Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Христенко (Sarma_T)

Модель: Panther Ausf.D

Красивая модель, но, к сожалению, светло-зеленый бросается в глаза.
Насколько я понимаю, Олив грюн появился позднее, в 43-м должен быть другой цвет. А тут еще должно было насторожить слово "светлый" (light)
Модель: Польский крылатый гусар XVII века

Цитата:
Цитата:Изготавливая фигурку или виньетку я бы "поломал" одно или оба крыла для большего реализма.

Да там, похоже, и так одно ;)
В принципе, спешившийся всадник добавляет драматичности момента. Согласен с Николаем, что ситуация такая вполне могла происходить. Учитывая, что "крыло" одето, то скорее всего воин, действительно, внезапно потерял своего коня.
Модель: Боевой слон

Здорово вышло: и композиция, и роспись! Особенно щиты и попона! Следующий шаг - предлагаю заменять копья на проволочки - будет смотреться естественней. Сейчас только они выдают 72-й ;)
Модель: БТ-7А

Отлично! Все доработки шикарно дополняют модель. Художественная часть: модуляция, везеринг - очень хорошо вышли. Фигурка тоже на высоте!
Модель: Pz. Kpfw.III Ausf.F

Да, уж... Заклепки в 72-м - это нечто! Ходовая, наверное, сплошной суслик. Фара нотек - ты, пожалуй, уже производство открыл ;) Очень нравятся следы эксплуатации! Отличный темп!
Модель: RF-4B Phantom

Сильная работа и отличная подача! Матчасти не знаю, но художественное оформление понравилось. Не помешали бы фото спереди и крупные планы, чтобы продемонстрировать достоинства модели.
Модель: Ла-5фн

Очень хорошо проработанная модель и подача на высоте!
Очень понравились стойки шасси и щитки. Солевой метод заметен и неплох, однако, не уверен в его уместности в данном случае. Согласен с коллегами по поводу бледного камуфляжа. Возможно, темный фон потянул на себя экспозицию. В таком случае, ее нужно в ручную корректировать. А вообще, фотки отличные!
Модель: Bell P-39N-0 Airacobra (обр. 1942) (16 ГИАП, август-сентябрь 1944, машина Г.А. Речкалова) (б.н. 42547)

Михаил, поздравляю! Чтобы не говорили, а выглядит здОрово: и опыт приобрел, и на полке эффектная модель!
Модель: B-24J

Шикарная работа! Очень эффектная модель вышла!
Модель: У стен Ленинграда

Очень понравилось! Фигурки роскошные! А как зимник делали: в меру потертый, в меру загрязненный?
Модель: Pz.Kpfw. VI Ausf. B

Очень красивая работа! Правда вряд ли бы они успели его так быстро ухрёкать за два месяца ;) По матчасти все норм, но мушку перед командирской башенкой можно было и добавить :)
Модель: Шавров ИМ (Истребитель морской)

Очень красивый! Глядя на такой, аж руки чешутся запилить :)
Модель: Офицер РККА

Очень гармоничная роспись! Какие краски использовали?
Модель: M3 Stuart

Хоть некая "мультяшность" и присутствует, но поразительно, как такое можно сделать из бумаги! Браво!
Модель: Panzerkampfwagen VI(P)

Серый - очень сложный цвет. У Вас он вышел на славу! Модель смотрится очень интересно и красиво!
Модель: Шутовская свадьба (1740 г.)

Отличная работа!
Хочу присоединиться к мнению коллеги
Цитата:
Задумка хорошая,скульптинг на высоте.Необычный сюжет.Все это в плюс.В минус откровенно слабая роспись для фигур данного масштаба.

Детализированная роспись, действительно, бы не помешала. Как раз на слоне и хотел обратить внимание. Видна его кожа. Сначала думал - это смывка, но по вашему описанию понял, что это сухая кисть. На сиденьях, которых сидят люди в золотой клетке тоже выделена детализация. А вот на попоне слона ничего нет. Будь то смывка или сухая кисть - не важно. То же можно сказать и о персонажах, например, мужчина в голубом костюме и белом парике. Слишком контрастны усилия в скульптуре и незавершенность оформления.
Ну, пусть это будет ваша следующая цель!
Модель: Pz. Kpfw.II Ausf.D

Шикарно вышло - допы в тему, выглядит не скучно :) Ну и художественное оформление, как всегда, на высоте!
Модель: SSN 666 HAWKBILL "Аварийное всплытие"

Обалденная работа - не возможно пройти мимо! Очень реалистично и мастерски! Мнений, конечно, много, но мне понравились и само исполнение, и композиция, и подача! БРАВО!!!
Модель: Немецкая пусковая установка для 28cm WK SPR и 32cm WK Flamm

Андрей, очень интересный прототип и сделано добротно! Разного цвета ящики, цепочка и качественные следы эксплуатации очень оживляют модель. К тому же она весьма разнообразит твою артиллерийскую коллекцию ;)
Модель: Миниатюра-шарж "Герой анекдотов" (фигурка Штирлиц)

Влад, очень остроумно! Лично мне напомнило шуточную книжонку, вышедшую в 90-х, где была шутка про сейф и жирные отпечатки Штирлица в нем от тушенки ;) Это открытый люк КВ так ассоциируется.
По работе хочу заметить, что волосы, вообще круто и технология интересная. Роспись (правильная) глаз в 35-м - это вообще, пока за гранью моих возможностей, поэтому - тоже подвиг!
Молодец, жду "кино" ;)