Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Илья - муромец.

Шикарно! Нет слов! Расчалки - это нечто, не представляю, как это можно было осилить. Преклоняюсь.
Модель: Waffentragger РАК 43 88 мм

Цитата:
В конкурсе на создание "универсального лафета" участвовали несколько фирм, Рейнметалл, Крупп, Шайер и Ардельт. В данном случае Ардельт использовал переделанную базу Т-38 (t).
То Сергей, это не к диораме, это к моделям линейки Т-35-38-Хетцер ))

Спасибо за информацию, догадывался, что "Прага", но были сомнения.
Модель: Waffentragger РАК 43 88 мм

Отличная модель, доработки исходного образца впечатляют. Кстати,какая машина послужила базой для орудия? А то не могу опознать.
Модель: Т-34/76 обр.1943

Хорошая модель, тем более в 72-м. Можно было смывку сильнее сделать, но это мое мнение. А так - зачет!
Модель: не грусти вилли

Отличная диорамка, гус. мотоцикл (может правильно мотогус))). хорошо получился. Особо приколол шнобель у водителя, явно не арийский...
Модель: Т-55

Хорошо сделанный танк, особо для СКИФа. Только, по-моему,базовый цвет чуть темноват, хотя в частях каких только оттенков зеленого не видел.
Модель: Bf109E-4

Хорошая модель! По тем временам-высший пилотаж, да и по нынешним, я считаю, на уровне. В восьмидесятые тоже клеил авиацию и, даже, раскрашивал. Но ничего не сохранилось, уж очень с ними любили играть сыновья, пока были мелкими.
Модель: Ант-14 ( ANT-14) Правда. (самоделка)

Обалдеть! Нет слов! Высший класс! (Портрет Ленина в салоне сразил наповал!). Полку "маньяков запила" на каропке прибыло.
Модель: Panzerschreck «гроза танков»

Хорошая фигура, а то, что в реале в такой позе стрелок вряд ли куда-нибудь попадет (нет устойчивости), да и не примет такой позы обученный боец, то это вопросы к производителю. Единственно, сапоги выглядят не очень правдоподобно. Сам "панцершрек" - на 5 баллов.
Модель: БМП-2Д

Нормальная машина получилась, по сухому, пыльному проселку, да еще и в колонне, машина примерно так и будет выглядеть. Только запасной трак на ребристом - это бред, механик заколебется лист поднимать, да и как трак там закрепить. За все службу такого ни разу не встречал. Да и ящики, в основном, крепили сверху десантного отделения, а не по бортам (реально его там достаточно крепко не закрепишь, слетит).
Модель: Panther G early

Великолепная модель! Стабильность-признак мастерства.
Модель: Hafner Rotabuggy (RotoJeep)

Прикольный аппарат, сделано здорово. Думал, только у нас танк летал...
Модель: Японский средний танк Type97(Chi-Ha)

Интересная модель. Давно хочу приобрести каких-нибудь японцев, останавливает сложность нанесения камуфляжа. Пока считаю, что с кисточкой у меня не получится.
Модель: Schwere Minenraumer VsKfz 617

Классный агрегат! Реинкарнация этого плода "сумрачного тевтонского гения", на мой взгляд, получилась отлично.
Модель: «Счастливого пути»

Очень хорошая диорама, сочетание с фоном на заднем плане - супер! Только есть сомнение, разве регулировщицам ППШ давали, вроде на фотках все с карабинами?
Модель: БТР-152 проба пера

Неплохо получился БТР, этакий "старослужащий". Некоторое косяки указали, а еще, на мой взгляд, на фото БТР снизу видно, что колеса чуть скошены (хотя может это и фокусы при съемке). В целом первый опыт в БТТ, да еще и в 72-м масштабе считаю полностью удавшимся.
Модель: АТЗ-5- 4320

Был паровоз, теперь бензовоз. В очередной раз поражаюсь многогранности Ваших интересов и восхищаюсь качеством работы. Модель на 100 баллов, да и еще и в 72-м.
Модель: German 39 ( H ) 10.5 cm LeFH18(Sf) auf Geschutzwagen

Нормальная модель получилась, тонировка хорошая.
Модель: Pz. 1 Ausf. F

Всем спасибо за оценку работы, хотя, по-моему, косяков хватает.


Цитата:
Хорошо !В качестве совета-грязь бы как-то разнообразить,однородная получилась.


Вроде наносил три разных пигмента, но после фиксации миговским фиксатором для пигментов, вся грязь стала светлее, примерно одинакового цвета. Где-то недомудрил...
Модель: Ремонт в дороге

Диорама отличная! Интересен и сюжет, и исполнение. Считаю, что дух времени диорама передает хорошо. А насчет точности в передаче матчасти - по моему мнению, в диорамах это не самое главное.