Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров ((Майор))

Модель: Т-72Б

Классная машина, очень реалистично выглядит.
Модель: Диорама "Товарищ лейтенант - время"

Отлично, куча положительных эмоций. Надо почаще вспоминать, что все-таки победители - мы!
Модель: Tiger 1 "Ленинградец"

Отличный "Тигр",по-моему, в загрязнении и тонировке поймана "золотая" середина.
Модель: sws 2cm

Модель хороша, но вот фото не очень. Обязательно перефоткайте и выставите...
Модель: Sd.Kfz.250/3 Greif

Классно получилась, и ободранность очень смотрится, по-моему, органично...
Модель: Пак-36

Понравилось, жаль маловато фоток, особенно крупных планов фигурок. Единственно. думаю, надо было бы основание пошире сделать, и расположить расчет чуть под углом к сторонам основания.
Модель: "Ханомаг" Sd.Kfz.251/3 Ausf.B

В целом, очень даже ничего. Немного переборщили с толщиной сварных швов, передняя часть гусеничной ходовой как бы висит в воздухе, ручки шанца окрашены очень толстым слоем краски и кажутся не обработанными, коричневатые пятна по корпусу на грязь не похожи, а похожи именно на полуотмытые пятна краски
Модель: Valentine IV

Красивая модель, сам я не рискнул брать "Валентайн" от ВЭ. Единственно, по-моему, кронштейны крепления фар выглядяят толстовато, может надо было их на проволоку заменить.
Модель: Ягдпанцер4,L48

Модель понравилась, очень красиво вылядит.
Модель: Т-26

Сделано аккуратно, окрашено хорошо, сколы и старение получились, но как-то неравномерно: корпус и башня в сколах, а ходовая нет. Но и куча косяков по матчасти: ручки на люках корпуса приваривались в стоячем положении, глушитель у "Звезды" не копиен, можно было изобразить его крепления, щель между передом крыла и корпусом плюс имитация креплений крыла сдвинута по отношению к кронштейнам, пистолетные порты на Т-26 закрывались изнутри плоской заслонкой, а не конусообразной, последняя косынка по правому борту не имела разрывов, а была сплошной, на тележках ходовой, там где стягивающие кольца над рессорами, должно быть отверстие, косынки и уголки на надгусеничных полках вылядят очень толстыми, лучше их было сделать из жести. Но если целью не было соблюдение матчасти, а только зрелищность модели - то это Вам удалось в полной мере. Если не обращать внимание на матчасть - танк очень хорош.
Модель: Авиадесантная САУ АСУ-57

Самоедл в 72-м масштабе - это нечто! Получилось здорово. Хотя неокрашенная, по-моему, еще лучше выглядит...
Модель: ДШК с расчетом

Очень неплохо получилось. У самого такой набор лежит, все не решусь приступить. Больше всего понравилась прорисовка лица бойца, стоящего слева от пулемета, лицо командира расчета не очень получилось - рот выглядит как отверстие в лице. Форма и снаряжение нормально получились, только ремешки на касках кое-где не ровно прорисованы. А вот кисти практически у всех не удались - думаю, надо было подрезать рукава. Пулемет хорошо получился - надо бы еще ленту было сделать, идущую из коробки в приемник, а то пустая часть есть, а с патронами нет, а ведь расчет, вроде, ведет огонь. Основание понравилось - как бы позиция: уже утоптанная и с примятой травой. Общее впечатление - довольно позитивно. Думаю, настоящие спецы по миниатюре еще что-нибудь подскажут.
Модель: TKW-II

Прикольная машина, люблю всяких старых "уродцев". Неудачно только смотровую щель белым покрасили. А гусеницы вполне нормально смотрятся, может только убрать 1-2 трака, а то у ленивца выглядят не натянутыми.
Модель: Все здесь... Никто не ушел!

Сюжет хороший, фото не очень. Название неудачное - так можно сказать про врага: никто не ушел... А здесь надо было бы: враг не прошел; погибли, но не сдались; стояли до последнего...
Модель: U.S.Tank transporter Dragon Wagon

Здорово получилось, впечатляет.
Модель: СУ-85

Красивая и симпатичная модель получилась.
Модель: Churchill III

Вроде неплохо, но модель светлая и как-то сливается, недостаточно выделен рельеф корпуса (люки, скобы и т.д.)
Модель: M12 "King Kong"

Отлично, классно смотрится.
Модель: Pz.kpfw. III Ausf.J (init)

Хорошо получилась машина, правда, все-таки чуток в зеленоватость отдает...
Модель: LEE MK1

Отличный танка, выглядит замечательно.