Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Рядовой пионерного полка

Петр,приветствую!Как всегда супер!Правда ИМХО синяк таким станет часов через 6 после травматического воздействия,но сам выход из ситуации понравился,как и исполнение.
С наступающим тебя!Здоровья,успехов во всем!Новых работ,бодрости и оптимизма!
Модель: Свалка

Очень необычные, но отличные идея и реализация.Понравилась работа!
Модель: Т-26

Если б фото не крупным масштабом,то смотрелись бы куда лучше.С грязью перебор явно.В мелких масштабах загрязнить модель очень непросто,а тут вообще перестарались.Ходовая просто засыпана пигментами.Особенно на ленивце.Возможно без этой грязи и прошёл бы в галерею.
Модель: Т-34-76 завода 112

Очень понравилась окраска. В матчасти не силён.Но внешне очень даже!
Модель: Фордзон.

Отлично агрегат получился!
Модель: Sd.Kfz.251 Ausf.C

Цитата:
Цитата:Вот что не нравится в Ревелле так голые модели какие-то...Тут к вам никаких претензий.Собран и покращен хорошо.А вот на росписи водителя, как мне показалось,схалявили, извините.)))Можете же хорошо.
благодарю за внимание
про водилу-открою страаашную тайну: это перепил из хаси из расчета 88 зенитки) на башке из каски сделана пилотка под пилоткой бинт, ну и в остальном по форме все перерезано, жаль нет уже возможности его отдельно показать-был вклеен на место до внешней покраски а окрашен он той же технологией что и остальных крашу- видать достойно это продемонстрировать не удалось( в кузове да со спины полузакрытой сиденьем)))

Видно плохо.Согласен.Может действительно не видно.Просто он по цвету слился с броневиком что по идее не должно быть, плюс на плече правом сильно скальпелем что ли поработали.Ну если перепил, то респект в любом случае.
Модель: Sd.Kfz.251 Ausf.C

Вот что не нравится в Ревелле так голые модели какие-то...Тут к вам никаких претензий.Собран и покращен хорошо.А вот на росписи водителя, как мне показалось,схалявили, извините.)))Можете же хорошо.
Модель: Nashorn

Понравился самоход. А есть историческая привязка к такому камуфляжу?
Модель: Soviet Heavy Tank SMK

Цитата:
Подскажите, пожалуйста:
В ходе стыковки верха и низа сзади образуется ничем не прикрытая ниша. Инструкция по этому поводу молчит. Чем ее закрывать - сеточкой, или пластиком?

Боже!За такие деньги и неприкрытая ниша!)))
Предположу,что как у КВ сеткой закрывались вогнутой.
Модель: Soviet Heavy Tank SMK

Спасибо за качественный обзор. К сожалению очень дорого стоит!
Модель: Armoured Car Daimler Mk.II

Интересная модель, спасибо за обзор! Может возьму если найду где, хоть и зарекся с Хасей дело иметь после их самоходного миномета М4. Вот купишь так неудачный набор и все, осадок остается. Видно вам повезло познакомиться с Хасегавой с хорошим набором.
Модель: Т-34/76

Камуфляж понравился, как и сама модель. Вопрос по открытому люку. Они разве зеленые изнутри были?
Модель: Sd.Kfz.162 Jagdpanzer L/48

Понравился самоход. Такому ИМХО камо к лицу был бы... По поводу Хасегавы, собирал я недавно БТР М4 с минометом, более убогой деталировки придумать сложно. А дважды лопавшиеся виниловые гусеницы на собранной модели это что-то...
Модель: Valentine 4

С почином! Аккуратно собрали. Делал такой, знаком не по наслышке, поэтому по камуфляжу скажу, что можно и кистью аккуратно сделать... Тоже в песок сам отправил. Но про неаккуратный камо мне никто ничего не сказал. Про самый основной косяк набора сказали - это люк наоборот. Потом, смотрю не доклеили зеркало. Антенны тоже не очень. С гусеницами по окраске такое ощущение что работа не велась. Ну и покраска сама по себе как-то неаккуратно вышла. Да, и ствол зря так сильно закоптили. Такой нагар более характерен для орудий с дульным тормозом.
Модель: Монголы 13 век

Петр, приветствую! Отличная работа! Все глубже в историю)))
Модель: Старые добрые игры

Цитата:
Эх!.........
Ностальгия...............
Зы.Ыы. А чЁ это за игрулька?...........
Почему я не знаю?...............

Если не ошибаюсь "ELITE"? Только у меня трехцветная была...А тут видимо второе поколение))
Модель: Французские драгуны. Командная группа.

Все аккуратно, но однотонно. Цена улыбнула, извините, наверное ноль еще один пропустили)))
Модель: Регулировщица

Впервые вижу что б фигурку красили аэром...Смывка на фигурке это будет просто грязь. Тут другие техники используются. Pacu правильно сказал.