Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Ку!

Класс!
Модель: Renault AG.1 "Taxi de la Marne" & FT.17

Без фигурок было б лучше. Фигурки - жесть. Я даже не про роспись, ее нет, а про дикий блеск.
Модель: KV-II 754(r) — тяжело в учении

Работа интересная, но, как вы сами отметили, зеленый цвет вообще никакого отношения к 4БО не имеет...Более того серый тоже как-то не очень на панцергрей похож. Еще ИМХО неестественно согнуты тросы на башне. Не прорезаны приборы наблюдения мехвода и справа каток один висит в воздухе..Вот фотосессия хороша. В общем при всем уважении, не лучшая ваша работа, к сожалению.
Модель: FLAK 36

Такое ощущение, что местами пластик непрокрашенный проступает...
Модель: Ис-2

Неплохой ис получился.Вполне колоритно.Провис может чуток великоват,а так мне понравился
Модель: Берсеркер

Очень колоритная работа!Отличный берсеркер вышел!
Модель: Танкист

Хорошая работа.Понравилась.Как по мне так жирно для песка
Модель: Т-40

Мне тоже эта работа понравилась.
Модель: Mk. III Valentine

Эта работа больше понравилась чем Т-26. Молодцы!
Модель: Т-26

Катки "гуляют" сильно. Особенно заметно по левому борту. Окрас приятный, но такое ощущение, что в спешке модель попросту забыли покрыть матовым лаком. Блеск просто черезмерный. Касаемо травленной звездочки, так у меня во все наборы на базе Т-26 UM клал травленную звездочку...
Модель: ЧТЗ-С-65 СТАЛИНЕЦ

Есть стойкое ощущение, что смывка не применялась. Стекла скорее всего при покрытии лаком не закрывались, отсюда "запотелость".
Модель: ТМ-1-180 — железнодорожная артиллерийская система

Цитата:
Я как увидел- Сразу про бронепоезд "Железняков"- "Смерть фашизму!" вспомнил. Вроде там такая пушечка была- присмотрелся- ТОЧНО!

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%20%C2%AB%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%C2%BB

История была про ТМ-1-180. Я когда из армии пришёл- Ба! К родному поезду пушку поставили. Оказалось ТМ-1-180- хотели в металлолом сдать- тогда пилили и продавали всё. Но пионеры и комсомольцы (наверно и взрослые)- натаскали нужные 200 тонн- и поменяли их на пушку. Такая история (за что купил, так сказать).
Так что хотите воотчую увидеть- ай-да летом в Севастополь, поезд с ТМ-1-180 стоит возле Автовокзала.

Да-да стоит у автовокзала.Но по факту,в составе "Железнякова" его не было.Помню когда я занимался еще в детской морской флотилии,это орудие ржавело возле наших судов.А потом пристроили к паровозу.Работа понравилась.
Модель: БТ 7

Отличный БТ
Модель: Т-28 — рестарт

Отличное исполнение.Модель очень понравилась.Зачем завязывать с любимым хобби? Немного смутил цвет сколов.У меня на телефоне они выглядят голубоватыми. Хотя может цветопередача экрана.Спасибо за видео.
Модель: Jagdtiger

ИМХО неплохо. Только декаль нереалестично облупили и сеток от чайного пакетика не хватает катастрофически
Модель: German Sd.Kfz. 186 JAGDTIGER 1|72

Судя по всему, Трамп имитацией швов или газорезки ну никак и никогда себя не утруждает. Дали цимм, хорошо, но зачем же действительно шанец отливать заодно с корпусом? Совсем обленились)))
Модель: PzKpfw III Ausf. A, Польша, сентябрь 1939 г.

Классно получилось.Мастерская работа.У меня тоже есть в закромах трешка от миниарта из таких мелкосерийных,как посмотрю количество литников так и закрываю))Вам еще один танк и рота pz.3 готова))
Модель: ДЭТ-250

Просто супер реалистично.Очень понравился агрегат.
Модель: M50 Super Sherman ВС Чили 1986 г.

Отличная работа.Посмотрел с удовольствием.