Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Т-29 эталонный.

шикарно выполнено! очень понравилась модель
Модель: Тяжелый танк КВ-1

очень темные фото, предположу что по матчасти там ничего не делалось. Искаропка с афтермаркетом?
Модель: Бедный Робин

Извините, но диорама выглядит как купленный сувенир с пляжа Парк Победы....
Пень на пень не похож, какие-то россыпи не то янтаря не то гальки немасштабные и прочие недостатки реалистичности...
Модель: Т-34-76 УЗТМ

Очень понравилось, хоть и не мой масштаб.Класс! Мне всегда было интересно, зачем Максим многие на корму ставят.Без десанта, он инородное тело ИМХО.Зачем танкистам станковый пулемет?
Модель: PzKpfw V Panther ausf. D

Что-то не пойму..На одном фото с сетками, правда крайне немасштабными на остальных без.Фигурки окрашены слабовато.
Модель: Вархаммер Сержант Ультрамарин

Мне понравилась работа.А за что сержанта в песок?
Модель: Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. G

Цитата:
К сожалению, Ваши замечания не совсем верны. Переклепано все в соответствии с чертежами PanzerTracts. Не везде получилось ровно как хотелось,- это да. Более того, на башне есть недостающая клёпка, т.к. размер сверла (0,2) не позволил подготовить все посадочные места (в основном это область маски и маска). Соглашусь с Вами, тут и я несколько разочарован, что клёпка смотрится крупновато, но это 0,5. На этом клопе и 0,5 велико. Мельче только 0,4, но ее у меня в достаточном количестве нет, и не факт что поможет. Это первый опыт работы с MasterClub в таком объеме. Результат мне нравится больше чем то, что было в коробке. И да, клеп на нише двойной.

На предложенных фото двойной ряд был не заметен, так что тут у Вас все верно.Каюсь, не углядел. Касаемо чертежей это важный источник информации, но это не заводские чертежи, посмотрите на фото реальных машин.Есть ли там клеп по правой стороне башни кроме как по кромке? Проклепано-то неплохо, довольно ровно у Вас, но если размеры остались почти такими же как у UM,то зачем? Об'ем работ огромный, а в итоге разница с клепом предложенным производителем невеликая. Лучше уж было б тогда перенести выше смотровую щель мехвода, изготовить визир-прицел из проволоки и доработать сетку воздухозаборника. Но хозян-барин, как говорится.Просто я собирал эту модель и допустил такую же ошибку не убрав, местами ненужный клеп. В любом случае, работа неплохая,но не лучшая Ваша ИМХО.Мастерклаб это хорошо, но не для нашего масштаба в основном.
Модель: Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. G

Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. G

Праги мне нравятся пожалуй больше всего из техники Вермахта, поэтому не могу промолчать.Вы меня удивили.Представляю об'ем переклепа, это ж жуть сколько надо сил что б столько заклепок переклепать и переклепать неправильно и не тем размером (нужно было брать еще меньше)...Ниша башни, например, проклепывалась сверху двойным рядом, у вас один, а борта башни?Вы их просто усеяли крупной клепкой,по крайней мере на правом ее больше чем надо. хотя сами сказали, что G имели меньше всего клепки.
Прикрепленные файлы:
Модель: PaKpfw II Ausf a

Симпатичная модель.О косяках сказано выше, но несмотря на них, мне понравилась
Модель: Pz.VI Ausf.B, King Tiger (Henschel turret)

Отличная работа!Очень понравилась.
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

Честно говоря удивлен, увидев это в претенденты в галерею.Работа, как по мне,так слабая.Фото вообще никакие, темные...
Модель: SdKfz 250/3

Работа с бумагой это конечно что-то.То есть после сборки, вы его перекрашивали? В бумаге щели все же неизбежгы, это не пластик, где шпатлевочка спасает.А так мне понравилось!
Модель: PzKpfw VI Tiger

Красивая модель получилась.Но за тигр без доработок, боюсь в галерею наверное да, навтыкали бы))Хотя это "сотка".Особо не доработаешь...
Модель: L6/40

Цитата:
Запомнил его по этой игре :)

Что-то его не видно на скриншоте)).Модель очень понравилась.
Модель: Су-85

Цитата:
Цитата:Что-то пропустил я эту модельку в прихожей.Мне понравилось, но закрасить фару серебрянкой или белилами прошлый век.Плюс из того что раглядел, с перископами та же беда, краской покрашены?
Фара покрашена сначала белилами, потом серебрянкой. А сверху еще глянцевый лак в 2 слоя. Но и мне это тоже не очень нравится. А что сейчас, кстати, в тренде для фар и перископов в 72-м?

В тренде для фар - фары "Эльф".Если фар "Эльф" нет, можно выбрав внутри пластик покрасить внутри сеоебрянкой и оставить типа разбитая или же можно "застеклить пластиком прозрачным.Касаемо перископов, то выбирается пластик внутри и внутрь вклеивается что-то имитирующее призму.Я вклеиваю кусочки новогоднего "дождика", кто-то кусочки dvd диска, кто-то стеклышко
Модель: Су-85

Что-то пропустил я эту модельку в прихожей.Мне понравилось, но закрасить фару серебрянкой или белилами прошлый век.Плюс из того что раглядел, с перископами та же беда, краской покрашены?
Модель: ИСУ 122с

Здоровская работа!
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Отличная работа!Удивило что декали не кажутся переразмеренными.Ну и бандажи с камо аккуратно очень сделаны.Есть недокрасы бандажей при диагональном ракурсе,но на видах сбоку они супер. Браво!
Модель: СУ 88 (КВ-Т + Flak 36/37)

Как мне кажется при четвертом-пятом выстреле зенитку сорвет с болтов и улетит она вместе со срезанным щитком,закрашенным стволом и переделанными сиденьями заряжающего в кусты.Вместе с расчетом.Не зря ж у немцев лафеты были с упорами.