Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Matilda Mk.II

Красивый танк, камуфляж хорошо получился - даже на фото реально смывает очертания.
Модель: Landwasserschlepper-2

Красиво и аккуратно, хорошо получилось.
Модель: Pz.Kpfw. IV E (городской житель)

Дим, нормально получилось, хотя и прежний тоже смотрелся. По матчасти промолчу - данный экземпляр не изучал, положусь на мнение авторитетов. А по покраске и тонировке - на крупных планах смотрится хорошо, а вот на общих фото что-то цепляет взгляд, какой-то диссонанс чувствуется, хотя и не понял, что конкретно не вышло.
Модель: Stryker M1131

Понравился, по-моему, все в меру.
Модель: 76 мм полковая пушка образца 1943 г.

Классная пушка получилась. Чертежи окопов есть на сайте "Анатомия армии" Веремеева, правда, там для русской артиллерии в Первой мировой,но полковушка - это вроде "дочка" противоштурмовой (траншейной) пушки, так что, наверное, эти чертежи могут подойти. И, кстати, когда-то, где-то слышал, что окопы для 45-мм и 76-мм на лафете от "сорокопятки" одинаковы (лафет один и тот же, соответственно, и габариты)
Модель: Боец Майкопской бригады

Цитата:
Цитата:Супер, очень здорово. Правда, я бы так на заряженный РПГ поостерегся опираться.А в чём криминал Александр?

Граната подготовлена к выстрелу, а боец оперся всем весом на взрыватель - он хоть и инерционный, но на фиг, на фиг.... Тем более видел пару раз, как РПГ стрелял сам (правда после падения) - жутко...
Модель: Т-27

Симпатичная модель. Интересно, а в 35-м такая есть?
Модель: T-34\85 от AFV

Отлично, без комментариев!
Модель: TK-3

Хорошая танкетка получилась. Ждем следующего "клопа". Правда, по моему впечатлению, лопата как-то выбивается из ряда, вот кажется, что она большевата для этого малыша)))).
Модель: Боец Майкопской бригады

Супер, очень здорово. Правда, я бы так на заряженный РПГ поостерегся опираться.
Модель: Pz.Kpfw. V Panther Ausf.D

Смотрится очень здорово, танк удался, подставка тоже на высоте, да и гансы (что можно рассмотреть) неплохи. Все-таки на фото надо было бы по-больше крупных планов дать.
Модель: EGGPLANE FOCKE-WULF Fw190A

Сань, классный яйцелет! А подборка карикатур аппаратов разных стран на фоне флагов - вообще классно смотрится.
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger I»

Отлично получилось, эксперимент удался. Камо смотрится как реально потертый, примерно к весне. Циммерит тоже понравился.
Модель: SU-100

Класс, фигурки вообще супер. Немного смущают взор запасные траки - вроде затонированы, но как-то не смотрятся, кажется, что они от другой модели, но это ИМХО. А общее впечатление отличное.
Модель: БТР-40

Сделано неплохо,хотя замечания и по делу. Насчет полосы: мой дед был ЧВС армии, входившей в ЧССР, затем ЧВС ЦГВ, так он рассказывал, что ввод готовился еще с мая - укомплектовывали части, проводили ТО техники, наносили ОЗ (т.к. готовились входить и ГДР, и Польша, а техника везде наша была, одинаковая), так что все это рисовали не в поле, в условиях ППД.
ЗЫ. Модель сегодня видел за 1645 руб., а посмотрев на собранную, понял, что не готов отдать такие деньги только за название фирмы - модель без особых изысков, ИМХО - никакая.
Модель: Autoblinda АВ 40

Отлично, нравится.
Модель: Машина Технической Помощи МТП-2

Отличная модель, еще бы подставочку подшаманить и будет просто супер.
Модель: Pkw. K 1 Kubelwagen typ 82

Цитата:
..че то,дядь Саш, как то разочаровывающе. Вроде все хорошо, но .. Не вложился, видать, как следует в работу.. В смысле, без усердия.. Порадуй следующей работой..


Дык, отдыхал от "запилов". Так на скорую руку собрал, попробовал себя в автомобилестроении.

Спасибо всем за отзывы.
Модель: wespe

Вроде, нормально, но фото не айс.
Модель: Panzer IV E

По-моему, отлично. Цвета переданы правильно. Единственный вопрос - от чего отлетел передний бронелист? Если взрыв б/к - улетает башня, топливные баки у немцев, вроде, сзади были. А Драгон жалкооо)))).