Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: Радийный БТ7

Шикарная работа - хоть сейчас в музей!
Модель: DESERT CATS

Так вот ты какой, "глюк" разведчика в пустыне!))
Модель: Танки Дьен Бьен Фу. Часть первая.

Как я ни мучился, я так и не смог вставить это фото в текст описания. Так что вот:
Прикрепленные файлы:
Модель: Cessna A-37B Dragonfly

И снаружи:
Прикрепленные файлы:
Модель: Cessna A-37B Dragonfly

Красив! А вот решётки изрядно упрощены. По идее, сеточка от чайной пирамидки приклеенная с наружной стороны, должна придать им более реалистичный вид. Вот как реальная выглядит изнутри:
Прикрепленные файлы:
Модель: Гансик

Хм-м! А у них, похоже, даже масштаб какой никакой присутствует. На групповом фото Корсар заметно крупнее, как и в жизни.
Модель: US M19A1 TWIN 40mm GUN MOTOR CARRIAGE korean war

Если надумаете делать полностью рабочую ходовую(а набор это в принципе позволяет), то оси балансиров ленивцев надо удлиннять, и приклеивать шайбу изнутри корпуса. Потому что они подвижные и связаны тягой с задними катками - когда каток идёт вверх, ленивец идёт назад. А в наборе у них оси коротки, и их приходится вклеивать неподвижно, из-за чего и подвижность задних катков теряется. Я на своём "Чеффи" обнаружил эту "засаду", только тогда, когда крыша моторного отсека уже была заклеена "на глушняк".
Ну и торсионы надо бы поменять. Родные очень хрупкие и часто лопаются.
Модель: Corsair 4D конструктор

В этой "модели" прекрасно всё, но особенно создателям удались ракеты! Не пойму только, "Сайдуиндер" или "Спарроу"? )))
Модель: Girl rider with fuel canister

Цитата:
... Целлюлит все портит

:D Да ладно Вам! Как говорится, лучше целлюлит в руках, чем силикон на экране! )))
Модель: Rolls-Royce Armoured Car

Красивая работа. Но почему в "Разном"? Оно ж чистая "Бронетехника".
Модель: МЗ «Ли»

Класс! Мне этот монстр всегда нравился, а этот ещё и собран отлично. Реально как живой.
Модель: Girl rider with fuel canister

Вот эт я понимаю - фемина. Не то что мастербоксовские страхолюдины. Про целлюлит уже заметили. Это типа "везеринг" и следы эксплуатации, для пущего реализьму?)))
Модель: Снайпер

Да, одет снайпер не для морозов. Скорее для осени или весны, когда снега еще/уже нет. Потому и сапоги с плащом. А если уж решили делать снежную зиму, то стоило винтовку белой тканью замаскировать, а не защитной.
Модель: Нормандия 1944

Цитата:
...По поводу униформы, цитата из книги:"Армия сша в северо-западной европе 1944-1945. ...

Век живи - век учись(и всё одно дураком помрёшь, как говаривала моя покойная прабабка). Мне раньше это не попадалось. За что я ценю моделизм, так это за возможность узнать что то новое для себя от авторов, делающих свои работы с тщательным изучением исторических прототипов.
Модель: M6A1 Heavy Tank "Roosevelt"

Здорово. А мотик бы получше примотать надо, так как сейчас свалится уже при трогании с места.
Модель: Нормандия 1944

"Штуг" хорош, и бойцы нормально покрашены. Не пойму только, что это они в "комках" морпеховских? Вроде в Нормандии морпехов не было, или я чего забыл? У чувака без камуфляжа на рукаве эмблема одной из танковых дивизий США(плохо видно)? При этом судя по чисто пехотной снаряге это не танкист, а кто то из вспомогательных частей или управления.
Модель: Старая тропа...

Попытка создать горелую машину заслуживает уважения. Конечно, до шедевров Геннадия, как до Луны, но по моему, получилось неплохо, и в другом окружении смотрелось бы куда выигрышнее. Что до всего остального, то - беда. Сюжет - сюрреализм какой то(Где это? Когда это?), личный состав откровенно страшный. Я Вам советую, убрать с диорамы Т-90 и "буратин", и поставить пару бойцов в разношёрстной полевой снаряге(типа того, что на Вашем же фото), осматривающих БМД. Ну в крайнем случае, какой нибудь УАЗик на место танка воткнуть. Будет на порядок реалистичнее.
Модель: Бронеавтомобиль ФАИ - бронеутюг.

Класс! И как раз к празднику. Думаю, от желающих сделать фото отбоя не будет.
Только почему в "Бред"? Это скорее в "Действующие".
Модель: MARSOC Gunner

Прочитал несколько крайних постов... Вспомнилась сцена в поезде из классического фильма "Снайпер", когда персонаж Берренджера выбрасывает в окно "камуфляж от Гуччи" новичка. "Будешь носить то, что носил капрал Папич. То, что я дал тебе.""(С). ))
Модель: USAAF Fighter Pilot, 1944.

Классно получился! А кому он звонить-то собрался?))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66