Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: БМП-2Д

Цитата:
... Понравился разношерстный камуфляж у десантников, прям девяностые вспомнил.

Этот набор под них и заточен. У самого такой лежит - в планах сделать из них смену караула на месте заряжания/разряжания оружия.
Модель: Игрушка СУ-100

Цитата:
Вот они все

Было всё, кроме "тридцатьчетвёрки". Как же я мечтал о ней тогда(видел у одного из товарищей), но не судьба... Ни разу не попалась в продаже! А Су-100 и сейчас стоит на полке, и трос, и запасные траки сохранились.
Модель: Где-то в мире...

Всё отлично! И подбитый танк, и развалины, и "чуваки из ЧВК" наших "заклятых партнёров" смотрятся очень реалистично. Действительно - кадр из хроники.
Модель: Фигурка Российского солдата

Я далеко не профессионал, но пару советов дать могу. Совет первый, банальный - внимательно читайте инструкцию по размещению моделей. Минимум 5(пять) фотографий. Совет второй, банальнее первого - учите "матчасть". Не пренебрегайте ремнями. Отсутствие ремня на оружии не есть норма. Плюс пластиковые детали АКС-74 чёрного цвета. Не, я конечно в жизни всякое видел, но как правило, чёрный пластик это уже "74М" и "сотая серия". На АКС либо дерево, либо коричневый пластик.
Сам такого бойца лет 15 назад делал. Конечно, нуждается в перекраске. Пока вот такой.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-54Б на Ближнем Востоке

Для 72-го очень здорово. На некоторых фото выглядит на 35-й.
Модель: Палач Улья

Цитата:
... Что за Улей?
Выдумал небольшую легенду откуда она. Но еще много нюансов придумать. Если коротко:

Вон оно что, самовыдуманная легенда! А я уж подумал, что один из миров-ульев Империума впал в ересь;)
Модель: М6, испытания в Форт-Ноксе, 1943 г.

Цитата:
...Эти самые резиновые ДС-траки имеют огромный шанс со временем развалиться на готовой модели...

Это да. Тут же вспоминаю тамиевские "резинки". Стоят десятилетиями, и не то что разваливаться не собираются, а ещё и гибкость сохранили. Почему то японцы могут такие делать, а китайцы, видимо, экономят.
Модель: MCRN Tachi

Ну, будем поглядеть.
Модель: М6, испытания в Форт-Ноксе, 1943 г.

Как всегда интересный рассказ и качественно собранная модель. Но вот с угвазданностью танка ГСМ на сей раз, ИМХО, перебор. Ну серёзно, чего он масляный-то такой? Ему ж бензин не в поле, в сумерках, под звуки недальнего боя, дрожащими от холодрыги и недосыпа руками из канистр заливали, а в спокойной обстановке, на далёком полигоне из топливозаправщика. Если что и подтекло - тут же подтёрли. А ну как загорится? Тут ведь не война, на противника не спишешь - платить заставят.
Модель: MCRN Tachi

Прикольно! не ожидал увидеть его в модели.
Цитата:
... начало 5-го сезона.

ИМХО, в конце третьего надо было заканчивать. Четвёртый сезон был гораздо слабее первых трёх, и не похоже, чтоб дальше было лучше.
Модель: ИРМ Жук

Да, это реально круто! Видал я эти "луноходы" вживую. Получилось очень похоже, да ещё и масштаб, да ещё и смола... Количество времени и нервов, ушедшее на выпиливание всей мелочёвки, могу себе представить.
Модель: Запредельная реальность… Постскриптум…

Блин... Ну круто, чо! "Мессер", судя по "коротышу" на дайвере, лежит где-то явно не на Балтике))
P.S. А где бади?
Модель: Kawanishi KX-03

Цитата:
То же самое можно сказать и о большинстве из "Люфт-46".

Так точно. И не только "Люфт", но и "Панцерваффе-46".
Модель: Kawanishi KX-03

Цитата:
Творение сумрачного самурайского гения...

Ну, как творение? Задумка и не более...
Модель: Sherman M4A2

Цитата:
...мешки вообще не получились да еще и полосатые...

Хм-м... А что именно не так с мешками? Полосатость? По мне так наоборот очень реалистично получились и полосы даже не сразу заметил, а и заметив значения не придал. Вот насчёт покраски брезентовых хреновин на корме - да, не очень вышли.
Модель: Kawanishi KX-03

Да уж... Они реально думали, что ЭТО сможет летать??? Даже в наши дни ничего подобного не существует. "Мрия" вдвое меньше!
Модель: " Прощайте горы , вам видней, кем были мы в краю далеком ... " гантрак камаз - 4310. Афганская война 1979-1989 гг.

Цитата:
...плакаты добавляют атмосферности и передают дух той эпохи.

И создают ощущение нереальности происходящего. Это же СССР, хоть и поздний. КПСС, Комсомол, помните такие? Замполит, судя по всему, к этой машине ближе ста метров ни разу не подходил. Потому что, если бы подошёл и заглянул в кабину и, особенно, кузов, то его тут же хватил бы Кондратий. Вой бы стоял как от реактивного движка на форсаже, и раз...аны были бы все, от командира отделения и до ротного. Невзирая на прежние успехи в боевой и политической, и боевые заслуги.
Модель: Sherman M4A2

Красиво! По доскам сразу понял, что Тихий океан. А вот про шипы на люках раньше не знал! Мешки просто класс.
Модель: Берлин. Весна 1945 года.

Цитата:
Деваха не очень,а так работа галерейная.
Мне нравится .

Деваха просто с медицинским спиртом переусердствовала.) А в целом работа понравилась. Немного смущает надпись "Крым(ой, Берлин) - наш!" Как-то она уж очень по-современному звучит. Есть ли фото тех лет с именно такой?
Модель: Somme 1916

Етить колотить! Прямо Джон Рэмбо Первой мировой.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66