Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Т 34-85

Очень понравилась внешне модель.
Модель: СУ-85

Неполучившаяся и чрезмерная ржа все портит ИМХО.
Модель: HMS Dreadnought

Если б не следил за стройкой на only-paper никогда б не поверил что из бумаги можно такое сделать!Круто невероятно!
Модель: Советский средний танк без минного трала Т-34/76 ZVEZDA (3580) 1:35

У нас как Т-34 или Тигр, все, прячься)))Чего так не кричат при появлении Т-26? Однако на взгляд любителя более мелких масштабов, изкоробка имеет право на существование.Есть же у нас в галерее модели с огромными косяками по матчасти, но зато людей у которых в профиле куча моделей.И ничего, все прощают недоработки.А как новичок так сразу крики песок,песок.По самой модели, чисто внешне мне работа понравилась.Не очень удалась ржа и гусеницы. ИМХО модель гораздо ближе к галерее чем к песку...Автор старался. Хотя решать администрации профильного раздела конечно.
Модель: Эскадренный миноносец "Hesperus"

Класс! Хоть и не совсем моя тема. Сам иногда из бумаги корабли строить начал. Мой первый катер был в десять раз хуже.
Модель: Т-72 танковый биатлон

Тут два варианта:
-человеку скучно и он троллит
-попытка распиарить и продать свои творения, которые из-за прерванного сообщения не могут быть отгружены на Фиджи или куда-то еще)))
Честно сказать прям улыбнулся когда увидел повторную танковую атаку "Прихожей".Такое упорство достойно уважения ИМХО. Спасибо за позитив!
Модель: VOMAG 7 or 660 mit 8.8cm Flak

Понравился аппарат.Про Роден улыбнуло.Заканчиваю их Sdkfz.4/1 (реактив полугусеничный) шпатлевки море ушло.Может сейчас что-то поменялось у них, не знаю.
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.F2 DAK

Хорошая четверка вышла.Ну и труда вложено в перепил очень много.Поздравляю с завершением!
Модель: Zundapp KS750

Цитата:
Цитата:Цитата:И заметьте, людям нравится.

2.И почему, собственно ,странно? Мне интересно посмотреть творчество людей меня критикующих.
А я разве слово про Вас плохое сказал? Вы и сами, наверное увидели разницу в своей и моей единичках.

Оставьте ее уже в покое пожалуйста)) Конечно разница есть:
- моя крашена кистью, Ваша аэром
- по моей нет критических замечаний (разве что по фотосъемке), по Вашей все игнорируют
- моя окрашена правдоподобно (исторически верно), Ваша - матрешка-игрушка
- моя "копейка" это была всего вторая модель, Ваша наверное двадцатая
- моя скромно и сразу была мной отправлена в "песочницу" Ваша везде уже наследила.
Хотите, сравните еще фигурки Ваши и мои? Разницу видите?
Честное пионерское более в этой ветке не буду ничего писать, а то уже троллинг какой-то пошел
Модель: Zundapp KS750

Цитата:
И заметьте, людям нравится.

Простите, что вмешиваюсь, вы снова невнимательны.Наверное поэтому у вас регистрационные номера на крыле спереди и сзади разные. Обратите внимание на раздел где розовая пантера находится с этим цветом.У вас в другом разделе модель, поэтому согласен с Михаилом на все 100%. Уверен, что если б модель была в том же разделе, вы не получили бы критики от него. При этом странная реакция на критику, вы тут же лезете в модели уже размещенные администрацией в соответствующих разделах и начинаете критиковать.Да и пожалуй вы первый кто назвал окраску Михаила "скучной".Смешно, право))
Модель: Т-28

Классно!Очень колоритная модель.
Модель: парадный Т-35

Мне понравилось.Немного аккуратности при сборке и вообще нормально будет (пушка, надгусеничная полка как вы указали сами, фары лучше стеклить или Эльф, но не серебрянка ИМХО).За флаг отдельный респект.
Модель: Т-34Т с краном Bilstein

Классно!Очень понравилось!
Модель: Pz.Kpfw. V Ausf.D "Panther"

Неплохо, но 445 имел двухцветный камуфляж.Далее метеликом зубцы выделили, а гребни?Смотровые приборы мехвода в базу?Антенна в базу?Сварку в шип стоило показать ВЛд и НЛд.Там следы газорезки
Модель: Pz I ausf A

Цитата:
Цитата:Мнение одного человека не подкрепленное документально это лишь мнение одного человека. Они конечно могли быть красными но редко(я так и написал).У вас они повсеместно.Я знаю не понаслышке что такое 1/72, приходилось сталкиваться.Поверьте лупа увидеть косяки сборки или окраски не нужна.А с отсебятными камо, неестественными цветами,думаю, вам будут регулярно указывать на это. Здесь сообщество моделистов, стремящихся аутентично воспроизвести в миниатюре реально существовашую технику.Для нетревиальных камо в стиле "я так вижу" есть специальный раздел галереи.Там это нормально.

Да, я оценил Вашу единичку.... Промолчу, т.к. и без меня хватает.
Я не копиист, я моделист-свободный художник.....в бред, легко, если потребует общественность.

Причем тут моя моделька? Спасибо, не хвалите))Жаль не обратили внимание что это 5 лет назад было сделано.С тех пор я немного изменил подход к окрасу моделей.Хотите рисовать выдуманные схемы камуфляжа и лепить абы какие декали, ваше право.
Модель: Pz I ausf A

Мнение одного человека не подкрепленное документально это лишь мнение одного человека. Они конечно могли быть красными но редко(я так и написал).У вас они повсеместно.Я знаю не понаслышке что такое 1/72, приходилось сталкиваться.Поверьте лупа увидеть косяки сборки или окраски не нужна.А с отсебятными камо, неестественными цветами,думаю, вам будут регулярно указывать на это. Здесь сообщество моделистов, стремящихся аутентично воспроизвести в миниатюре реально существовашую технику.Для нетревиальных камо в стиле "я так вижу" есть специальный раздел галереи.Там это нормально.
Модель: Pz I ausf A

Цитата:
Цитата:Цвета "вырви глаз".Можете привести боковик откуда такой камуфляж взяли?Почему-то опоры домкрата желтые, огнетушитель красный...

Цвета совсем "не вырви", я позже выставлю модели поярче. На самом деле он довольно тёмный и блеклый на полке, поэтому для "слепого" рекомендуют не темнить....
Камуфляж из головы в основном.....
А кто сказал, что огнетушитель должен быть зелёным? На складе другого не нашлось.
Опоры заржавели.

https://karopka.ru/forum/forum216/topic15125/
почитайте, есть над чем задуматься. Красные возможно и были но крайне редко. На моделях техники камуфляж из головы не используется. Были стандарты камуфлирования как в РККА так и в Вермахте. А то вдруг кому в голову придет розовые полоски по корпусу нанести...
Модель: Pz I ausf A

Цвета "вырви глаз".Можете привести боковик откуда такой камуфляж взяли?Почему-то опоры домкрата желтые, огнетушитель красный...
Модель: огнемётный танк Churchill Crocodile 1:76

Хочу похвалить автора, который устранил ряд косяков.Модель от этого только выиграла. Удачи в следующих работах!