Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: sd.kfz.223 leichter panzerspähwagen funk

Здравствуйте! Думаю, пока отправят в песок. Декаль спереди криво наклеена, ни смывки ни прочих премудростей, габариты в базу покрашены, это из того что мной увидено. Да и бронезаслонки на смотровых щелях впереди тоже криво.
Модель: Горит земля под ногами агрессора!

Исполнение понравилось. Немного смутила борода немца, но допускаю что такое возможно. Но скелет нужно было приукрасить кусками одежды и плоти. Не мог он так быстро разложиться, соглашусь с товарищами.Сейчас бойцов поднимают и то в в лохмотьях.
Модель: Моменты затишья

Мне понравилось
Модель: Работа АСА-20 в зоне ЧС

Работа большая проведена да и задумка оригинальная, это плюс, но фигуры (если можно их так назвать) с отпечатками пальцев создателя все портят....
Модель: Мороз и солнце

Не оскуднеет земля русская талантами! Конечно в галерею)))Был похожий автор на каропке там тоже крест из двух зубочисток слепил и типа галерею. Воспользуюсь картинкой увиденной как-то в комменте ув. Григория (Железного Густава)для иллюстрации как не надо делать)))Не спешите, продумайте сюжет, почитайте технологии воплощения и будет счастье. Без обид!
Прикрепленные файлы:
Модель: Nazi Zombie

Жесть! Давно так не ржал! Спасибо за позитив! Вы его сами дома не боитесь?)))
Модель: Огнем и мечом

Цитата:


Спасибо. Да, вы правы, это не первая моя работа. Но удавшейся можно назвать только эту.

Надеюсь что вы их всё же выставите, любая работа интересна, даже у слабой работы есть чему поучится.

Ваша работа понравилась. Фото бы побольше! Присоединяюсь в пожеланиях к Петру по остальным работам.
Модель: Sd.Kfz. 251 Ausf. C 1/100

Круто, ничего не скажешь. У вас дома уже наверное армия. Бойцы не в 1/100?
Модель: Дом, милый дом...

Супер! Отличная работа
Модель: Сталинград, 1943

В этом масштабе сделать ремень у МП-40 не составит труда...Да и колючка такой высоты против кого? Против котов?
Модель: Operation Typhoon. Часть 1.

Расписано классно! Не помешали бы ремни на оружии....
Модель: Reconnaissance tank Sd.Kfz.140/2-75

А мне понравился, отличный танк. Я пытался нагуглить инфы по этому пепелацу (у самого такой есть,правда в коробке пока), но ее мало, хотя кое что нарыл конечно. Если поделитесь ссылками буду премного благодарен, может есть что-то новенькое. Единственный вопрос, нужны ли декали? На найденных мной фото и одной боковой проекции танк без ОЗ.
Модель: ИС-2

не силен в матчасти, а так понравился. Почему в песок?
Модель: КВ-1 на диораме

Танк в принципе понравился, вообще видно старание, но вот с композицией надо бы поработать, ИМХО. Первое фото как иллюстрация к САДКО (когда он в подводном мире был)как под водой в смысле все. И такнкист с брони кому вещает? Лягушкам?
Модель: Мамелюк Наполеона

Петр, в очередной раз поразился аккуратности росписи. Мне работа очень понравилась
Модель: КВ-2 (Моя первая модель)

Цитата:
Цитата:Цитата:Aleksey красил я звездой могу даже номера назвать красок освещение да согласен никакое но я раньше этим даже не занимался и представления не имею толком о моделях. а вы сразу такие табуреты бросаете. Это первая пробная модель постараюсь исправиться. и чем же вам так мой аватар не угодил, вроде это дело хозяйское как я знаю=( но все таки спасибо за советы
...Спасибо за спокойное отношение к критике.Но как показала моя(подчёркиваю)практика,краски у "Звезды" не самые лучшие,особенно в последней фасовке в длинных баночках.Я ими просто разочарован.Старые краски в стекле со временем загустевают и высыхают,поэтому нужно ими или сразу красить,как откроешь,либо следить за их консистенцией всё время.
...Краски "Звезды" в стекле разводились уайтспиритом,а краска "Тамия" разводится спиртом,поэтому ей проще и удобнее пользоваться,да найти финский уайтспирит,который воняет на порядок меньше чем отечественный,не так просто.
...Мой Вам совет:"Крот",а потом перекрасить(выше указанным способом-способами)и переснять хорошей камерой при нормальном дневном освещении.
С уважением.
П.С.Все моделисты выставляют свои модели с учётом попадания в них "табуретов",так что привыкайте или не делайте явных ошибок.
Спасибо большое буду стараться если не трудно можите подсказать где можно будет купить пигменты. А аватар мой это Добрая лошадка которая всем несет радость и некого не пытается оскорбить=)

Пигменты можно купить в интернет магазинах торгующих моделями. Про "добрую лошадку", несущую радость понравилось. Ржал как добрый конь)))
Модель: Отстаивайте же Севастополь!

Задумка хорошая. Качество "Стрельца" с его мягким пластиком и жутким облоем мне известно, но роспись тут мне не понравилась. Так что ИМХО дело не только в качестве отливок "Стрельца", но в какой-то общей неаккуратности, что ли....Более предметно подскажут мастера-диорамщики
Модель: Летом 41-го...

Добрый день! Видно что работу большую провели и старались. Прежде всего хотелось бы увидеть более качественные фото. Так очень сложно что-то разглядеть. Из того что увидел, какой-то сумбур в композиции (имеется в виду расстановка фигур и техники). "Колотушка" стреляет куда-то на Луну. Танк ползет на неестественно крутую гору. В Бронемашине никто не стреляет. На предпоследнем фото немец комфортно стреляет держась только на локтях и кончиках сапог (под ним пустота), проволока немасштабная вообще диаметром со ствол винтовки а то и больше. По покраске пока ничего не скажу, не видно ничего....
Модель: Вперед!

Жесть...