Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: КВ-1 обр.1942 "Весенний Клим"

Хм-м... Катки! Опорные которые. Железяка, катящаяся и трущаяся по железяке. На "живом" танке они блестеть должны свеженачищенным металлом, как у кота понятно что. А тут на них остатки белой краски и ржавые пятна. Такое только у музейного танка, стоящего под открытым небом быть может.
Модель: АПЛ проекта 971, ходовая РУ версия

Круто! Осталось действующие торпедные аппараты реализовать.
Модель: Трамвай КТМ-5М3

Да, каждый день точно такие(и в похожем состоянии) вижу на улице и езжу периодически. В отличии от "ЛиАЗов", которые у нас "вымерли" ещё в "нулевые", эти "гробы на колёсиках" всё ещё громыхают в количествах.
Модель: Tortoise A39

Жизненно так, слякотно. Вот только стволы пулемётов окрашенные в "базу" несколько выпадают из образа.
Модель: ГАЗ-51

Прям вспомнилось сразу: "Вот как-то я, вот как-то я поехал за щебёнкой, на развалюхе марки старой Газ-51..."(с). )))
Модель: Лиаз 677

Действительно автобус из детства. До сих пор помню номер ходившего от нашего военного городка до города. И характерный звук двигателя на холостых оборотах, когда он стоял на остановке. Последние такие застал живыми на рубеже девяностых-нулевых.
Цитата:
Отлично получилось, звонок из детства ) Самое козырное место на фото.

Так точно! Я обожал садится там и всю дорогу наблюдать за работой водителя.
Модель: В тёмно-синем лесу, .....

Цитата:
и Джеки Чана в прыжке.

Так он в этом фильме и не снимался.
Модель: M48A3

Собственно, вот "C-23"
Прикрепленные файлы:
Модель: M48A3

Да, сразу видно, что модель нового поколения. Первое что бросается в глаза, это лоб корпуса, который у "Тамии" совершенно неправильно скруглён. В целом красиво, но окрас, как уже было замечено, на любителя.
Насколько я помню, в сражении за Хюэ в ходе т.н. "Новогоднего наступления" принимали участие части КМП США(1-й и 5-й полки и 3-й танковый батальон), а не армии. Так что на бортах должно быть "USMC". У Вас же смешение армейской и морпеховской маркировки. Бортовой номер "35"(который должен быть жёлтым) и "US Army" с цифровым кодом на переднем "крыле" принадлежали машине 1-го батальона 69-го танкового полка армии США(см. фото). А вот на коробах воздухозаборников и стволе элементы маркировки машины из состава 1-го танкового батальона КМП.
Прикрепленные файлы:
Модель: В тёмно-синем лесу, .....

Цитата:
...Ещё бы затаившуюся змею в листву добавить)

Лучше затаившегося дракона. Ну или крадущегося тигра.))
Модель: " Reforger - 87"

"Ну вот, военные приехали, карту достали. Сейчас дорогу спрашивать будут."(с).
Отличный лес получился, как живой! Вот только название учений "РефоРджер" -"Reforger".
Модель: "Кузнечик"

Навеяно "Аватаром"? Блин, в лесу такую увидишь - не про кузнечика подумаешь, а про белочку!;)
Модель: Dragon 1/35 Sd.kfz.186 Jagdtiger (Henschel)

Охренительно! В матчасти гансов ни черта не шарю, но уверен, что при таком подходе и там всё ОК. А покрас просто супер.
Модель: Умрем, но из крепости не уйдем!

Да, атмосфера передана хорошо. Про штык уже сказали. Ещё один момент, который мне в глаза бросился - все в сапогах. ЕМНИП, в начале войны ещё куча народу в обмотках должна быть.
Модель: Фентези модель 2

Весна! Реконструкторы занялись "ролевыми играми" на природе!)))
Модель: M3A1 Scout Car

Прикольно! У самого такая несобранная лежит. Только я думаю к ней пулемёт из подручных материалов сварганить, благо "Браунинг" по форме не сложен.
Модель: Вахта на Рейне

Общее впечатление хорошее. В матчасти "Пантер" не соображаю, а по окрасу понравилась. Фигуры тоже хороши и отсутствие зрачков даже не заметил бы, если б не описание.
А вот скала/гора за гаубицей "не зашла" категорически. Первые несколько кадров я думал что это какая-то смятая палатка или тент. Может проще реальный камень подходящего размера подобрать?
И ещё два момента - у канистр отсутствуют средние рукоятки (я в курсе, что в старых наборах их иногда так и давали, но ведь исправить очень легко) и у пленного танкиста пистолет никто не отобрал. Стоило бы изобразить пустую кобуру.
Модель: Панцирь-С1

С учётом скорости изготовления и условий работы результат отличный. Мои первые модели собранные на старших курсах военного училища были хуже.
Модель: Ганс… мы здесь уже бывали?

Дом супер, да и "погорелец", на мой взгляд удался. А вот цельная картинка у меня отчего-то не складывается. Ну и по ощущениям на диораме скорее осень, чем весна. ЕМНИП, отбивать весной 44-го во Франции немцам было ещё нечего.
Модель: зис-3

А чего в "песок"-то? Вполне себе работа. Края бы подставки ещё облагородить и вообще норм будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66