Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Marder II D

Для начала - просто отлично!
Модель: т-80бв

Собрано достаточно аккуратно. Далее, как уже сказали: смывка, тонировка, загрязнение. Пока - симпатичная, но пластмассовая игрушка.
Модель: САУ WESPE

В целом, неплохо, но недочеты присутствуют. А вот гусеницы резко не понравились: излишне загрязнены, кажутся проржавевшими.
Модель: БМП-2 вариант с учётом замечаний

БМП понравилась, следы эксплуатации и загрязнение очень реалистичны, примерно так будет выглядеть машина после некоторого времени эксплуатации в поле. Насчет гильз ошиблись все: гильзы от 2А42 серо-стального, тусклого цвета и после экстракции выглядят как глухо матированные, без малейшего блеска.
Модель: Мардер №3

Аккуратная, хорошая модель. Но Макс прав, без обгадинга, напоминает игрушку, но - красивую.
Модель: ИС-2

Здорово, танк понравился. Может, чуть башню подгрязнить надо было, но это не критично.
Модель: Встреча трофеев

Очень симпатично, получилось, образцы техники не особо часто встречающиеся, однако коллеги правы - чувствуется какая-то незавершенность.
Модель: Somua S35

Танк интересный, но не хватило аккуратности. Сначала подумал, что 72-й.
Модель: БАД-1

Отлично, интереснейшая машина и хорошее исполнение.
Модель: БТР-80

Отличная работа, БТР очень здорово выглядит, тем более в таком масштабе.
Модель: КВ-1 выпуска 1941 года

Неплохой танк, но слишком чистенький для фронтовой машины (в августе в районе Киева жарко и пыльно, да и подтиранием пятен и отряхиванием сапог экипаж вряд ли заморачивался)
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

Отличная машина получилась, окраска хорошая. По матчасти Т-34 не спец, но думается, что в трофейных машинах могли присутствовать очень причудливые сочетания элементов, ведь вряд ли машины захватывались в идеальном состоянии, а для их восстановления могли использоваться детали и агрегаты различных машин. Тем более, что на фото явно запечатлена лишь малая часть имевшихся танков (это касается любых образцов того времени).
Модель: Т-26

Сделано и окрашено хорошо, правда по матчасти присутствуют все ошибки и неточности "Звезды". Единственно, у меня на мониторе пыль и тонировка рессор почему-то кажется ушедшей слишком в красный спектр.
Модель: Тигр 1

Сборка аккуратная, танк выглядит неплохо, но какой-то однообразный, тонировочки бы, да попылить..
Модель: Pz.Sfi.IVa "Dicker Max"

Хорошая модель, смотрится здорово.
Модель: ЗРК "КУБ"

Отлично, смотрится очень хорошо!
Модель: Kfz. 2 DAK

Красота! Тонировка очень понравилась, а еще проработка радиостанции.
Модель: тигр

Отлично, сколы и потертости не только очень реалистичны, но и грамотно расположены, а, главное, не чувствуется перебора с ними, все к месту.
Модель: Pz.Kpfw IV Ausf.H

Мне понравился общий вид, потрепанность передана здорово, тонировка и сколы удались. Вопрос - дожила бы машина до такого внешнего вида на фронте, но это так, в общем...
Модель: PzKpfw III

Вот, сначала понравилось, потом масштаб посмотрел - тогда восхитился. Очень здорово получилось. Тонировка - отлично. Маленький недочет - трос не очень смотрится.