Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: Старый Сторож

Ну нет. Не может ЭТО быть кораблём Альянса, хоть как поюзанным. Вот, скажем, БТР сколько не юзай, он всё равно выглядит как БТР, а это больше напоминает "джихад-мобиль" обшитый железом от мусорных баков. Так что это скорее к оркам из "Вархаммер40000". Особенно если вместо пипки на носу таран поставить и в красный цвет перекрасить.
Модель: Монте-Кассино, 1944

Машина и пехота нормально вышли, а вот руины выглядят очень пластмассово. Нет ощущения камня.
Модель: Волшебница

Прикольно! Судя по обилию метательных ножей и паре револьверов, в бою дама на магию не особо полагается.
Модель: Трофеи.

Действительно шикарная диорама! Единственное, что кажется нереальным - куча "стрелкотни", гранат, и другого легко уносимого и очень полезного в хозяйстве имущества. Я понимаю, громоздкие артиллерийские "дуры" побросали, но такое? Такое если войска и бросят, то оно на дороге долго не проваляется - растащат вмиг.
Модель: M3 Grant

Класс! Очень нравятся модели с "нутрянкой".
P.S. На некоторых фото кажется что башня неплотно сидит на погоне.
Модель: Шерман М4А2 РККА

Отличный "Шерман" вышел! Покрас на уровне, мне пока не дающемся. А все "нестыковки" с фигурками явно будут устранены на диораме. Может фигурки вообще к другому, более разбитому танку подойдут.
Модель: БТР-70 Афганистан

Бэтэр неплох, ручей шикарен, но вот снайпер категорически не на месте. Если его с диорамы совсем убрать, работа только выиграет. На оружии очень сильно не хватает ремней. Стрелкотня без ремня в армии - нонсенс. Не будешь же карамультук всё время в руках таскать.
Модель: "Где-то во Франции 1940 г."

Военные приехали, карту достали. Сейчас дорогу спрашивать будут.)) За окошко второго этажа мужика с гранатой разместить - была бы сцена повеселее.
Модель: Газ-ММ "Полуторка"

Выглядит красиво, но вот насчёт истории. Бомба-то, 250-ка не меньше. Даже не знаю, кто б такое на одиночный пустой грузовичок кидать стал? Логичнее предположить, что пикировщики атаковали колонну и одной из машин повезло не попасть под удар, но не повезло влететь сходу в воронку.
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Ничё не скажешь, душевно разворотило!
Модель: На привале

В целом отлично! Только ППШ с земли убрать бы, хотя бы на вещмешок его облокотить. Я всё понимаю, тыловики/обозники, но ни один нормальный боец оружие просто так на земле валяться не бросит, тем более в присутствии офицера.
Модель: ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ "Боевое звено форсеров" №8403

Ну, конкретно эти, насколько я понял, вообще киборги, вроде Т-800, только с живым мозгом. Так что им голозадость не помеха))
Модель: Supermarin Spitfire Mk.I (Дюнкерк)

Вроде и круто, но вот основа из глины подвела. Откуда на сыром прибрежном песке такие трещины?
Модель: Немецкий истребитель танков "Фердинанд" 1/100

Соглашусь с коллегами - на каменном или металлическом мосту он смотрелся бы органичнее. И да, это полноценная виньетка, которую стоит разместить в разделе "Диорамы".
Модель: конфуз

Отлично выглядит! Единственное к чему можно придраться - доска на заднем борту грузовика не выдержала бы и сломалась. На исходном фото заметно, что ствол опирается на бочки в кузове.
Модель: Нежданный гость

Хм-м... Выглядит так, будто мальчик не успел спрятаться от пули. Поза крайне неестественная. Тропа к колодцу, по которой ежедневно катают такие тележки, и свободно может проехать танк должна быть поровнее и сильнее выделяться на местности. Прячущихся неплохо бы отгородить от неё высокой травой или кустами, а то лежат на голой земле в метре от танка, тележка так вообще считай под гусеницами.
А вот к фотографиям как раз вопросов никаких нет. Вполне прилично и смотрибельно снято.
Модель: Немецкая 420-мм сверхтяжелая мортира "Dicke Bertha"

Мощь! Чувствуется вес этого "динозавра".
Модель: U.S.1-1/2 TON 6X6 PERSONNEL CARRIER WC 63

К визиту начальства грузовичок отмыли и новый тент натянули.) Симпатично, разве что верёвочки для тента на мой взгляд, толстоваты.
Модель: Tunisia 1943

Да... Места категорически мало. Это основание сгодится для группы пехоты, рассчёта с "Браунингом" или 60-мм миномётом и т.п. Для танка размером с "Шерман" нужно основание минимум А4. По крайней мере он не будет свисать с краёв. Большую часть недостатков уже отметили. От себя добавлю, что у танков, да и у любой техники, кормовая часть практически всегда заляпана и/или запылена сильнее лобовой, а у Вас строго наоборот. Вот стена удалась, выглядит вполне себе каменно.
Модель: Улица без радости

Благодарю за интерес к работе. Что до слишком целого джипа, я старался изобразить результат воздействия относительно маломощного самодельного взрывного устройства, каковые результаты, правда, не на "Виллисе", доводилось наблюдать лично. В принципе не исключено, что в перспективе я соберусь с духом и доломаю его посильнее. Пара идей на этот счёт есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66