Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: БМП-2

Собрано аккуратно,покраска неплохая. Бойнцы справа в передней части корпуса не должно быть, решетка над эжектором была откидная, крепилась на болтах, задний фонарь был красный, запасные траки, судя по фото, очень близко к бойницам, их не откроешь,водоходные решетки сзади слишком толстые, реально они даже часто деформировались, так как использовались для посадки экипажа в машину, на гусеницах должны присутствовать накатанные дорожки (следы) от катков, не взирая на то, что они обрезиненные, гранатометы "Туча" должны быть зеленые, а крышки черные (насчет бойницы и гранатометов уже указали). Но общее впечатление от модели очень хорошее.
Модель: BERGEPANZER II

Отличный танкокран! И присоединяюсь к вопросу Сергея Финченко. Неужели фрицы залезали через бортовые люки? (Других вроде нет...)
Модель: Panzerjager 1

Хорошая работа, мне понравилось.
Модель: Т-34-76"Завод 112Красное Сормово"

Отлично, небольшие несуразности, вроде мехвода,нисколько не портят работу.
Модель: Т-34/76

Работа над ошибками проведена на "отлично", правда при первом взгляде почему-то подумалось, зачем танк установили на щетку.
Модель: БМД-1

Отлично! БМД смотрится как фотография настоящей.
Модель: БМП-2Д

Краску необходимо разводить, чтобы слой, наносимый за один проход на модель, был как можно тоньше, а каждый последующий слой лучше наносить перпендикулярно предыдущему. При разведенной краске она не заливает расшивку и мелкие детали, что получилось у Вас. Почитайте информацию на сайте - там все написано и разъяснено.
Модель: Клим Ворошилов 2

Неплохая модель, косяки уже указали мэтры, но потенциал чувствуется.
Модель: Роммель

Очень понравилось, портретное сходство - несомненное.
Модель: Т34\76

Очень здорово сделанный старый подбитый танк, вот только вряд ли при такой застарелости уцелели бы следы тактических обозначений, но это мое бурчание, а на модели они смотрятся довольно органично.
Модель: Elefant

Перекрас, по-моему, вполне удался. Припылить, конечно, ходовую можно было побольше.
Модель: Pzkpfw IV F1

ЦИТАТА: Олег, позвольте не согласиться. Замачивал Т-26 крашеный акрилом звездовским - крот ток так, за 4 часа все сожрал. А до этого просто в банке со спиртом на день, а то и больше, оставлял модели - все отлетало, акрил(звезда\тамия), нитра(звезда\тамия), автоэмаль и многое, чем я мазюкал модели, но ни одна пластиковая деталь не пострадала. А ватными палочками, на мой взгляд, опасно работать, лучше кистью грубой.

А вот на счет "памяти" абсолютно поддерживаю!

У меня наоборот - Т-26, покрашенный акрилом от "Звезды" за трое суток "крот" не взял, а паленой водкой очистился за милую душу.
Модель: Pzkpfw IV F1

Не такой уж и ужас. F1 выпускает дрэгон. Я думаю не так страшно переплатить 700-800 деревянных, зато и уровень совсем другой


Вячеслав, я знаю. Но так попилить хотелось...)))))
Модель: Pzkpfw IV F1

Ужас, только что узнал, что данную модель "Звезда" уже не выпускает. У меня стоит точно такая же модель, только в сером цвете, и выполненная на 100% как у автора, правда собиралась очень давно, до знакомства со всеми хитростями. Так что забавы с "Кротом" обеспечены. А восстановление модели, поверьте, тоже достаточно увлекательное занятие, когда видишь свои прежние косяки и стараешься их исправить, а еще наделать новых..))))
Модель: МИГ-15бис

По-моему, отличная модель! Очень понравилась проработка и окраска движка.
Модель: B-17G Milk Wagon 1/72

Великолепно!!!!
Модель: Немецкое зенитное орудие

Отличное орудие и великолепно сделанные фигурки.
Модель: Stug III Ausf.B

Собрано неплохо, только, по-моему, с загрязненностью крыши рубки чуток переборщили. Набросанное в корме барахло (я так понял - сумки и брезент) не понравились совершенно.
Модель: JGDSF type 87 Японский БРДМ сил самообороны

Это какой-то ленивый экипаж. Положено шанец при покраске снимать и красить без него. Хотя за это дрюкали в Красной и Советской Армии, а Восток - дело тонкое и непонятное....)))
Модель: М3А1 "Стюарт"

Намешал миговских пигментов, нанес их сначала с растворителем для смывок, потом еще слой на мокрый предыдущий и его уже закрепил фиксером. После высыхания сверху еще припылил пигментом светлая пыль. Фиксером обрабатывал два или три раза, пока весь слой пигмента не пропитался и не схватился. Сейчас его и не отдерешь.