Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: VK4502 (P) Hintern

Очень красиво смотрится танк, не грязный и не "поюзанный".
Модель: АСУ-85

Хорошо получилась самоходка. Единственное замечание, уже отмеченное, грязь, особенно на корме и спереди. Надо было бы после растворителя или фиксатора еще чуть самим пигментом припылить без жидкости, насухо.
Модель: Т-II на службе в Африке (Африканский корпус Роммеля)

Да как первая - нормально получилась. Кое-чего не хватает, что-то не доделано, но получен опыт, а это - главное. Макс, ждем следующих с учетом устраненных недостатков (кстати, может попробуешь диораму с Б-4, тем более к ней и расчет делают)
Модель: Хаммер "TOW"

В принципе модель смотрится, но присутствуют уже указанные недостатки. Пусть автор извинит, но сначала модель показалась сделанной в 72-м масштабе.
Модель: PaK 43 8.8 см antitank gun

Очень хорошо сделанная модель! Реализм присутствует полностью.
Модель: трактор ХТЗ Т-74

Вот это да, обалдеть! Слов нет - одни эмоции. Браво!!!
Модель: Israelian officer in war 2006

Хорошая фигурка, мне так манера росписи Николая нравится. А выражение лица у бойца прикольное - мне почему-то на ум пришли различные страшные зомби из фильмов-ужасов. Николай - это не к качеству работы, а к раскрытому рту: то ли он кого-то пугает, то ли его испугали...))))
Модель: Т-34

Получилась прекрасная тонировка машины, да и модуляция на высоте. Отлично с кучей плюсов!
Модель: Pak-36

Очень хорошо, сюжет виден, фигуры размещены грамотно. А что немного в цвет формы не попали - это не беда, все приложится. Общая оценка - отлично!
Модель: Немецкий тяжелый полугусеничный грузовик L 4500 R Маультир

Неплохо, но так и просится небольшая диорамка.
Модель: France 35/38 (H) tank

Дим, сколько это чудо стоит? А то планирую такой попозже собрать. Еще, я не помню, фриуловские гусеницы на него отдельные или на Рено тоже пойдут (вроде Гочкис и Рено похожи как близнецы-братья). Просто еще в матчасть данных образцов не вникал.
Модель: диорама, посвященная Ржевской битве

Сделано хорошо, всякая мелочевка очень оживляет диораму, практически вся в тему, особенно остатки надписей, плакатов. Фигурки мне понравились. Но есть несколько замечаний: немец с винтовкой - ствол, вроде направлен на нашего бойца, а голова смотрит в другую сторону; "сорокопятка" мне показалась абсолютно не затонированной; по фото не видно, что делает наш боец - вроде у него в руках снаряд, но куда он будет его заряжать (пушка смотрит не в сторону бронецели), да и до "штуга" уже пара метров, а автомат у бойца за спиной. Реалистичней было бы изобразить нашего бойца отстреливающимся, так как, судя по остаткам мешков и бревен, огневая позиция "сорокопятки" была разрушена, саму ее перекосило, а расчет погиб (т.к. боец один). В таком случае пушку надо было изобразить подбитой, на бок ее положить, что ли. Но это все касается, так сказать тактических моментов, а технически диорама исполнена на очень хорошем уровне.
Модель: Avro Lancaster Mk.I

Красавец, а по тем временам, наверное, шедевр!
Модель: Academy 1/35 Tiger-I (Late Production)

Хорошие "тигрята", смотрятся вполне натурально, с эффектами переборов нет. Я считаю - заслуженная 5.
Модель: Е-152А, Е-152-1, Е-152М

Здорово, за такой материал и такой результат - респект!
Модель: "Kubelwagen" KdF type 82

Спасибо. А обзор различного травления для модели очень хорош, реально поможет определиться с афтермаркетом.
Модель: КВ-2 обр.1941г

Неплохой танк получился, фоток бы с разных ракурсов побольше.
Модель: « майское утро в Берлине 1945 года

Охренеть! Вот это да! Прекрасно, классно, шикарно, дальше эпитетов не хватает. А чем это танк так шибануло, что он превратился в гору металлолома?
Модель: Sd. kfz. 234/3

Красота, особенно убили сколы при большом увеличении: не просто пятно, а с элементами начавшийся откалываться краски. Боевое отделение - полный реализм!
Модель: Kubelwagen type82

Спасибо, нормальная цена.