Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Т-40

Да уж, раритет! Такой же собирал когда-то году в 92-93... Пропал при переездах... Алексей, если страшно пилить, то я возьму. Да как запилю....))))))
Модель: СУ-100 - Балатонский кошмар толстых котов

Юр, великолепно! Внутренности - это отдельный шедевр. Единственно, немножко, по-моему, фон подкачал, белое на белом кое-где сливается. Модель бы на фоне потемнее отфоткать.
Модель: C 7 P (p) "KLARA" German version

Цитата:
У меня есть такой, только польская версия. И к нему килограмм травла Part. 5 наборов: P35-060, P35-061, P35-062, P35-063, P35-064.Наборы на мой взгляд очень качественные, с огромным количеством деталей. Травление заказывал в Зумомании обошлось в 55 евро. Собирать боюсь) опыта пока маловато.


Ага, все травло в сумме как три тягача будет)))), а если еще и гусеницы металлические...)))), но все равно надо будет как-нибудь это чудо прикупить....
Модель: Universal Carrier MK I

Отличный результат! Когда до своей модели доберусь, Ваша будет как образец!
Модель: C 7 P (p) "KLARA" German version

Очередная "универсальная" модель "а ля Виккерс" в исполнении польских умельцев))))). Сам по себе экземпляр интересный, но вот воплощение в пластике так себе.... Не скажу за верх корпуса, но ходовая семейства "Виккерс" в исполнении поляков - это нечто.... А из допов к нему подойдет универсальное травло от "Абера" для "Виккерса", 7ТР, Т-26, правда, не все... А вот если попытаться скрестить эту модель с ходовой от "хоббибоссовского" Т-26, может получиться довольно похожий транспортер... Ксати, изображенная на коробке и в инстукции ходовая гораздо правильнее, чем имеющаяся на литниках...
Модель: Т-20 "комсомолец"

Вот и обзорчик! Мои такие же "дрова" на подходе.... Расстроила, конечно, ходовая... Хотя верх корпуса, вроде, по первым прикидкам, очень даже и похож)))). А вот с бочкой на прицепе ирландцы зря заморочились, лучше бы универсальный передок сделали....
Модель: ИСУ-152

Отлично вышло. Конечно, без крыльев сзади все в грязи было бы, но Автору виднее... Я бы грязюкой уделал, слабость у меня такая)))))
Модель: Т-24

Отлично вышло, красиво. Когда же мой придет, с января жду, уже два раза наша почта отправляла посылку хрен знает куда, а не в Москву, на Хоббизи уже смеются, в очередной раз отправляя мне посылку... даже предложили передать с оказией, если опять до меня не дойдет из-за почты...)))))
Модель: Universal carrier Mk.I

Здорово, этот "клоп" и в 35-м маленький, при сборке попотеть придется, а уж в 72-м я и не представляю... Так что полный респект!
Модель: пешеходный мост (ж/д этюд)

Юра, мостик и здание очень здоровские вышли. Жаль, что все это на диорамку не положено...
Модель: Т-34 "Мобилизационный"

Вот и очередной шедевр готов! Внимательно следил за стройкой, потихонечку перенимая технологию)))). Из этих бы моделей что-нибудь типа "мастер-модели" сделать и в производство..., может какие-нибудь компании и будут выпускать, а то не у всех способности к такому самоделу присутствуют.... Интересно, а какая редкость будет следующей?
Модель: BMW R75

Вышло очень здорово. И даже без фигурки будет смотреться законченно....
Модель: 10,5cm. Sturmhaubitze 42 Ausf. G

Одним словом - красота!
Модель: БДТ

Здорово, тонировка просто классс... И 72-й масштаб совсем не ощущается...
Модель: s.I.G.-33

Здорово сделано. Лежит такой же, ждет своей участи)))))
Модель: Mk IV "MALE"

Отличная работа... Все проработано на высшем уровне....
Модель: Т-20 "Комсомолец"

Отличная окраска и тонировка, сиденья - высший класс... Но вот щель между корпусом и рубкой - она должна быть или косячок?.....
Модель: ИТ-28

Цитата:
Большое спасибо за отзывы!

Александр Егоров - Саш да толком ничего непонятно, по фотам неразобрать, аналогичного я ничего ненашел, так что как говорится что имеем то имеем.


Макс, а я надеялся у тебя подсмотреть и на своем изобразить))))))... Видно, не судьба....))))), будем думать самостоятельно)))))
Модель: Полевая кухня КП-41

Здорово вышло.... Столько сил на простую кухню...)))) А у меня такая же кухня, как Вы советуете, стоит в самом дальнем углу самой высокой полочки...))))). И можно придраться? По зубьям пилы пройтись серебрянкой, а то ржавая какая-то...))))
Модель: ИТ-28

Макс, получилось здорово. Окраска и тонировка, по-моему, высший класс. А где всякие троса (на бобинах намотанные вижу), ведь они ко многим частям моста должны идти (по аналогии с подобными), хотя куды их тянуть и не понятно, судя по имеющимся фото....