Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Христенко (Sarma_T)

Модель: M 1151 HUMVEE… СЕГОДНЯ НА ОБЕД ПОДАЮТ СВИНЦОВЫЙ ГОРОХ…

Геннадий, привет! Разрушения выглядят натуралистично. По поводу обстрела согласен с Cyclone-ом - ажурность бросается в глаза (лично мне - правый борт за задней дверью). А так - молодец!
P.S. Если раньше у тебя Заказчик музей был, то теперь страшно и подумать! :о
Модель: Lancia "Lince"

Андрей, крылья на этом клопике - это круто! Там еще и внутрянка была - хорошо мой сын любит закрытые, как в бою :)
Модель: Do 335 B-2 "Pfeil" в 32м

Виктор, очень поучительная стройка! За саму модель и говорить нечего - достойнейший результат! Ну и подать работу Вы - Мастер!
Модель: британский чайный клипер «Ка́тти Сарк» (British tea clipper «Cutty Sark»)

Поздравляю, работа проделана колоссальная и результат оказался потрясающим! Подача на высочайшем уровне, получаешь удовольствие от каждого фото! Антон, очень рад за Вас!
Маленькое отступление: у нас в городе, когда я был маленьким, был книжный магазин под названием "Бригантина". В нем стоял макет парусника. Мы с бабушкой часто любили заглядывать в него и я подолгу рассматривал всякую мелочевку: шлюпки, рынду, рулевое колесо... Позже детские мечты воплощаются в каком-либо творчестве. Как сказал тут один наш коллега: наверное каждый мечтает собрать парусник. Пусть Ваша модель, Антон, послужит вдохновением множеству моделистов, как матерых, так и начинающих!
Модель: Panhard 178 AMD - 35

Очень классно вышло: и автомобиль, и улица, и фигурка!
Модель: HMS "Dreadnought"

Очень впечатляет! Кропотливейший труд, масса доработок, интересная детализация. Рассматривать и рассматривать! Действительно, не верится, что 350-й!
Модель: M3 Scout генерала П.А. Ротмистрова.

Интересный прототип и достойный результат!
Модель: Т-30

Славный малыш вышел, очень симпатичный! Доработки впечатляют!
Модель: Обвал или засада

Сергей, сравниваю эту работу с Вашими предыдущими (выставленными в октябре) - они тоже яркие, запоминающиеся! Однако в них чувствовался начинающий моделист. В этой работе прогресс явно на лицо! Гораздо лучше проработаны фигурки и тема, хороша расстановка (компановка). Вообщем, мне эта работа понравилась намного больше! Поздравляю!
P.S. Да, кстати, возможно коллеги меня поддержат, но по-моему вполне галерейная работа!
Модель: Германские летчики первой мировой войны

Смотрю на одежду - просто настоящая ткань! Шикарные работы!
Модель: 1я Всероссийская выставка стендовых моделей в Санкт-Петербурге

Виктор, было приятно увидеть большое разнообразие направлений. Да и качество работ порадовало. Хорошая подача. Рад за Вас!
Модель: БТ-2 пушечно-пулеметный

Цитата:
Очень красивая модель танка БТ-2! Цвет как настоящего танка, только что побывавшего на поле битвы и вышедшего победителем по всем параметрам. Желаю дальнейших успехов в творчестве и радовать зрителя такими шедеврами!!!

Кирилл, спасибо за отзыв! До шедевров мне пока далеко и на данном этапе художка вытягивает слабое исполнение. Буду рад Вашим новым работам. Если надумаете открыть стройку - пригласите, с удовольствием поучусь корабельному искусству ;)
Модель: Sturmgeschütz III ausf.C/D

Цитата:
Цитата:Ты же ведь любишь трофейники ;)
Это да))) Надо ещё декой такой обзавестись.

Ты только затейся - я поделюсь :)
Модель: Sturmgeschütz III ausf.C/D

Ты же ведь любишь трофейники ;)
Прикрепленные файлы:
Модель: Sturmgeschütz III ausf.C/D

Ваня, привет!
Не спеши жертвовать этот набор на очередную СГ - ведь ее ты можешь сделать из любой трешки! Обрати внимание, что в продаже полно A, B и G-ек, а C и D - раз, два и обчелся!
А вот именно этот тип идеально подошел бы под трофейный штуг "Мститель" (со своими декалями Принца Евгения) или "Бей Геббельса"!
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-2

Очень красивая модель - аккуратно и изящно! Немного смущает 4БО - какой-то сероватый и, может быть, масло на башне чуть больше растереть - уж сильно выделены потоки. Фигурки, действительно, удивили и исполнены великолепно! Гармонично все получилось!
Модель: German 7,5cm Pak40 Fgst. Pz.Kpfw. Marder III Ausf.H

Цитата:
Ну не очень я люблю эти фотосессии, да и времени действительно не хватает!

Но, тем не менее фотки отличные!
Цитата:
... а фигурки не мой конёк, но мне кажется все же этот Фриц как ты его назвал, получился получше предыдущих человечков.

Даже не говори так! Не сомневайся, действительно, намного лучше - десятый орк получается лучше всех! Я рад, что ты взялся за фигурки - с ними техника оживает и раскрывает больше возможностей! И верю, что фигурки к сушке получятся еще лучше! Желаю тебе по-больше усидчивости - уж очень нудотно наносить слой за слоем, чтобы обеспечить переход полутонов. Комбинируй методы, задействуй масло, экспериментируй!
Цитата:
А до Сушки я доберусь на днях, надо же успеть до 13-го ...

а что у нас 13-го?
Модель: German 7,5cm Pak40 Fgst. Pz.Kpfw. Marder III Ausf.H

Ну наконец-то, нашлось у Мастера время на фотосессии и этой красавицы!
Очень мне нравятся открытые самоходки, вообще, и в твоем исполнении в частности: дотошное внимание к мелочам и мастерски исполнено. Очень нравится, как ты делаешь смывку и сколы - изящно и аккуратно. К сожалению, уровень Паулы гораздо выше, чем Фрица. И говорю это только потому, что знаю, как это нелегко и самому еще предстоит пройти это путь ;)
Ждем Сушку и Тигрулю!
Модель: Westland Lysander

Цитата:
Провис полотна получился просто отлично! Опишите пожалуйста, как вы этого добились?

+1! Тоже очень понравился этот момент!
Модель: Skua. Mk.1

Цитата:
Данке шейн! Каробочки выбрасывать нельзя!

Да это и не коробочка была, а листик вдвое сложенный :) Такой "Плюшкин", как я не выбросит - лежит где-то, просто не могу навскидку вспомнить где, но найду!
Там изображение не такое, как на фроговской, а скуа в пике!