Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: БТ-5 линейный.

Чистенький и аккуратный танк вышел, в принципе, как раз для полочки...Работа над моделью видна и неплохая. Вот только вспышка при фотографировании все-таки дает искажение восприятия...
Модель: СУ-130 А

О, очередной выверт сознания, но какой здоровский! Полный респект и уважуха... Не смотрится только звуковой сигнал, он конца 30-х годов и на данной экспериментальной машине выглядит анахронизмом и место на крыле неудачно...Но это только мое мнение)))))
Модель: Т-70м

Отлично вышло, сам недавно с таким боролся - стыкуемость, вроде, в норме, но вот с копийностью беда...
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1935 г.

Цитата:
Спасибо за обзор! Я вижу вы собираетесь ставить металлические траки...а , как бы с вами договориться, чтобы выпросить у вас пластмассовые?


Договориться очень просто: если нужны, то отдам... Уже сейчас есть два набора траков неиспользованные... Пишите в личку...
Модель: 7 ТР

Отлично облагороженные польские дрова! От меня 5+!
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1935 г.

Цитата:
А Флоров Юрий ещё не купил, но очень боюсь за габариты. Куплю - но видать и тут пилить надо...


Юра, не сходи с ума))))). Отличный набор, а ты его мечтаешь вдоль и поперек распилить)))))
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1935 г.

Цитата:
Александр Егоров,спасибо за обзор! очень информативно.как я предпологаю, в наборе есть даже чашки фар боевого света (детали L12),или я ошибаюсь?

Есть, есть....
Модель: КВ-2 выпуска июль-август 1940г.

Отлично выполненная модель, съемка тоже хороша. Браво!
Модель: Металлические траки на БТ-7 и Т-26

В Украине проще Сектор35 достать. Я заказал их в РМ еще 1 ноября, и до сих пор верю, что придут))))
Модель: Somua S-35

Обзор как по заказу)))). Как раз решил искать такой набор, т.к. по ошибке взял "фриуловские" траки на него, так чего им пропадать))). Набор безальтернативный, к сожалению, а танк-то интересный... Кстати на него есть травло от "Эдуарда" (№ 35313), тоже не ахти, да и поискать надо. Стволы точеные тоже многие выпускают: Джорди Рубио, РБМодел, МоделПойнт (набор от В-1)... А то что руки приложить придется, то это хорошо... У меня, например, от "Драгона" культорологический шок: он собирается без шпаклевки и напильника!!!))))). Так начал собирать "драгоновскую" "Прагу" после "Звезды" и "РПМ", так в шоке отложил до лучших времен....))))) не могу просто собирать.)))))
Модель: Тяжелый танк КВ-1 экранированный

Понравилась модель и подход к изготовлению. Немного ни к месту, как сказали, потеки, хотя технически сделаны хорошо. Можно было побольше пройтись металлом по грунтозацепам гусениц (или это на фото их плохо видно...)
Модель: Т-38

Модель понравилась, доработки внушают уважение. Цвет такой был на машинах РККА, хоть у выглядит немного непривычно. Немного лично мне не понравились сколы и их расположение - в основном, только крупные, мелких мало, хотя сами по себе сколы выполнены хорошо. Можно еще было чуток подработать-подтонировать гусеницы, хотя на машину могли поставить и новые, т.к. ресурс гусениц в то время был невелик... В целом приятная и хорошая работа. У меня такой запил впереди)))))
Модель: Т-70 Революционная Монголия

....Да, четыре года - это серьезный долгострой)))). Модель вышла здорово, немного, на мой взгляд, глушаки подкачали - кажутся окрашенными толстым слоем, хотя это, может быть, из-за качества фото...
Модель: Sherman M-4A3 (76)W

Получилось просто здорово. И фото лучше, чем Т-70...
Модель: Somewhere in America

Сань, классный паровоз увидел, машинка красивая, природа похожа, НО... когда же танки опять будут?)))
Модель: "и дорогая не узнает"...

... И хрен с ними, с шероховатостями.... За такой классный и правильный сюжет можно простить все недочеты по матчасти....Диорамки с фрицами должны быть такие, а то смотришь иногда и непонятно, кто в войне-то победил...))))
Модель: Т-44

Здорово получилось, смотрится очень хорошо. ...А набор этот у знакомого в коробке видел - предлагал, но я не взял и именно из-за объема выпиливания деталей из облоя, так что за недюженное терпения - респект! А ведь многие смоляные наборы, особенно конверсии, очень неплохи...так что здесь, наверное, беда с производителем..., не зря слово "аккурат" в названии есть...))))))
Модель: Pz. Kpfw. I Ausf. A Early Production

По идее, должно подойти...
Модель: Möbelwagen

Симпатично поучилось. На мой взгляд, немного тонировка (белые потеки, темные потеки) агрессивной получилось, но это на усмотрение Автора, т.к. вид абсолютно не портит. Вот брезент немного не получился, выглядит как прорезиненный.... хотя не знаю, может в войну такой уже и был...
Модель: T-35A

Здорово получилось, как-раз парадный вариант: танк чистенький и танкисты в новых комбезах.... такой внушительный агрегат и пачкать не хочется)))))