Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: Танк Лебеденко

Спицованные колёса смотрятся просто здорово! А нельзя ли добавить фото, с какой нибудь известной техникой в том же масштабе, для наглядности?
Модель: MARSOC Gunner

Хорош, вражина, хорош!
Модель: Лейтенант Примарис Ордена Советов

Цитата:
Покрашен в шутливый орден, за который я играю в настолку.

Улыбнуло! А примархом у них Владимир Ильич, нетленный?)
А вообще, уже больше 10 лет назад, делал у меня один товарищ небольшой мод на RTS "Warhammer40000" - озвучку менял и названия юнитов. Там у него космодесантники в бою "За ВДВ!" орали, капеллан назывался замполитом, а техножрец зампотехом, ну и прочие чисто армейские приколы.)) При этом орки разговаривали с характерным акцетом и шли в атаку под вопли "Алла я в бар".
Модель: Истребитель танков СИГ

Как модель, тем более самоделка, это очень прикольно. Но это не должно быть в разделе "Бронетехника"! Потому что это бред чистой воды, никогда не существовавший нигде, кроме как в фантазиях его "конструктора".
Модель: 76,2 мм полевая пушка обр. 1902 г. "Трехдюймовка"

Цитата:
Полигональные испытания щитов были начаты...
Э-э? Может всё таки полигонные? А полигональной нарезка в стволе бывает.
По модели. Всё вроде бы хорошо, но диаметр отверстия в стволе кажется маловат. Сравните с вашей же пушкой без щита.
Модель: Renault FT 17 z Fumatorami

Редкая зверюга и вышла хорошо!
Модель: Ford Model T - Australian 1st Light Car Patrol

Прикольно! Вспомнились фильмы про Индиану Джонса.
Модель: М4А1 Шерман

По окраске всё совсем неплохо. Танк выглядит действительно пыльным. Разве что сколов, на мой взгляд, многовато. И со спаренным пулемётом, кажется, что то не так - он выглядит не соосным с пушкой.
Модель: Panzerjäger I

Вполне достойно для начала! Главное не останавливаться, а навыки и желание узнавать матчасть прототипов позже придут.
Модель: Диорама "Лейбштандарт в Харькове 1943"

Посмотрел стройку по указанной ссылке, и аж выдохнул с некоторым облегчением - люки с их механизмами всё таки не бумажные, а из фольги и проволоки. Привычная картина мира потихоньку начала восстанавливаться в сознании!:))
Модель: Диорама "Лейбштандарт в Харькове 1943"

За последние дни это уже второй танк из бумаги, который взрывает мне мозг. Как?! Как такое можно сделать из "censored" бумажки!?
Модель: Ку!

Ну, в принципе, всё уже и сказали. Люк надо бы сделать открытым, а если конструкция модели этого никак не допускает, то, хотя бы развернуть пепелац так, чтобы люк был за спиной экипажа, а не на противоположной стороне. Ну и песок. Надо бы поискать мелкий белый. А пока, скорее "Кю".
Модель: Renault AG.1 "Taxi de la Marne" & FT.17

Про покраску сами знаете, в матчасти не силён. Улыбнули фото с FT-17. Надеюсь, Вы не собираетесь ставить их на одну диораму? А то между "Чудом на Марне" и этим танком считай три года.)
Модель: Як-1

Цитата:
у меня тоже все корректно отображается

Даже и не знаю, в чём может быть дело. У меня даже полоски для оценок за пределами экрана. И никакого способа подвинуть окошко с текстом я не нашёл. До этого сталкивался с таким явлением на сайте один раз. Тогда окно описания чрезмерно расширилось из-за слишком большой картинки вставленной между строк, и когда автор её уменьшил, всё стало нормально.
Модель: Як-1

Цитата:
А у меня все в порядке...

Благодаря Вашему скриншоту наконец смог прочесть описание.
Модель: UH-1D Вьетнам

А вообще... Не, я конечно понимаю, "изкоробка" без привязки к прототипу и всё такое... Но хотя бы АНО(красненький и зелёненький огонёчки которые над дверями грузовой кабины должны быть, а у Вас в "базу" закрашены) окрасить можно было? А следы стыка половинок прессформы с тросорубов и лыж удалить? Общий окрас хорош, но вот эти мелочи портят всё впечатление.
Модель: UH-1D Вьетнам

Цитата:
Как уже заметили выбор есть , и даже 1/24 есть .

Может быть в 24-м и есть, никогда не интересовался, но в 35-м альтернативы этому пластику нет. Всё что показано на скриншотах это модификации "B" и "C", если по простому - с короткой грузовой кабиной. А модификации "D"(с длинной грузовой кабиной) я другой никогда не видел.
Модель: UH-1D Вьетнам

А я погляжу, в коробке "Дрэгона" лежит всё тот же "Ирокез" от "Панда модел"... Ну с парой отличий в мелочёвке. Стоит на полке такой, но собран давно, потому тут и не выставляю.
Модель: Як-1

Вероятно, из-за длиннющей ссылки, правая часть описания выходит за пределы экрана - читать невозможно.
Модель: Landkreuzer P. 1000 «Ratte»

Цитата:
Неужели люди об этом серьёзно думали.Шиза. ...

Мне ещё очень интересно, а как бы это поворачивало, если даже у Т-35 были серьёзные проблемы с поворотом из-за слишком большой длины гусеницы лежащей на земле. А тут пропорции ещё хуже.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66