! Как будто в аэропорту побывал :)
Модель: Tiger Ausf.B №11, Schwere Panzerkompanie 316 (Fkl)

Очень гармонично, профессионально и просто красиво. Есть чему поучиться :)
Модель: PzKpfw V Panther ausf A на службе в РККА.

ЗдОрово получилось, Иван! С удовольствием наблюдал за стройкой. Очень нравится, что модель в динамике! Что следующее?