Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.G with interior

Классно вышло! Конечно, можно было бы побольше подтонировать, чуток ушатать, но это на любителя...))))
... и для типа G лишний болт (центральный по правому краю) на лобовом листе))))))))
Модель: Т-26 экранированный

Цитата:
собрал сегодня Т-26 огнеметный. Гусли шикарны, так что зря вы на них.


Так я уже 5 наборов таких же собрал - без проблем.... Но этот какой-то не такой попался...))))))
Модель: Т-40С

О, тоже в этом году такой же сделал! Понимаю собрата по несчастью))))))). Самое обидное - достал "Старт", начал пилить, а тут китайцы подсуетились.....
Модель: Churchill Mk.III "Александр Невский"

Великолепный зимний камо, да и грязь зачетная... Вот только глушитель какой-то ядрено-ржавый получился, хотя вид абсолютно не портит...
Модель: Т-26 экранированный (2-й вариант)

Цитата:
...Очень красивая работа,танк живой. Неточность вижу только в одном-если экранировка сделана из радийного танка,то где поручень? Если нет-зачем антенный ввод?Пистолетный порт опять посредине задней дверцы,ящик новёхонький на полке и брезент видимо мокрый замёрз сзади,поэтому топорщится.
С Уважением.


Почему экранировка для радийного танка? Для обычного, линейного... На фото стакан есть... Пистолетный порт, согласен, проглядел - как в наборе было. так и поставил... Ящик новенький, да, получили патроны на пункте боепитания, привязали и повезли.... с чего ему быть старым... Брезент, конечно, замерший - зима, однако....

...И всем спасибо за отзывы))))
Модель: Т-26 экранированный

Спасибо за отзывы!



Цитата:
Красиво получилось! Сзади только вот щель какая то страшная в подбашенной части корпуса.

Набор-то бронировки на "Звезду", а сам из пластика вырезать экран поленился....
Модель: Шагающий танк КВ-2В "ХЛАМ"

Так вот как должна была совершенствоваться линейка КВ!))))).... А они ИС стали делать...))))
Модель: Паровой грузовик Foden 5 ton, type C, 1917 г.

Вот это вещь! Снимаю шляпу! Великолепная работа, интереснейший прототип...
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1938 года

Ну да, у китайцев все просто - добавили один литник с башней и подбашенной коробкой к набору ХТ-130 и получилась новая коробочка))). В принципе, и правильно сделали))))
Судя по фоткам, да и из опыта - надо менять пулеметы на точеные (какие-то они у китайцев "мутные" вышли), кое-где надо менять "китайские" болты на нормальные (особенно болты крепления картера ведущих).
А так, в приницпе, вполне достойная модель даже при "изкоробочной" сборке. Хотя, я все равно на этот корпус поставил бы башню от "Комплекта ЗИП"...
Модель: ГАЗ-ААА

Классный грузовичек! И охрана с пулеметом для бочек с пивом в тему!)))))
Модель: Type I "CHI-HE"

Симпатичный японец получился!
Модель: КВ-5 (нерожденный...)

Хороша машина вышла! А по камо - могли на экспериментальной машине нарисовать экспериментальный камо (как-бы в подражание французам)))), да и сам камуфляж мне лично понравился. Но больше всего мне понравилось обстоятельное описание стройки с грамотными и логичными пояснениями принятых сборочных решений.
Модель: Viсkers L1E3

Великолепная работа, золотые руки, не побоюсь этого слова! А вот фотки подкачали по-моему, как-то не навысоте... Евгений, Вашим моделям бы профессиональную фотосессию и будет бомба!
Модель: Т-26 образца 1933 года

Довольно аккуратная сборка. Понравилось - окраска базы с модуляцией. Сколов слишком много, лежат не логично, цвет не подходит (сколы лучше делать темно-коричневым цветом № 38 от "Звезды"), ну и нанесены как мазки кисти, а это неправильно. Глушитель - лучше переделать, не получился вообще. ОЗ зря делали от руки, тем более подобные есть в наборе в виде декалей. Ну и все косяки "Звезды" на месте. Так что пока только песочница, без обид... (Издалека фото, вроде бы, смотрятся нормально, а вот при приближении все косяки вылезают...)
Модель: СУ-152

Отлично получилось! Художественная часть очень понравилась, ну а матчасть еще не изучал...))))
Модель: Egyptian SPG T-34-122

Хорошо вышло! Вот всегда интересовало по этой машине - как ОНО стреляло? Во время войны мы 100 мм орудие не могли вписать в имеющийся диаметр погона, да и по расчетам для шасси Т-34 этот калибр уже был чрезмерным... А тут 122 мм... Или арабы оказались умнее русских, или это орудие устрашения для злобных евреев, которое, правда, пугало, но не стреляло...))))
Модель: Т-38

Убедительная победа над ВЭ! Результат отличный!
Модель: Churchill Mk.III w/Ordnance QF 75mm Mk.V Gun

Вот он в Прихожей! Великолепное исполнение, даже позавидовал чуток)))) А вот в скатках, хоть и окрашены и оттонированы великолепно, все равно какая-то искусственность чувствуется, но это на грани восприятия)))
Модель: FT-17

Отличный результат! А в Ваших руках даже "РПМ" собирается без проблем, практически...)))))
Модель: Char 2C

Хорош "француз" получился! А вот фотки не очень... Этому бы красавцу хорошую фотосессию...